19 красавiка 2024, Пятніца, 4:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+38 +
Джо, 13:05, 5.07

Не мешайте лошади, сейчас может гулять только от мухосранска до говнотаза

Адказаць
+25 +
Dfcz , 13:42, 5.07

Верблюда потянула на родину..
В степи Монголии..
Хунну халха. Его подарят и обстригут.

Адказаць
+5 +
Связь установлена, 14:30, 5.07

стары конь Лаврик, борозду портит.

Адказаць
+23 +
Скептик, 13:07, 5.07

Никто почему-то не стесняется пиариться на фоне красной пятиконечной звёзды. А ведь этот символ ничем не уступает свастике.разница только в том что свастике не одна тысяча лет, а крови пролито и злодеяний под знаком этих символов совершено одинаково.

Адказаць
+9 +
Скептик, 14:25, 5.07

Древняя свастика в обратную сторону, если я не ошибаюсь... а тут четко гитлерская

Адказаць
+31 +
Никола, 13:09, 5.07

Вот ещё новости.В Мурманской области местные жители с лозунгами Россия для русских начала громить магазины принадлежащие азербайджанцам.
Было в 40-х в нацисткой Германии такое.Где "арийцы" громили еврейские магазины.
При этом ищут мифических "фашистов" в Украине.

Адказаць
+14 +
Pen, 13:18, 5.07

Фашизм не пройдёт! Лозунг нашего времени.

Адказаць
+23 +
СЕНЯ, 13:28, 5.07

Как интересно: монголы пригласили в шатер лошадь... Никак, устроили смотрины кобылке перед тем, как начнут подковы сдирать

Адказаць
+10 +
игорь, 14:12, 5.07

И кумыс доить.

Адказаць
+4 +
Скептик, 14:27, 5.07

Врят ли будут доить... єта старвя кляча только ржать может, ни доить, ни на случку не годится.

Адказаць
+5 +
Варвар из московии, 16:46, 5.07

Да и ржать уже не могет, только если сцать и то мимо

Адказаць
+5 +
ggg, 14:28, 5.07

лукаублюдок садит своих свинособак за стол, а по столу ходит собака и ест с ними из их тарелок!
Монголы до сих пор живут как в 18 веке, в шатрах, но все равно воруют в Украине унитазы и стиралки.
Хоть у них нет там ни воды, ни электричества...

Адказаць
+8 +
sih, 14:29, 5.07

О-о-о, Лаврова потянуло по местам деяний своих славных дедов.
Говорят, что дед Лаврова еще Цеденбала возил. Савраской его звали. :)

Адказаць
+2 +
Сергей , 14:35, 5.07

Нацистская свастика повернута на 45 градусов. А это реально просто символ солнца. Причем возрастом намного старше, чем нацизм. Рекомендую поискать различие между этими символами.

Адказаць
0 +
Денис, 21:58, 5.07

Флаг УПА(черно-красный) и гергиевская лента(черно-оранжевая) означают одно и то же: огонь и сожженную родную землю, а какая большая разница между ними! Один символ победы, а второй - у.....ный символ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны