28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+67 +
роман, 11:17, 6.07

Оба недоумка - это целая кладезь для психиатрической науки.
На их анамнезе целые поколения врачей будут учиться.

Адказаць
+15 +
Иван, 12:04, 6.07

Не на их, а на анамнезе биомассы воздвигшей, себе подобных, на пьедестал. Биомасса ненавидит чужих, да хоть и семи пядей во лбу. Вот тут и не до равенства и не до братства.

Адказаць
+1 +
Xenos WIGHT, 12:51, 6.07

"Не на их, а на анамнезе биомассы воздвигшей, себе подобных, на пьедестал" - вы, я так понимаю, про семейство Ельцина?

Адказаць
+56 +
Куку, 11:22, 6.07

Нечему там врачам учиться. Типовые придурки. С детства сверстники могз им отбили.

Адказаць
+40 +
Barsik, 11:26, 6.07

Почему-то когда проходят водительскую медкомиссию, то проходят и психиатра. А это управление одним автомобилем. Почему не проходят психиатра на должность главы государства? Это же управление целой страной!!!!

Адказаць
+16 +
Раскольников, 11:55, 6.07

Если бы он прочитал "Бесы" Достоевского, то знал бы, что в московии святым делом считается втянуть кого нибуть в уголовщину, а потом утверждать, что "ты же такой же бандит, как и я". Любая дружба с урками ведет в один конец.

Адказаць
+18 +
ответ, 12:02, 6.07

BARSIK, 11:26, 6.07
-----------------------------
С 1994 года идет плановое, умышленное уничтожение "Белоруссии", бо там, в Улусе Московском - чем хуже тут - тем лучше и шире там (в Улусе Московском) простор для неограниченного... ВОРОВСТВА!
Развитая, процветающая "Беларусь" (Літва - гістарычна) - это было бы очЭнь плохим - заразительным примерам для собственного пипла Улуса Московского, а тем более развитая, процветающая Украина!

Адказаць
+12 +
Cerber, 12:30, 6.07

Так Путин всегда в этом отношении был догоняющим. Хотя в последнее время уже настолько приблизился, что АГЛ ощущает боль в пятой точке и частое дыхание в спину ботоксного карлика.

Адказаць
+11 +
red, 12:41, 6.07

лукашенко слышит "голоса".
Видно они ему сказали о запуске по Беларусь невидимых ракет, которые сбили невидимым ПВО.

Адказаць
+17 +
wqrqrq, 12:43, 6.07

У меня они вызывают только непереносимость, алергию, слушать, видеть противно эту мерзость.
Но когда их посадять в клетку, плюнуть им в рожу считаю нужно.

Адказаць
+14 +
ну, 12:46, 6.07

Психопат Лукашенко обошел шизофреника Путина
Настоящий рекорд по слабоумию.

Жизнь удалась.

Адказаць
+18 +
Два урода, 13:46, 6.07

Лука дебильный клоун. А путин занудный дебил. Лучше бы ни одного не знать.

Адказаць
+3 +
алекс, 20:12, 6.07

В Америке , прежде чем человека допустить к предвыборной президентской гонке, просветят в СМИ перед всей страной , как рентгеном - там нет запретных тем . Журналисты расследуют подробно биографию кандидата до третьего колена : и кто были родители и дед с бабкой , и были ли у них в роду нехорошие склонности или наследственные болезни ; и до скольки лет мальчик писался в кроватку ; и не роняла ли его нянечка головой о пол ... и тд. А , у нас же - все государственная тайна !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны