20 красавiка 2024, Субота, 5:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+106 +
жесть, 20:21, 5.07

Это не города, это чиновники по указке сверху. А нам оно не надо.

Адказаць
+70 +
😎, 20:26, 5.07

Слились в предсмертном экстазе! 🤣

Адказаць
+106 +
Вася, 20:31, 5.07

Никогда мы не будем братьями, ни по родине, ни по матери...

Адказаць
+36 +
ы, 20:33, 5.07

Для песателей заголовков города=оккупационная администрация. Еще не такие перлы от них увидите.

Адказаць
+39 +
Яна, 21:26, 5.07

Не народ истинный братается, а манкурты лукашисты-ябатьки

Адказаць
+70 +
враг маскалей , 20:23, 5.07

ну да, ну да, побратим минска =екатеринбург, город спидоносцев и наркоманов.

Адказаць
+30 +
Бывалый, 21:45, 5.07

А российский Мухасранск для Дроздов еще не занят?

Адказаць
+68 +
Стары i нягеглы., 20:26, 5.07

Я прожил долгую и корявую жизнь, наполненную разными событиями!
И думал, что видел ВСЁ и ВСЯ!
Куда там : наши "мудрые деды" каждый день подсовывают очередное дно.
И комментировать эти донья можно исключительно обсценной лексикой!
Дык модератор не пропустит словеса многоэтажные!

Адказаць
+43 +
Грамацей, 20:29, 5.07

Ни о чём. Кроме опасности, что вата начнёт массово переселяться к "побратимам". В родной то говени жратва похуже.

Адказаць
+20 +
Аякс, 20:32, 5.07

Странная карта гродно что снесло паводком?

Адказаць
-1 +
крокодил, 0:48, 6.07

Разуй вочы

Адказаць
+36 +
Makhno, 20:33, 5.07

Красноярский край - это звучит уже угрожающе. ..следующая Колыма?

Адказаць
+35 +
No war!, 20:50, 5.07

Зря стараются. Пусть лучше "братаются" с северокорейскими.

Адказаць
+42 +
Тесла, 20:53, 5.07

До дупы их братание.

Адказаць
+33 +
А, 20:54, 5.07

Как красиво ушел русский корабль!! Вот и побратимство с русскими пусть идёт туда же.

Адказаць
+18 +
А.И., 21:08, 5.07

А Мухосранск? Забыли.

Адказаць
+27 +
Kyiv, 21:10, 5.07

Ну ну. Ці "брати" точно вам допоможуть. Вже скоро. Унітази можете зразу виставляти.

Адказаць
+17 +
Мартовий кіт, 21:12, 5.07

Одним из городов-побратимов Львова (Украина, обласной центр) есть город....внимание! - Санкт Петербург (Россия). По сей день.
Во дают, а.

Адказаць
+7 +
Марта, 21:22, 5.07

Не говорите, а есть ещё Грозный(Чечня) представляете, ужааас какой🤷‍♂️Это все надо спрашивать с нашего мэра но он сейчас занят)

Адказаць
+11 +
Житомир, 21:26, 5.07

Скоро не будет. Пройдёт немного времени

Адказаць
+30 +
могилевчанин, 21:13, 5.07

"Омск стал побратимом Могилева".
Впервые слышу об этом и могу заявить местным властям, что мне такие братья и близко не нужны!

Адказаць
+23 +
тунеядец, 21:30, 5.07

Ещё больше орков на улицах, ещё больше быдла. Ура товарищи. В светлое быдляческое будущее.

Адказаць
+7 +
Фунтик, 22:04, 5.07

Хорошая идея, отобрать у москалей белорусские земли! По братски!

Адказаць
+14 +
л, 22:11, 5.07

Как они держатся за соседние страны, никого не хотят отпускать, сами тонут и за собой тех кто не хочет тащат. Достали уже эти "братья."

Адказаць
+18 +
Адивоты!!!!!!, 22:22, 5.07

На хрен мне родня такая?! Лучше буду сиротой!

Адказаць
+15 +
Пенс_1953, 22:33, 5.07

А белорусских горожан спросили, с кем они хотят "побрататься"? Местный референдум какой-нибудь привели? Кастинг устроили?

Адказаць
+1 +
дед, 8:08, 6.07

Клеймо позора не отмыть.
Врагов народа не забыть.
Что мэр, что губернатор, всех под суд.
Иначе внуки наши не поймут.

Адказаць
+3 +
LBB, 8:41, 6.07

Ну вообще-то эта шляпа с "побратимством" городов и в совке не особо имела значение... Ну тогда, по крайней мере, это на практике могло означать некое культурное сотрудничество, совместные мероприятия, делегации. А сейчас это никому не надо и кроме закорючки чиновника в бумажке - пшик, и никто через день не вспомнит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны