20 красавiка 2024, Субота, 10:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+63 +
😎, 22:18, 5.07

руZZкий флот дойдёт на вёслах! А если хотят по суше, пусть шахтёры роют дорогу домой! 😈

Адказаць
+108 +
Иван, 22:18, 5.07

Всем известно чего стоит любой договор, подписанный с Коссапией.

Адказаць
+34 +
Сам, 22:32, 5.07

Кстати что насчёт Литвы, или испугались ответом НАТО?

Адказаць
+52 +
Ну дела чудные, 22:20, 5.07

Да начхать банде на бумашки подписанные , она уже даже попонятиям неживет , будут скоро только к ыну в гости ездить , джугашвили придумал когдато это уродство вот туда все и катиться в мордере.

Адказаць
+94 +
Марта, 22:22, 5.07

В рашке окончательно поехали кукухой из-за своей мании величия. Подлая шовинистская недоимперия угрожает всем вокруг. Чего вы свои злые языки не поворачиваете в сторону Аляски, или там с быдлом церемониться не будут?

Адказаць
+89 +
Русский, 22:23, 5.07

Всех расеян со Шпицбергена на... - вот и все решение проблемы. Нет расеян - нет проблем!

Адказаць
+23 +
, 22:28, 5.07

Ну дык Антарктида - исконно рюзькая .

Адказаць
+59 +
Джо, 22:29, 5.07

Просто там газа очень много, а недоимперия думает, что захватит весь мировой газ, а потом пуйло будет карликом всей галактики

Адказаць
+46 +
ввссмммппррм, 22:30, 5.07

Тупорылые кремляди , значимости хотят себе придать 🤣
А ,значимость уже подохла в Украине !😁
Теперь только понты под забором,как минимум на полтосик ,а то и на много больше годочков,если на молекулы-республики не не распадётесь недоимпердия .😊

Адказаць
+44 +
м34, 22:37, 5.07

мацкве пора "сушить весла".... сваливать со Шпицбергена. им там не рады, как и везде в Мире.

Адказаць
+50 +
андрей, 22:37, 5.07

рузкие отморози сидят на трети мировых ресурсов а им еще кусочек нужен вотже кончене нация

Адказаць
+47 +
Филатова, 22:43, 5.07

Ватники придурки, столько заросшего и необъятного чернозёма в средней русской возвышенности, но работать лень...зато со своими уставами в чужие монастыри ходят...

Адказаць
+2 +
Мекс, 9:22, 6.07

86% пахотной земли в РФ лежит в зоне рискового земледелия. У русских на генетическом уровне прошито, что урожай зависит от чего угодно, но не от вложенных в него усилий

Адказаць
+65 +
Іван, 23:02, 5.07

Я вот одно не пойму. Зачем вообще существует эта россия? Раз она такая охреневшая, то пора уже её в конце концов прикончить полностью как СССР в 1991 и что бы без шансов к возрождению. Ну не должно быть такой страны-гопника. Не должно.

Адказаць
+3 +
ВІТАЎТ, 3:18, 6.07

Расея жыве, так сказаць, ў пазычаным часе.
Бальшыня імпэрыяў сьвету ўжо даўно разваліліся, а Расея, імпэрыя зла, яшчэ часова трымаецца дзякуючы свайму адзічэламу стане.
Але час коціцца ўперад, людзі узрастаюць ітэлектуальна, учарашнімі нявольнікамі ня хочуць больш быць, адзічэлых становіцца ўсё менш і менш.
Важны паказьнік стану Расеі гэта ейная слабасьць у вайне супраць Украіны. Канец Расеі блізкі, канец імпэрыі зла і нараджэньне на попеле былай Расеі, новых свабодных і незалежных дзяржаваў.

Адказаць
+2 +
Мекс, 9:24, 6.07

Потому что США выгоднее контролировать одного пукина, чем полста удельных князьков с ядерным оружием

Адказаць
+22 +
Схоже, 23:21, 5.07

Схоже імперці в клонічних судомах зараз одночасно кидатимуться в усі боки,в намаганні хоч якимсь чином затягнути агонію,й внести суммяття в світоустрій. Біларусі й Україні приготуваттся...!

Адказаць
+26 +
цаца, 23:23, 5.07

Смешно слушать и какую-то издыхающую россию и про какие то разделы и договоры с ней. С таким успехом можно со спортлото договоры подписывать или с вечнобухим бомжом у ближайшей помойки

Адказаць
+3 +
Adam, 3:01, 6.07

они в 2010 без боя отдали шельф Норвегии за счёт которого Норвегия увеличила запас углеводородов на ~10%. Границы были согласованы с СССР, РФ никакого отношения не имеет. А теперь решили заднюю дать. Тогда это сделали за огромные взятки.

Адказаць
+18 +
михалыч генерал, 23:28, 5.07

А по сопатке!?

Адказаць
+21 +
F, 23:31, 5.07

Мы надеемся, что Россия будет относиться к этому с уважением", - добавила она.

ПХАХАХАХАХХА. ВОт и проверка НАТО на вшивость

Адказаць
+4 +
Зухель , 1:55, 6.07

И причём здесь НАТО?
Прозвучал нормальный дипломатичный ответ политика или вы из скрепоносных? Надо было по сопатке сразу?

Адказаць
+3 +
Махно, 6:26, 6.07

Это они намекнули - тонко! Не сказано о том, что будет если уважение пропадёт! Мало того Норвегия уже помогает Украине и после этого инцидента - помощь усилится, вата мокшанская сама себе гадит, никто им ничего не даст - кроме как в табло!

Адказаць
+2 +
No war!, 2:16, 6.07

Шпицберген? Позовите шпиц-фюрера. Он всех рассудит, па-чэснаму? )))

Адказаць
+7 +
Прочитайте про, 7:00, 6.07

"тюленью войну" 1920-33 гг Мордора с Норвегией. Не было Северного флота и норвеги крошили орков в Баренцевом море на раз-два!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны