28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+38 +
1111111, 18:32, 5.07

"Арктических" в жару отправили. "Погреться". А ВСУ им помогут.

Адказаць
+24 +
😎, 18:40, 5.07

100пудово "отджавелинят " и "остугнят"! 😈🧨

Адказаць
+23 +
😎, 18:41, 5.07

Свободная база? Может застолбить для НАТО!? 🤣👍

Адказаць
+30 +
Эксперт Диванный, 18:43, 5.07

"..а ее военные специализируются на боевых действиях в арктических условиях." ))
Это определение взято из лапши кремлёвской, из оперы "вторая армии мира аналоговнет"))
Я верю, тамошние солдатики могут справить нужду на морозе. Так это любые буряты делают дома. У них туалеты типа сортир круглый год на дворе. Четверть россиян так живёт. В условиях. И дровами топит печки зимой.

Адказаць
+15 +
Хтось, 18:46, 5.07

Ну так Фінляндія вже в НАТО, її безглуздо лякати військовими частинами під боком

Адказаць
+35 +
A1, 18:46, 5.07

Эй, вата, это ж предательство? Путлер оставил без присмотра самую протяженную границу с НАТО. А ну как злобные натовцы захотят захватить ваши хрущевки да сортиры на улицах? Кто ж защитит рассеюшку?)))

Адказаць
+18 +
ооо, 18:46, 5.07

мяса много не бывает

Адказаць
+8 +
Джо, 22:39, 5.07

Потеряли так много солдатов в последнее время только из-за хаймарсов, оченивают, что как минимум 5т орков пострадали от бомбардировки складов и аэропорта

Адказаць
0 +
ден, 7:05, 6.07

Ну 5 тысяч погибших от Хамерсов это вы конечно мечтатель. Вы себе 5 тысяч представляете? Это так 100 автобусов заполненных людьми. Это куда так должны были прилететь ракеты Хамерса, чтобы накосить столько за пару дней? Ну только если концерт какой у орков будет 3 дня подряд на стадионе с участием всего личного состава и по этому стадиону 3 дня бить, тогда может 5 000 и намолотишь и то не факт...

Адказаць
+40 +
Джо, 18:59, 5.07

Пришло время вернуть Карелию в родную гавань

Адказаць
+20 +
ну, 19:50, 5.07

Возле границы с Финляндией внезапно опустела важная российская военная база в селе Алакуртти.

Готовятся возвращать Финляндии исторические земли.

Адказаць
+15 +
пуйло кретин, 20:26, 5.07

Сколько там теперь время подлета ракет с Финляндии до питера и московии? 3-5 минуты?)

Адказаць
+5 +
Фунтик, 22:05, 5.07

вы что вы что, по рашка тв скажут, что это была такая многоходовочка наимудрейшего правителя.

Адказаць
+4 +
Іван, 23:14, 5.07

Даже еще меньше. 1 минута.

Адказаць
+5 +
Іван, 23:14, 5.07

Ну Финляндия храбрей. Фины в НАТО, а русня в Украину. Пора уже скоро поднимать вопрос о возвращении исконно финских земель, не законно отжатых сталином, а если поднимут вопрос о яо, так это самое яо американское прямо там и разместить. У самой границы с рф и под самим под Питером. На это россии ответить нечем. Побежит к Кубе? Так на Кубу их не пустят.

Адказаць
0 +
Днепр, 5:26, 6.07

Все на спецобосрацию !!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны