29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+41 +
Нет худа без добра, 10:01, 6.07

Когда в ближайшие 2 месяца начнутся боевые действия ВС РБ против ВСУ, то свалить из страны Юле окажется с шенгеном будет очень удобно.

Адказаць
+51 +
mazai, 10:16, 6.07

дело в том, что в этом случае граница закроется и шенген можно будет использовать как туалетную бумагу. ждем победы над раисяй, скинем чых-пыха,тогда и поедем вообще без виз.

Адказаць
+29 +
Правдоруб , 11:22, 6.07

Что-то мне подсказывает, что Юля никуда не свалит. Если тут воцарится "руцкимир"....

Адказаць
+29 +
крокодил, 10:05, 6.07

Надо было через Пхеньян открывать себе шенген.

Адказаць
-1 +
Геннадий, 10:20, 6.07

Поумничал?

Адказаць
+39 +
Лазутчик, 10:52, 6.07

Скоро КНДР на фоне рашки европейской демократией покажется.

Адказаць
+21 +
Uladzimir, 11:32, 6.07

Абы не было вайны и мая хата с краю - "Ну, здравствуй, руzzкий мир!"

Адказаць
+13 +
Циник, 11:52, 6.07

Наивная. Отныне @опинг будет на родине. Всем хватит.

Адказаць
+9 +
Гражина , 12:12, 6.07

И никто не понимает....
-------------
Популярно объяснить? Или может быть хватит прикидываться, нипанимаюшчыя?

Адказаць
+21 +
антон, 12:17, 6.07

Отъездили уже , отпутешествовали , отзакупались
и , наверно - надолго ! Вряд ли Западный мир , так быстро , простит Беларуси ее подлую роль в этой войне. А , если вдруг , у второго Наполеона "замкнет " в голове и он начнет наступление - так ставьте крест вообще на заграничные поездки в том направлении . Действительно , останется только Северная Корея , Эритрея , Сирия да Московия .

Адказаць
+2 +
всё не так, 12:35, 6.07

А вдруг скинем хитрозачёсанного с его трона?
Тогда всё сразу изменится. А вдруг оружие, если его все же дадут в руки солдат и офицеров (которые помельче, я не про жирных генералов) повернётся туда, куда нужно?

Адказаць
-1 +
вот, 12:42, 6.07

сидят в европах оппозиция.займитесь этим вопросом,подайте списки кому не надо давать-их достаточно по сети+тем кто не давно вошел в гражданство(чтобы не допустить шпионов).остальным упростите краткосрочные визы.

Адказаць
+6 +
Влад, 13:01, 6.07

Зачем? Нехай дома сидят! Всё же устраивает - ходят на работу, ездят по-заграницам, никто не бастует.

Адказаць
+1 +
м, 13:46, 6.07

Оттого что не получить визу также не забастуют,но поедут куда? правильно,а рашка.если Европа заинтересована в Беларуси,должна создавать связи с населением,а не гнать всех в рашка.

Адказаць
+6 +
Влад, 13:00, 6.07

Прыцярпелicя?

Адказаць
+8 +
Олег, 13:32, 6.07

Горожанка юлия, опытый турист. Интересно, а где этот турист берёт деньги для путешествий? Удовольствие не из дешёвых. Тем более ездит постоянно. Жена(дочка, внучка) какого нибудь высокопоставленного прикорытника?

Адказаць
+1 +
Правдоруб, 13:48, 6.07

Половина гродненской и брестской областей ездят в Польшу - все дочки и прикорытники?:)

Адказаць
+2 +
alex, 14:25, 6.07

пол страны-шестерки мусоры,прикорытники,стукачи и холуи.вопросы?

Адказаць
+1 +
Олег, 22:57, 6.07

Правдорубу. Ездят работать, учиться, у кого то побыты. А не просто путешествовать. Я сам в Польше работаю. Ну могу себе позволить съездить с семьёй куда нибудь раз в год. Но не более того. Нужно ж вкалывать, иначе денег не будет. А эта особа постоянно куда то путешествует

Адказаць
+1 +
Yanka, 21:22, 6.07

Вопрос в том, что у рюzzких до сих пор посольства работают.... Страна агрессор, а визы выдают направо и налево....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны