29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+5 +
Рвач, 14:36, 5.07

Чего надо рвать, если нет ни торговли, ни отношений ?
Рвать разорванное могут требовать лишь кремлёвские и порохоботы.,😁

Адказаць
-46 +
Джо, 14:55, 5.07

Не знаем точно в какую игру играет таракан, может и обещает Пуйлу, а потом все сливает на запад в Украину. Так что может быть лучше ещё иметь какие-нибудь отношения с ним.

Адказаць
+49 +
Шос, 16:48, 5.07

Украине надо официально обьявить что она находится в состоянии войны с РФ и РБ . Со всеми вытекающими последствиями, надо вещи называть своими именами.
Украина сражается не просто за свободу , а за своё существование!
И в этих условиях она может наносить как ответные удары по территории агресора так и пытатся уничтожить вышее политическое руководство этих стран.

Адказаць
-20 +
Бурба , 18:58, 5.07

Порошенский выдвиженец генерал Бурба тоже хотел подставить Зеленского на захват турецкого самолёта с вагнеровцами, но подставу раскусили и генерала выгнали.
Внутренний враг снова и снова пытается нагадить стране, но Зеленский и его команда умнее кремлёвских агентов.

Адказаць
+18 +
Ф1, 15:51, 5.07

Лучше признать Ичкерию

Адказаць
+65 +
😎, 14:38, 5.07

НО можно и не рвать, а просто любезно "ответочкой" по базам рыфы в Беларуси, по-дружески! 😈🧨

Адказаць
+36 +
Подгар, 14:43, 5.07

В Кремле подгорает желание втянуть Беларусь в активную войну вторым фронтом.
А ху-ху не хо-хо ?

Адказаць
+24 +
😎, 14:59, 5.07

Хоть в Приднестровье, хоть в Беларуси и даже "на Литву" второй фронт это плохо, т.к. потери и хорошо, т.к. тогда СРАЗУ идёт освобождение "раковых" территорий! 😉👍

Адказаць
+64 +
Егерь , 14:43, 5.07

Разорвать надо - лукашизика! Вот что надо.

Адказаць
+59 +
ggg, 14:43, 5.07

Ну, запуски ракет с территории Беларуси - военное преступление. Все, кто был причастен - Гаага.
Вплоть до последнего ефрейторского быдла.
Да, сидеть пожизненно в Европе - это сказка!
Только своих свиноматок и свинодеток придется похерить. Все потомство до седьмого колена будет жрать только лебеду.

Адказаць
+78 +
вах, 14:53, 5.07

Ты и твои орки с бычьими глазами -это не народ .Ты Лукашенко никакого права не имеешь говорить от имени народа.МЫ ТЕБЯ В 2020 году не избирали.Так что свое мнение имей при себе. А по поводу кто собрался воевать? Вперед в военкомат и заявление на стол. Сколько вас там неберется 1 чел ,5 чел.Так это отмороженное стадо на утилизацию

Адказаць
+21 +
Makhno, 15:00, 5.07

При Порошенко, авакове посадили много ветеранов войны и теперь их освободили. ..когда они оказались нужными на фронте. Очень много вреда нанесла стране эта парочка да и всякие тимошенки. А что касается слов луки про союз с кацапами он прав. Ведь еще в 1999 году был подписан этот договор о сдаче Беларуси. Только многие внутри и вне Беларуси закрывали на это глаза

Адказаць
+11 +
Пороша , 15:10, 5.07

Согласен !
Много вреда они нанесли Украине.
После победы и эти утырки пойдут под суд !

Адказаць
+9 +
Микола, 18:53, 5.07

Себе посади бот поганий. Скільки для України зробив Порошенко, не один президент не зробив. Якби не цей клоун, то і війни не було.

Адказаць
+15 +
Хтось, 19:49, 5.07

Спокійно. Саме на таку реакцію і розраховують клемлеботи: що ми замість воювати з росією візьмемось воювати між собою. Не ведіться. Нехай гавкають на Порошенка, значить він кремлю не любий. А Порошенко і Зеленський молодці. Обидва. Кожен має право на помилку.

Адказаць
+4 +
вася, 6:43, 6.07

совершенно верно. причём вбросы эти видны невооружённым взглядом. как правило их игнорируют, что радует.

Адказаць
+42 +
127, 15:10, 5.07

«Европейская правда»: Украина должна разорвать отношения с Лукашенко
----------------------------------
"Разорвать отношения с Лукашенко"....
Хто есьць такі - "лукошенко"?..
Яно есьць НІХТО й НІШЧТО для народа "Беларусі" (Літва гістарычна)?..
Пачынаючы з 1996 року - яно - гэтае "лукашенко" есьць нялігітымны - "пересидент" дыж папросту - бандыцкая, сіпата морда, захапіўшая разам з бандытамі - "сыновьями" Дзярж.Уладу!!!!

Адказаць
+47 +
Вася, 15:13, 5.07

Алилуя!!
Прозрели?!
А всего то нужны были пуски ракет с территории РБ, проход войск РФ, почти взятие в кольцо Киева, " ...тры дня да Киева..", предоставление аэродромов ...
А в 20- м, когда беларусов утопили в крови, а аресты, сроки, высылки и побеги с хрустального сасуда.... это что тогда было?! Реалполитик?! Деньги?!
А я скажу! Это "хатаскраю"....да, у Украины были и есть свои проблемы, да, их надо было решать....Но и смотреть то по сторонам надо было....

Адказаць
-21 +
Шветка, 15:35, 5.07

Украинское руководство прекрасно видело, что у поводырей восстания 2020-го торчат кремлёвские ушки и оно обречено на неудачу.
Кому надо было помогать ?
Газпромовским ведьмам или поцелуйным цветоносам ?

Адказаць
+25 +
rupor, 15:45, 5.07

Что значит "должны разорвать отношения?"

Сколько будет лукашенка бомбить, обстреливать ракетами, устраивать провокации на территории Украины, что-бы понять, что с ним нужно разорвать отношения давно и навсегда?

на протяжении 30 лет своей власти мозаичный психопат врал, подставлял, крал и убивал людей.

Если бы в 20 году мозаичного удалось бы скинуть с его кровавого трона, не было бы этой войны в Украине сейчас.

Адказаць
+5 +
Makhno, 19:46, 5.07

Rupor, многие снимают с себя вину в поражении и ищут виновников на стороне. Это детский незрелый подход к оценке ситуации. При том что уже показали в других странах как надо действовать, чтобы победить. Но нет. ..песнями 40 летней давности еще никто не побеждал. При том что та песня вообще к Беларуси не имеет отношения. Ее пусть в Москве поют.

Адказаць
-16 +
Слава Українець, 15:46, 5.07

Покупалась иногда сгущенка с Рогачева.
На вкус - разбавленное сухое молоко (помню с детства брикетики сухого молока и вкус настоящей дифицитной сгущенки).
Понималось, что это все обман и бутафория с разведенным казеином, но по сравнению с украинской бадягой, которую бадяжила украинская нечисть, было терпимо.

Адказаць
+1 +
Крпб, 9:13, 6.07

Вы эксперт-дегустатор по сгущенке? Наша "Ічня" и "Білики" лучше чем белорусская сгущёнка. Было время увлечения некоторых наших граждан белорусским и продуктами. Я пару раз решил попробовать, чем они так восхищаются. Купил варёную колбасу, майонез, сгущёнку. Колбаса-чистая соя, майонез кислый аж Минск видно, сгущёнка ещё так, есть можна, но ничем не лучше нашей.

Адказаць
+1 +
Анатолий, 17:40, 6.07

"Элитные Белоруские войска напоминают мне армию итальянцев при муссолини .Голодные ,плохое обмундирование ,не подготовленные ,и не понимающие ,что они делают на этой войне"
А в какой войне вы видели голодные белорусские войска. Это ваше утверждение похоже на бред.

Адказаць
+36 +
Malhreta, 16:18, 5.07

"Минск... пытался не впасть в объятия Москвы"
-----------
Он в этих " объятиях" с1994 года, когда кремль посадил свою марионетку в президентское кресло.

Адказаць
+25 +
Влад, 16:28, 5.07

лукашенко предал и продал свой народ. Готов отправить умирать всех белорусов, готов уничтожить свой народ и свою страну лишь бы спасти свою шкуру. Не спасет.

Адказаць
+31 +
вот так, 18:22, 5.07

Мы не его народ и РБ не его страна.

Адказаць
+16 +
Его, 19:26, 5.07

Беларусы не крепостные этого вора и убийцы и Беларусь не его страна, а вы если его, то и служите этому отморлзку.

Адказаць
+5 +
Няма таго, 16:55, 5.07

Договор 1999 года был настолько радикальным, что потребовал погодичных, если не помесячных уточнений, которые всякий раз завершались дополнительными кремлевскому выплатами шкловскому правадыру.
И не только все зависело от денег, потому что РФ не оущущало себя стабильной - присоединение Беларуси требовало ее повышения в статусе, на которое всегда претендовал тот же Тартастан.
А ныне и денег нет, но не исчезли суверенные претензии в Казани.
И можно так считать, что они обеспечивают щансы Беларуси.
Что касается нынешних наших правителей, то давно их гнать надо. Очень удобно начинать работу в Киеве.

Адказаць
+20 +
Марта, 17:50, 5.07

Я вот тоже не понимаю, почему Украина, никак не может разорвать отношения с агрессором да-да с вашей земли ребята летят ракеты бомбить наши города, но как-будто остерегаясь чего-то, не могу понять?
Это существо бульбофюрер произносит такие речи, полные ненависти к Украине а нашим слугам народным, хоть бы что?

Адказаць
+9 +
Апреля, 19:02, 5.07

Гавканье сипатой мрази не открывает второй фронт.
Пусть брешет.
Враги снова занялись подстрекательством на второй фронт с РБ, что осложнит ВСУ оборону страны.

Адказаць
+7 +
МАЯ , 19:56, 5.07

Чем раньше сипатый введёт войска в Украину, тем быстрее наступит его конец

Адказаць
+4 +
Враги, 22:57, 5.07

Только враги сейчас могут желать Украине второго фронта с Беларусью.

Адказаць
+8 +
Калина, 20:30, 5.07

Элитные Белоруские войска напоминают мне армию итальянцев при муссолини .Голодные ,плохое обмундирование ,не подготовленные ,и не понимающие ,что они делают на этой войне . История повторяется .

Адказаць
+5 +
Mike, 21:39, 5.07

I davno uzhe dozhna bila!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны