29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+58 +
😎, 8:34, 5.07

Что-то мусарню сразу НЕ вызвали, а пригнали бригаду с арматурой и битами!? 🤷‍♂️🤦‍♂️

Адказаць
+52 +
тт, 9:16, 5.07

А он сам почему у Луки в ОМОНе не служит? Слишком буйный для Балабы?

Адказаць
+32 +
, 9:29, 5.07

Послушайте версию работников пляжа - она полностью соответствует видео - и поймете, почему не вызывали полицию.

Адказаць
0 +
BLR, 9:41, 5.07

ПО видео видно, что его несколько раз за руки хватает человек, которого он потом ударил. Нервный, не выдержал, пусть за это несет наказание по закону.
А его избивают, причем ногами. Какое тут навалились, чтобы прижать?

Адказаць
+2 +
, 11:23, 5.07

За руки хватает? - Ну так должен был полицию вызвать :)

Адказаць
+10 +
Марк, 9:42, 5.07

в любом случае, избивать нельзя. вызвать необходимо было полицию. или в россии не принято вызывать полицию в спорных, как эта, ситуациях?

Адказаць
+156 +
Виктор, 8:38, 5.07

Пора уже прекращать называть этого любителя "русского мира" белорусом.....

Адказаць
-77 +
Бел, 9:37, 5.07

Бляха. Беларусы! Научитесь вы уважать себя. Какой бы он ни был "ябатька" - это беларус или гражданин Беларуси. Нам с ним разбираться, а не накидывать в его сторону. Тем более человек пострадал, какой бы он ни был.. Нам с него спрашивать, но не ублюдкам, которые его покалечили, избили, а сейчас по всем документам делают его виноватым.

Адказаць
-23 +
минск, 9:49, 5.07

Арменская торговая мафия едва не убила гражданина Республики Беларусь за то, что он принёс на пляж арбуз, угощал им прохожих и снимал видео. Он не устраивал пьяный дебошь, не гонялся с ножём по пляжу за отдыхающими. Из видео понятно, что речь идет не об нескольких арбузах, а об одном единственном.

Адказаць
+23 +
Беларус, 10:10, 5.07

Он за них не лучше!

Адказаць
+50 +
Ежик в тумане, 10:40, 5.07

Лукашисту никто сочувствовать не будет - заслужил

Адказаць
+81 +
KU, 8:44, 5.07

что то у него фамилия мягко говоря не белорусская, Гораев, переселенец или отец с Кавказа?

Адказаць
+59 +
иш ты , 8:48, 5.07

все больше не чего не надо тереть прикорытник луки с привилегиями и силой место мозгов получил от крыма по заслугам

Адказаць
+112 +
Bilibons, 8:49, 5.07

Типичная белорусская фамилия - Гораев ))
То, что этот горячий парень из Минска - это не значит что он белорус!
"Белоруса" избивали толпой ))
"Белорусские" спортсмены сегодня в большинстве своём - прикупленные варяги. Своих спортсменов готовить некому и некогда. А купить - запросто.
Вот, например, имена "белорусов" из сборной борцовской команды: Шамиль Ахмедович, Оганес Вагинакович, Абдулла Магомедсаидович, Ризван Сабибуллаевич, Мурад Зайрудинович, Джавид Шакирович, Ислам Расулови, Сослан Тамазович...

Адказаць
-41 +
Бел, 9:44, 5.07

хватает того, что он гражданин Беларуси? или если он не беларус по национальности, то можно издеваться, избивать и убивать?

Адказаць
+23 +
user, 10:45, 5.07

в омоне, собре, альфе такая же ситуация, правда, там в меньшей концентрации и разбавлено фамилиями типа "федосюк".

Адказаць
+121 +
Неватный лукафоб, 9:04, 5.07

Ябатька попал на ватников!Результат мне очень нравится!

Адказаць
+43 +
Оленеёб кужургетавич, 9:37, 5.07

Ябатьканутаму панты малость подрезали ватники, однако, забрёл не в своё стоило.

Адказаць
-36 +
ага, 9:55, 5.07

Если бы в Сочи на пляже покалечили гражданина США только за то что он раздал прохожим несколько бананов, то всем американцам было бы до фени трампист он был по своим убеждениям, или демократ.

Адказаць
+26 +
То-то же, 12:13, 5.07

Tрампист и лукашист — это две большие разницы. Трамп, чтобы про него ни говорили, всё таки был законно избранным, легитимным президентом. А лукашист – это адепт политики лжи, насилия, лицемерия и мракобесия.

Адказаць
+84 +
андрей, 9:09, 5.07

прикорытный ябатка получил по рогам за свою наглость и как всегда за свое вранье. удовлетворен

Адказаць
+48 +
Я, 9:21, 5.07

Быдло столкнулось с быдлом и результат на лицо.

Адказаць
+19 +
Следопыт, 9:25, 5.07

Я чета не понял? Раздавали арбузы? За деньги? Дети???? С какой стати дети туриста будут заниматься такой ерундой???

Адказаць
-6 +
Не наши люди, 12:48, 5.07

Беларусские дети
НИКОГДА за деньги угощать никого не станут! Не тот менталитет! Последним угостить могут.

Адказаць
+41 +
Zalman, 9:26, 5.07

Вот опять даже на мелочах русский ***, оказывается белорус самбист своим сестрам дал команду ходить по пляжу и арбузы продавать! Ага, приехали отдыхать, но лютый спортсмен решил заработать на арбузах!! Чего вы претесь в этот zoмбилэнд, езжайте в Турцию в конце концов на море, а не в эту ж.опу

Адказаць
+17 +
анатолий, 9:32, 5.07

Тут интересна не его национальность, а как шустро местная торговая мафия на один арбуз среагировала. В Сочи на пляже в хорошую погоду тысячи людей. Ну кто-то кого-то угощал арбузом или черешней. Он же не прицеп с арбузами на пляж подогнал.

Адказаць
+25 +
Кембрые, 10:05, 5.07

"Расея для русскіх"? Як ганебна гэта чуць на тэрыторыі Сочы, месцы, дзе калісці жыло племя ўбыхаў. Народа які быў вынішчаны рускімі ў 19 стагоддзі і выгнаны са сваёй зямлі.

Адказаць
+6 +
yugo, 10:31, 5.07

в любом случае 10 человек с арматурами на одного не честно они бабы а не мужики

Адказаць
+33 +
нуну, 10:48, 5.07

Вот она Карма в действии!
Только сфоткался с Лукой, получи по рогам!
И так будет с каждым, кто любит картофельного лося....

Адказаць
+29 +
=================, 11:12, 5.07

1) никакой он не беларус это 100% кавказец, гражданин беларуси это другое, беларус не попрётся отдыхать в сочинский отстойник.
2) где вы видели, чтобы в рвзборках участвовала полиция руськая, с начало братаны с битами, а потом если что не так полиция. надо знать где ты находишься, русня это не цивилизованный мир, рашка это криминал куда опасно пеоявляться.

Адказаць
+8 +
-_-, 11:47, 5.07

драка в мурманске-вчера. еще похлеще кто интересуется.азербайджанцы били местных школьников.полиция хоодила и помогала азербайджанцам

Адказаць
+12 +
Кори Мори, 11:56, 5.07

"Россия для русских".
Ага. Белоруссия это у него тоже Россия и она тоже для русских колонизаторов переселенцев.
А, чтоб ты ГораЕВ знал - Адлер не Россия, а территория народов Кавказа.
Смайлик прав - почему ментов не вызвали? Такие дела уже полицаи должны решать. Кто виноват не понятно. Да и зачем девчонкам вместо отдыха торговать арбузом на пляже? Странно в этой истории всё.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны