20 красавiка 2024, Субота, 11:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+13 +
Xenos WIGHT, 12:56, 6.07

"Запрос "отдых без россиян" – самый популярный среди туристов из Украины" - по некоторым данным услуга пользуется популярностью и среди самих россиян.

Адказаць
+67 +
Изя , 13:19, 6.07

Да у многих европейцев есть такой запрос, причём уже давно, причём с войной изначально это даже не было связано.

Адказаць
+10 +
****, 14:50, 6.07

интересный парадокс - россияне хотят быть в отеле без самих себя...

Адказаць
+5 +
Xenos WIGHT, 16:00, 6.07

От многих знакомых слышал, ещё давно, задолго до крымняша - будешь за границей, старайся не показывать, что русский, и упаси Шигорат разговаривать по-русски, когда другие могут услышать. Причём не из-за того, что местное население что-то имело против русских, а из-за того, что услышав родную речь, бухие "руссо туристо" задолбают навязываться к "земеле".

Адказаць
0 +
Ха, 22:44, 6.07

Россиянам надоели россияне...
А вообще, откинув вопрос денег, у меня даже мысли в нынешней ситуации нет ехать и отдыхать. У кого вместо совести деньги пусть прутся, к возвращению узнают сколько в их домах живет орков.

Адказаць
+66 +
Shu, 13:00, 6.07

А что, оркам хватает наглости ещё куда то выползать?

Адказаць
+84 +
Изя , 13:20, 6.07

Наглости хватает, а вот денег скоро хватать не будет.

Адказаць
+71 +
боба, 13:00, 6.07

всё правильно! по дальше от .....

Адказаць
-15 +
лжейцукен, 13:02, 6.07

Хочу на ол инклюзив!

Адказаць
+16 +
оу, 13:12, 6.07

хотеть не вредно.

Адказаць
+2 +
Хотелки, 15:53, 6.07

Хочу на ультра он инклюзив, желательно без русских.

Адказаць
+117 +
YES YES BIDEN !!!, 13:03, 6.07

Походу самый популярный запрос среди туристов у цивилизованных европейцев - "отдых без руZZких диких орков"!!! )))))))))))

Адказаць
-109 +
Денис, 13:46, 6.07

Запрос "без россиян" включает и "без белорусов".

По опыту - британцы в основном крайне интеллигентны. Но в каждом отеле было пару-тройку британцев, таких что "Тагил" не догонит.

Если видите возле ресепшена чувака в коматозе - смотрите на цвет волос, татуировку и прививку от оспы.
Чаще видел рыжих, татуированных и без точки.

Но и русских тоже видел

Адказаць
+68 +
11111, 13:05, 6.07

Скоро добавят новую опцию russian-orcs clean

Адказаць
+49 +
Про, 13:24, 6.07

Orcs Exclusive Hotels

Адказаць
-21 +
Денис Киев, 13:08, 6.07

К сожалению с нашими финансами трудно улететь куда то. Просто как раньше с Украины самолеты ни летают. Нужно добраться до нейтральной страны условно Польши и лететь. Но и честно говоря я классно отдыхал до этого на украинских курортах. Хотя в Турцию тоже летал в Анталию. Там реально сервис лучше чем у нас. Но и у нас стало лучше за последние 20 лет чем было. Можно нормалек если сильно ни тратится на недельку с жильём в баксов 500 даже вместится. Хотя Карпаты мне больше нравятся по горам полазить интересно. Или в соседнюю Словакию по Татрам тоже там цены норм ни так и дорого. Или в нашу Ворохту и оттуда отчаливать. Но в этом году многим нам ни до отпусков. В этом году точно отдыхать мало людей поедет. Тем более мужиков не выпускают за границу. Если ни брать взяточников.

Адказаць
+12 +
Ira, 13:55, 6.07

Не хочу Турцию, хочу на любимую Арабатку, Кирилловку и Бердик. А там орки. Надеюсь недолго

Адказаць
-85 +
Пошёл на @@@ лука, 13:51, 6.07

Большинству беларусов данный вид туризма не по карману .

Адказаць
+54 +
орки быдло, 13:58, 6.07

С 14-го года, если не раньше, использую. Орки быдло.

Адказаць
-6 +
вальдемар, 14:58, 6.07

..."данецкие"-ещё хуже ..сколько мотался по "расеє",но "лугандон" ещё при "сересер"-"быковал"- сильнее всех...

Адказаць
-88 +
Тадамс, 14:24, 6.07

Скажу вам по секрету,что в Турции,что в ЕС,что в США все россияне,белорусы,украинцы-русские.

Адказаць
+60 +
орки лохи, 14:35, 6.07

Демагогия от лоха. Частный случай обывательского инфатнитилизма никак не меняет факта, что люди не хотят видеть рядом именно орка.

Адказаць
+8 +
или, 14:59, 6.07

Скоро везде можно будет отдохнуть без швабрастановцев. маскаля глубинность будут осваивать.

Адказаць
+45 +
гнать скот в стойло, 15:02, 6.07

Это пока еще только приспосабливаются. Скоро поймут, что проще не искть где не воняет, а гнать это конченое быдло в резервацию. Пусть быдло ищет способ зарботать привилегию находиться среди людей.

Адказаць
+9 +
андрей, 15:06, 6.07

Они не только в отелях шастают.
В городах, в магазинах, на рынках, на пляжах.
Всю страну нужно делать "NO RUSSIAN".
Ну или какую резервацию для них отгородить, на отшибе, в шалаше, с пляжем на скалах. Им все равно где бухать.

Адказаць
+2 +
Юзки, 15:06, 6.07

А я хочу к себе на дачу.. Но как недавно выяснилось соседи вокруг меня сплошная руZZня. Их сразу видно по высоте забора... Как мне на даче отдохнуть без руzzни ???

Адказаць
0 +
Беда, 22:53, 6.07

В этом году то ли дачи массово скупают, то ли в гостях, ибо больше почти не куда, но сплошные российские номера на машинах. А в дачном магазине тушите свет, будет покупать хоть плавленный сырок, но с таким видом и словесным поносом (сами считают что верх юмора), еще и смотреть будет на всех с таким видом что им должны восхищаться что он иZ РоZZии.

Адказаць
-42 +
Marusya, 15:34, 6.07

"Запрос "отдых без россиян" – самый популярный среди туристов из Украины." А што, так можна? Адным украiнцам ваяваць, а iншым запросы рабiць, як адпачнуць у час вайны без расейцау. Вайна вайной, а адпачынак па "расписанию", так што ле?

Адказаць
+15 +
необучаемый орк ныне, 16:59, 6.07

Тебя, лошара ольгинская, уже сегодня пнули за демагогию. Не доходит? Вот за хамство, тупость, необучаемость мордоских лохов вся планета и испытывает омерзение.

Адказаць
+34 +
дезинфекция, 15:43, 6.07

Безмозглые орки придумывают всякое фуфло типо русофобии, когда все нормальные люди просто брезгуют находится рядом с ними. Это банальная чистоплотность.

Адказаць
+1 +
Вонг, 16:25, 6.07

При таком подходе вводить в поиск следует:"отдых на необитаемом острове'. А орков нужно умножать на 0.

Адказаць
+1 +
Гера, 22:40, 6.07

Про какую Турцию можно говорить беларусу с зарплатой у большинства 500рублей

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны