19 красавiка 2024, Пятніца, 17:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+97 +
9, 13:47, 6.07

Это - то, что мы давно ожидаем?

Адказаць
+99 +
Wrr, 13:49, 6.07

Да, час настал айда мочить лукавых

Адказаць
-29 +
Ого, 14:19, 6.07

А в ответ тишина. Неужели результат хейта в отношении беларусов?

Адказаць
+71 +
Правдоруб , 13:52, 6.07

Вряд ли. Много дел на другом фронте.
Это, видимо, белорки тренируются.

Адказаць
+111 +
1111111, 13:55, 6.07

Провокационные взрывы для выхода Луки "на сцену".

Адказаць
+96 +
0101, 14:11, 6.07

как только мозаичный выходит на сцену, в тот час для него всё и заканчивается, берём после призыва оружие и делаем марш-бросок на Дрозды, в логово Картофельного лося, отстреливаем ему рога и копыта, или пускаем на фарш.

Адказаць
+45 +
Правдоруб , 14:16, 6.07

Миллион раз уже сказано - НЕ живёт он в Дроздах!

Адказаць
+61 +
alex, 14:46, 6.07

за то там живут его холуи.без которых таракан всего лишь никчемный жирный колхозник.

Адказаць
+38 +
1956, 17:19, 6.07

А кто они без него? Знаете как избавляются от домашних муравьев? Находят их гнездо и уничтожают матку. Через пару дней все чисто.

Адказаць
+22 +
0101, 21:34, 6.07

ПРАВДОРУБ не волнуйся ты так, найдем в другой берлоге этого упыря Острошицкий городок и т.д.
далеко не уйдет!!!

Адказаць
+22 +
anders, 15:15, 6.07

А кто будет этот фарш употреблять?

Адказаць
+75 +
Марта, 14:02, 6.07

Это рюzzкее фашисты так тренируются им надо втянуть РБ в войну, это пока так разминка, думаю дальше будет по серьёзнее, дождёмся что по этому поводу скажут беларусы.

Адказаць
-50 +
Фыва, 14:29, 6.07

Зачем беларусам что-то говорить, Марта? Вы же, даже на этом сайте, всех нас гнобите. Смысл? Т.е. вы на беларуса г...., а он утереться и "дождёмся что по этому поводу скажут беларусы"? Это не обиды, Марта. Терроризируют внутри Беларуси, снаружи и вы думаете, что кто-то и что-то будет? Чтобы потом еще больше пострадали наши люди, дети, женщины, старики?

Адказаць
+76 +
fabulous sorcerer, 14:47, 6.07

Не сгущайте краски. И не оправдывайте собственную немощь.
Украинка Марта - всё правильно говорит. Без нас - нас счастливыми никто не сделает. Не сможем - так и будем прозябать там, где прозябаем.
И не прикрывайтесь немощными. Грош цена нации, ничего не делающей, потому что будет больно.
А взрывы - русское приглашение беларусов на войну.

Адказаць
-16 +
Фыва, 15:56, 6.07

Можете считать ее слова правильными для себя. Я имею на этот счет иное мнение, которое высказал. Не удержались от оскорблений беларусов, как нации? Знаток взрывов...

Адказаць
-9 +
слепой да увидит, 18:15, 6.07

А с чего вы взяли, что Марта украинка? Помнится мне, она здесь и за медиков Беларуси шпарила в разгар эпидемии Ковида. Сейчас она уже ярая украинка-антифашиска и стыдит беларусов за пасивность. А что же в Украине некого стыдить? Одни погибают на войне, другие рыбу ловят в Днепре на зорьке. Да и рестораны с кафе тоже не пустуют. Вообще для женщины слог какой то туговатый. Непонятно, Марта или Март?

Адказаць
+3 +
Старик беларус, 22:41, 6.07

Я знаю, молодые погуглят в смартфонах что за фигня и сделают селфи.

Адказаць
+44 +
Изя , 14:20, 6.07

В Беларусь уже тоже пришли «хлопки»?

Адказаць
+35 +
Zalman , 14:21, 6.07

Ябатьки в погонах рыбу глушили

Адказаць
+19 +
Мда, 14:45, 6.07

Нападників можна легко виявити. Потрібно тільки знати чи були вони у взутті.

Адказаць
+21 +
Альы, 15:03, 6.07

Это фрау А... Очередной бла бла и в бой пойдут одни д...бы.

Адказаць
+23 +
вааоьопм, 16:58, 6.07

Пора уже давно шугануть плешивых уродов!
Хотя бы,как минимум для приличия,чтобы всё от пояса до портянок меняли!

Адказаць
+22 +
Київ, 19:23, 6.07

Ждем усатого с громкой речью о нападении Украиньі на мирную Беларусию.

Адказаць
+4 +
Махно, 14:30, 8.07

Вы видимо пропустили. Недавно он заявил, что в нас летели ракеты с Украины - но он их гераичаски сбиу́!

Адказаць
+2 +
евжений, 14:06, 9.07

У него поразительная способность врать, при этом мимика такая, как будто он сам в это верит.

Адказаць
+15 +
Порох, 23:20, 6.07

ТУПЫЕ СКРЕПНО-КРЕПОСТНЫЕ ВАТНИКИ самоликвидируются!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны