29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+30 +
игорь, 12:15, 5.07

Заплати стране налог, и останешься без ног.

Адказаць
+30 +
луканомика сэр!, 12:18, 5.07

Налог на труд.
Налог на воздух.
Налог на жизнь.

Адказаць
+24 +
Ivan, 12:32, 5.07

В РФ, Беларуси установлен заниженный курс доллара, евро и иных западных валют. Данное утверждение подтверждается повышением стоимости товаров и услуг на 30-50% по сравнению с прошлым годом.Курс беларуского рублю установленный Национальным банком в размере 2,5-2,6 беларуских рублей за доллар и евро не является реальным, потому что в Западных странах установлен курс беларуского рубля к доллару и евро на уровне 3.3-3.55 беларусских рублей.Все это приводит к росту цен в Беларуси и РФ.

Адказаць
+15 +
Пень, 12:54, 5.07

Що, опять?!
Любопытно: когда единственный новый налог, который возможно будет ввести — это налог на налог, то что будет потом, на следующем шаге?

Адказаць
+18 +
Ivan, 13:04, 5.07

Заниженный курс доллара и евро является еще одним скрытым налогом. За счет заниженного курса доллара и евро можно продавать импортные товары в Беларуси в два раза дороже, а за эти деньги скупать доллары и евро и выводить их заграницу, где покупательская способность этих денег будет выше. В Беларуси 200 дол. превращаются в 100 дол. по покупательской способности. По сути за счет эмиссии ничем не обеспеченной национальной валюты происходит скупка за бесценок иностранной валюты, недвижимости, бизнеса и так далее. По сути идет скрытый грабеж населения.Возможно, что такая ситуация была и в другие годы, но чтобы 200 долларов по покупательской способности превратились в 100 долларов такого еще не было. Так какие налоги еще нужно ввести Лукашенко еще? Что сказать в целом? Скорее именно такая система является основой беларуского экономического чуда.Страна просто паразитирует на дешевых долларах и евро и при этом сама практически ничего не производит.

Адказаць
0 +
вася, 1:13, 6.07

почему скрытый грабёж? вполне себе открытый.

Адказаць
+14 +
Удав, 14:22, 5.07

Единственный налог, который я готов уплатить лукашизе - это фига без масла, потому что фига с маслом, это слишком жирно...

Адказаць
+10 +
олд, 14:24, 5.07

Кони, люди, звери... Опять всё смешали...
При оказании "услуг"(когда нет затрат) - 10% это вполне терпимо.
Но при торговле, например, при стандартной торговой наценке 40%, получается, что 10% от оборота, это почти 40% от ПРИБЫЛИ.
Чем люди думают???

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны