19 красавiка 2024, Пятніца, 1:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+158 +
nerguss, 23:11, 5.07

Этот синепалый просто животное, про его холуев вообще молчу

Адказаць
+77 +
Конотоп, 23:49, 5.07

Шкловский упырь-олигофрен Лукашенко и отдал приказ разрушить мемориал, эта скотина политическая злопамятна и мстительный как и все шизофреники-маньяки, поляков эта тварь усатая ненавидет тоже. Но ничего после этого сипатая тварь ещё больше здоровья своего старческого потеряет...аминь.

Адказаць
+13 +
Карел, 8:56, 6.07

шкловский казёл догадывается что на его могилке установят большой туалет чтобы все отправляли свои естественные надобности.

Адказаць
+107 +
Олег, 23:11, 5.07

Полякам нужно объяснять, что в Беларуси воюют не только с поляками. В Беларуси воюют с беларусами. Нас уничтожают, пока ещё не физически. ( хотя многих и физически)

Адказаць
+55 +
Вася , 23:17, 5.07

Давайте, пОляки, дальше выражайте беспокойства и озабоченность...
За протест против сноса беларус либо поляк в РБ получит смертную казнь.

Адказаць
+41 +
Янка Брыль , 23:19, 5.07

Пакуль разьюшаныя тараканыў ўладзе... дно ўсе глыбей і глыбей...

Адказаць
+65 +
Беларус, 23:19, 5.07

Может все таки уже пора сравнять с землей агрохунту и всех ее шакалов и поставить точку на этом или дальше все будут терпеть и гадать" а введет ли войска лопушенко"?????

Адказаць
+54 +
акпа2, 23:20, 5.07

То есть когда террорист лукамор убивал и пытал беларусов, вы рекомендовали дарить цветочки и призывали к мирным акциям протеста, а сейчас вас что-то удивляет?

Адказаць
+67 +
Русский, 23:24, 5.07

Быстрее Европа признает Сипатого террористом - быстрее сдвиги будут! И да, какого х очереди опять на границе? Барыги перестроились под казахов-узбеков? Номера поменяли на авто? Решили проблему? Я удивлен.

Адказаць
+7 +
;), 0:12, 6.07

Сегодня они объявляют безвиз для граждан Польши, назавтра они сносят польское захоронение.
Такое чувство, что беларусь - автомобиль с испорченной системой управления. Руль заклинило? Вы уж как-то там договоритесь что вы делаете и когда.
"Приезжайте в Беларусь" - говорили они...

Адказаць
+12 +
Кембрык, 0:44, 6.07

Рузумееце ў чым праблема? Палякі не змогуць адказаць тым жа. Напрыклад, знесці які беларускі помнік, ці закрыць якую-небудзь беларускую шыльду. Бо тыя хто руйнуе польскія магілы, так жа ганебна ставяцца і да беларускіх магіл і помнікаў. Дай ім волю яны б прыкметы ўсіх нацый панішчылі акрамя адной - рускай.

Адказаць
+13 +
J, 2:59, 6.07

Может пора что-что сделать вместо разговоров, а?

Адказаць
+11 +
Тема, 4:51, 6.07

Выразили глубочайшее сожаление действиями режима. Но при этом, нарастили при всех введённых санкциях товарооборот.

Адказаць
+12 +
pan, 6:27, 6.07

Это сделали беларусы по паспорту. Это сделали скоты по приказу скотов и смолчаливого согласия скотов.

Адказаць
+17 +
OOO, 7:05, 6.07

ЕВРОПА САМА ВЫРАСТИЛА ЭТОГО МОНСТРА.ЗА ЕЕ ДЕНЬГИ РОССИЙСКИЙ ОМОН РАССТРЕЛИВАЛ БЕЛОРУСОВ В 20 ГОДУ ИЗ ИТАЛЬЯНСКИХ ДРОБОВИКОВ И ЗАБРАСЫВАЛ ЧЕШСКИМИ ГРАНАТАМИ. ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ СЕЙЧАС.

Адказаць
+12 +
pawka, 7:47, 6.07

Ешчэ Польска не....
Панове/европейцы совершают с диктаторишками одну и ту же ошибку: они думают, что кремлёвские и их белоруский холуй - люди, такие же, как и они.

Адказаць
+12 +
глеб, 7:59, 6.07

К ноте протеста надо было еще пинка под зад и вообще разорвать все отношения.
Чего с подонками церемонятся?

Адказаць
+13 +
Stas, 8:29, 6.07

Этот мерзкий поступок правящего режима и его пособников ябатек прощения не имеет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны