29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+4 +
Дворец, 22:08, 5.07

Светлана привыкла к дворцам.
А Дуда приколист 👍😏😆

Адказаць
+33 +
Яна, 23:56, 5.07

Голосовали не за Тихановскую, голосовали против Лукашенко, чтобы после провести честные и справедливые выборы... желательно без должности президента.

Адказаць
+1 +
Пузырь, 6:28, 6.07

Ну так ей пора сдуться и не транжирить деньги ЕС, необходимые для борьбы с режимом.

Адказаць
+1 +
Нууу, 7:37, 6.07

Вежливость не позволила послать тетку которой понравилось так жЫть. Будучи современной могла погуглить и связаться с Санниковым, а так действует подобно аферистам, которые звонят или уже ходят по квартирам дабы собрать деньги на "помощь попавшим в беду родственникам", но тут в масштабах всей страны.

Адказаць
-2 +
цук и енг, 18:06, 6.07

Можно хоть один пример, где она "подобно аферистам" "в масштабах всей страны"??? С хунтой не попутал, не? или просто языком любишь поляпать?

Адказаць
-29 +
Шветка, 22:12, 5.07

Конгресс - это круто !
Молодец, Светлана, сейчас, во время войны, очень актуально собрать всех своих и поговорить о выборах, о будущих должностях и грантах челяди вильнюского штаба.

Адказаць
+14 +
Федя, 22:24, 5.07

Надеюсь, Вы пошутили...
А может кто знает, где искать информацию о этом конгрессе?

Адказаць
-16 +
Шветка, 22:31, 5.07

Читайте статью полностью !
В вильнюском офисе про войну не хотят говорить.
Путин не велит.

Адказаць
+16 +
цук и енг, 22:39, 5.07

ты бы сам сперва внимательней читал то, о чем строчишь) Ну и хорош брехать про "про войну не хотят"

Адказаць
+9 +
лили-путин вперде, 1:34, 6.07

Рашисты зря стараются. Рашизму кирдык-хана.
Жыве!!! Слава!!!

Адказаць
+11 +
цук и енг, 22:35, 5.07

Ну какие шутки, с таким-то НИКом.

Адказаць
+3 +
Шутник, 22:45, 5.07

А Шветка разворушила осиное гнездо невероятных ))).
Про выборы во время войны ?

Литовцы скинулись и купили ВСУ Байрактар, а литовскому офису Тихановской война не интересна.

Адказаць
+10 +
Грант, 22:34, 5.07

Ромуальду-Лебедьке не забудьте
деньжат подкинуть.
Он в штабе Тихановской серый кардинал-затейник.

Адказаць
+36 +
конь, 22:14, 5.07

то,что так встречают тихановскую,это радует,только толку ноль. диктатор то на троне а не на нарах.

Адказаць
-7 +
Конгресс, 22:21, 5.07

Светлана решила возглавить все зарубежные организации беларусов и переключить на себя все их финансы, которых стало нехватать неимоверно быстро растущему двору вошедшей во вкус власти и шикарной жизни беларуской принцессы.
Нормальный ход !

Адказаць
-12 +
Война, 22:23, 5.07

Тихановсая кодла думает о выборах.
Война им пофиг.
Бабу Лиду пусть пригласят на свой конгресс по выборам.
Об успешном для Лукашенки референдуме пусть отчитаются.

Адказаць
-14 +
Мода, 22:25, 5.07

Светлана снова блистает среди мировой элиты в модных нарядах.
Снова басни про выборы, референдумы и мечты о переговорах с Путиным.

Адказаць
+35 +
цук и енг, 22:33, 5.07

"Путин – агрессор, диктатор, который готов ради своих амбиций оккупировать чужие страны, бомбить детсады, выжигать на телах людей надписи и стирать в пыль целые города. Возможно, он хотел войти в учебники истории великим завоевателем, но он останется там как убийца. Я очень надеюсь, что на страницах рядом с его фото будут фото Бучи, Мариуполя, Бородянки как результатов его правления", – сказала Тихановская.

ГДЕ здесь про переговоры с окурком?

Адказаць
-9 +
)))), 23:54, 5.07

Cветка уже и партизанское движение тоже возглавила))))) рельсовые войны...

Адказаць
-5 +
Светлана, 22:40, 5.07

Этот офис пора разогнать, толку О

Адказаць
-1 +
Шветка, 22:48, 5.07

Не пишите крамолу !
Счас вас невероятные заклюют.
Этот офис кормит кучу безлельников, агентов КГБ и иную околополитичную шушеру.

Адказаць
-4 +
DTP, 23:53, 5.07

))), 100%

Адказаць
+8 +
Оппозиция , 2:35, 6.07

Какая она оппозиция? Оппозиция- это Статкевич, Северинец, Афаенгель, Полина Шерендо,! Она оказалась ,просто, дело случая! И своими действиями слила желания беларусов в одно место!!!

Адказаць
+5 +
No war!, 2:36, 6.07

Прокопьев дело говорит, не о выборах надо сейчас думать, а о штабе Национального освободительного движения Беларуси, который займется финансовой, организационной, политической деятельностью по созданию и поддержке Беларуской освободительной армии на базе подразделений беларусов, воюющих в Украине против рашистов, а также организации и координации деятельности беларуского подполья на территории РБ.
Я не понимаю тех, кто ещё не врубился в тему: "против лома нет приёма, окромя другого лома" и "просто так я вам эту страну не отдам".

Адказаць
+2 +
Опять, 3:07, 6.07

Фашист путин терпит поражения отУкраны и в это время появляется тихановская с предложением, отвлекающим мировое сообщество от дальнейшей борьбы с русофашизмом.

Адказаць
0 +
ага, 18:08, 6.07

Действительно, сейчас все мировое сообщество на нее переключится!))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны