19 красавiка 2024, Пятніца, 14:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+18 +
Vlad, 1:36, 6.07

Будут летать из Минска в шклов

Адказаць
+34 +
Антисоветчик, 7:27, 6.07

Самовыбраный постарался. Протасевича поймал, эмигрантов в Европу переправлял, Путлеру напасть на Украину помог. Белавиа теперь в рашкинские мухосрански летает. Это предсмертные судороги.

Адказаць
+24 +
Sasha , 7:35, 6.07

Да!при синем Беларусь отрицательно процветает ! молодец таракан, всё развалил!гори в аду !

Адказаць
+25 +
роман, 7:52, 6.07

Сколько осталось в парке судов?
Одно судно, подкладное, в Дроздах.

Адказаць
+16 +
Все на посев картошк, 8:01, 6.07

В Минском авиаотряда ,который уничтожен на улице Чкалова, самолётов для местных авиалиний,для полетов по всей стране,а это был легендарный Ан-2 и который летает более 70 лет было в разы больше.А были и Ан 10, Ту124, Ту134,Ан24,Як12,Ил14,Ли2,Ил18...а здесь такое громкое название,авиакомпания ,и всего 13 самолётов ,судьба которых тоже туманна.А как там состояние отдельно стоящих ,для полетов в Москву и назад.Они тоже импортные и требуют постоянного обновления и обслуживания в европейских и американских сервисных центрах.Такими темпами скоро произойдет возрождение деревень снесённых для строительства этого сооружения .Позабирают самолёты и можно будет садить картошку на освободившихся площадях.

Адказаць
+23 +
вадим, 8:10, 6.07

13 пассажирских корыт. Половина пойдет на запчасти.

Адказаць
+13 +
Дир, 8:16, 6.07

Не судов а суден. Суды и судна разные вещи.

Адказаць
+8 +
Русский , 8:26, 6.07

Как-то напрягла фраза - фирмочке, Румыния, единственный самолёт.... Обход санкций? 13 остальных не последуют за этим?

Адказаць
+9 +
Прилетели, понимаШь!, 9:16, 6.07

Если ещё какая-то часть из них в лизинге то, возможно. Но даже, если остальные принадлежат непосредственно "Белавиа", то ремонт, обслуживание и обновление софта никто не отменял. А никто этим не занимается в СНГ. Самолёты ведь зарубежные. Ну, может "Эмбраеры" ещё как-то вытянут, они бразильские. Хотя перегонять их в Бразилию для ремонта и обслуживания тоже невозможно, да и стоить такое обслуживание будет как половина самолёта.

В общем "Белавиа", скорее всего, вольётся в "Аэрофлот". Отара нищих.

Адказаць
+15 +
Mz, 9:23, 6.07

Страшно летать теперь. 13 старых летающих маршруток и без ТО и запчастей.

Адказаць
+2 +
ы, 11:58, 6.07

Белавии надо переквалифицироваться на полёты внутри страны. На кукурузниках.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны