19 красавiка 2024, Пятніца, 17:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+56 +
1111111, 19:33, 5.07

Лечится просто. Ракетный удар по Дроздам, по военным базам приграничья, заход 20-30 групп ДРГ, и капустные воины массово обращаются в военные госпитали с травмами ягодичных мышц. На вопрос врачей, что произошло?, - бежали так, что пятки в ..опу влипали.

Адказаць
+31 +
Жэсточайша бояться, 20:03, 5.07

Капустный генералиссимус нагнетает пургу на границе.

Адказаць
+1 +
МЕНТАРИЙ, 8:26, 6.07

И кого вы хотите в этих Дроздах уничтожить? Чиновников режима? Жалко ракет. Главный преступник там не бывает уже много лет.

Адказаць
+36 +
1111111, 19:47, 5.07

Эта "сопливая" армия хотя бы до границ с Украиной дошла со своей территории. Первый залп орудий ВСУ охладит их быстро.
(((( Да не пойдут они в Украину. Никогда. Шерсть у него тлеть будет после ввода войск.

Адказаць
+67 +
All true, 19:53, 5.07

...... Сейчас в Беларуси нагнетается негативное отношение к Украине......
Толко для дебилов и недоумков из БРСМ. Здравомыслящие люди, всё видят и понимают. Азаренок пусть хоть до геморроя в горле распинается.

Адказаць
+25 +
Киров, 20:10, 5.07

Видимо, в Украине не совсем понимают , что приходит в Беларуси-вообщем всё как обычно

Адказаць
+4 +
ха ха ха, 23:17, 5.07

Видимо, в Беларуси не совсем понимают , что приходит в Украине-вообщем всё как обычно

Адказаць
+29 +
FDU, 20:05, 5.07

"Мы рассматриваем все возможные сценарии, в том числе угрозу из Беларуси"… Угроза уже есть и существует, предоставление оркам территории, нанесение с неё орками ударов по Украине и т.п. А то, что нагнетается "негативное отношение" к Украине, так на это наплевать, как и на зомбоСМИ, а также на кондитерские изделия с символикой Z-ombie и т.д.

Адказаць
+17 +
сноб, 20:19, 5.07

намеренно нагнетать ситуацию, чтобы совершать психологические атаки.
----
Кое кто сам всеми силими пытается избежать психологической атаки. И не только психологической.

Адказаць
+30 +
Я, 20:47, 5.07

Печально, что угрозу со стороны заметили только сейчас. А в 2020 году не замечали. А зря! Ну, что ж поделаешь! Деньги, они такие, затмевают разум.

Адказаць
+7 +
удачи, чо, 23:21, 5.07

Все, кроме беларусов, угрозу заметили два десятилетия тому и предупреждали любителей колхозов, госплана и стабильности..

Адказаць
+15 +
вальдемар, 21:47, 5.07

...погонит "лука"-а гнать будут кадыр и вагнер...стадо..

Адказаць
+10 +
Беларус, 22:29, 5.07

Угрозу как привило предотвращают...... куда нужно и точка....."У". Хватит уже из карлика делать великана.

Адказаць
+9 +
м24, 23:18, 5.07

Куда надо стрелять, беларусы знают.

Адказаць
+1 +
war, 2:56, 6.07

Воевать с Украиной,это как воевать с самим собой. Какой то безумный паноптикум. Россиянская воровская элитка придумала,что они могут быть повелителями мира.Что они сделали? Миллионы беженцев,уничтожили людям жизнь на годы вперед,причем как себе,так и в Украине,В этой так называемой СВО,они положили кучу своих и чтобы молчали по 7 лямов. Какой цинизм. Ради чего? Разве на РФ кто то напал? Нато вас напугало? Так вы же ядерная супердержава! Вас ворье стали брать за фаберже,вот и весь ответ.Ваша вина ,что вы уничтожили ,все прекрастное,что было создано Россией,не вами. И вы подлежите полному сносу.

Адказаць
+1 +
Ответ, 3:28, 6.07

Ничего они не знают, для них привычнее забиться под плинтус и молчать, в концлагере спокойно, бешеный таракан за них уже все решил!

Адказаць
+1 +
Егерь , 6:23, 6.07

В Беларусь - ситуация взрывоопасная!! Единственное чего не хватает - оружия и реального лидера! Уже давно бы все произошло.

Адказаць
+3 +
Не надо, 6:24, 6.07

Не делайте из сумашедшего неуча и недоумку великого полководца, мразь всегда и во все времена остаётся мразью и ее вычищают белизной!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны