25 красавiка 2024, Чацвер, 18:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Ребята, идите к Путину!

7

Стоит россиянам заблокировать кредитку, как их мировоззрение резко меняется.

Каментары 7
+10 +
Xenos WIGHT, 9:15, 6.07

"А когда им это предлагают сделать, например, Гарри Каспаров или Михаил Ходорковский, то они гневно отвергают это предложение и говорят, что они не могут, поскольку у них тогда будут неприятности" - можно понять тех, кто находится в России - тут что-то публично заявлять опасно для заявляющего. Но что мешает тем, кто находится за границей?

Адказаць
+9 +
Кот в сапогах, 11:05, 6.07

Более того, сколько их не только не протестуют, а ещё и занимаются откровенной, хотя и частной пропагандой и полоскают мозги добродушным французам ... И они умеют это делать не так грубо как пропагандоны из ру💤кого зомбоящика, а довольно презентабельно: искажая историю, обвиняют во всех бедах морально разложившийся Запад (как будто оркостан это идеал моральных и духовных ценностей); даже те которые вроде против хутина и помогают украинским бежецнам продолжают долбить что Украина и ра💤ея братские народы , а всё потому то Украина это часть ра💤еи и без неё никак не сможет.
Послушать , например, жену Солженицына (а ведь они несколько десятилетий прожили на Западе), с каким презрением она отзывается об украинской культуре - "они сами ничего не создали"...что говорить о других ?!

Адказаць
+2 +
Дир, 9:50, 6.07

А за границей Новичек!

Адказаць
+2 +
Xenos WIGHT, 9:58, 6.07

У старичка на всех новичков не хватит.

Адказаць
+12 +
oldy, 9:52, 6.07

Самое больное место на теле человека -- это карман, дааа.

Адказаць
+7 +
Кот в сапогах, 10:44, 6.07

ГОРЬКАЯ ПРАВДА

Адказаць
+2 +
А в это время, 13:55, 6.07

в Мордоре айтишников агитируют релоцироваться в Сербию. Там санкций нет, счёт открывается легко, местное население дружелюбное, аренда и еда дешёвые, часовой пояс европейский, самолёты в Мордор летают, международные компании набирают без ограничений. Не пора ли ЕС прикрыть лавочку?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны