20 красавiка 2024, Субота, 11:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+113 +
Переворот, 8:01, 5.07

Что значит переворот? Синепалый обманом, воровством и штыками украл Беларусь и теперь этого убийцу и ворюга со знаком качества приходит время арестовать за совершенные им противоправные дела, это особь должна понести наказание за содеянное.

Адказаць
+93 +
Павел, 8:16, 5.07

Возможно не все знают, но согласно положениям договора о "союзном государстве", в случае вступления белорусской армии в войну, она автоматически переходит в подчинение российского генерального штаба, и Лукашенко уже не будет иметь НИКАКОГО влияния на то, где и как будут использованы белорусские войска. Что же до россиян, то они своих людей не жалеют, а беларусов и подавно будут бросать на самые опасные участки фронта. Потери у беларусов будут в разы выше, чем у россиян.

Адказаць
+46 +
1111111, 8:42, 5.07

Это время Ч на подходе.

Адказаць
+54 +
Максим, 9:10, 5.07

Уже писал не раз о ситуации в Полесье, с украинской стороны (много друзей знакомых, ежегодно отдыхал в Шацке и тд). Складывается интересная ситуация. Практически все взрослое мужское население там "бандеры" ещё с советских времен. У всех оружие (охотники) и потрясающий опыт. Леса, болота, каналы, реки. Наступать можно только по некоторым направлениям вдоль дорог. Засады уже готовы, эшелонированы, заминированы и тд. Новые бригады сформированы. Т.е. отвлечь кого-то с фронта не удастся. Единственное, о чём говорят - надоело ждать "мясо", сидеть в лесах, кормить комаров и копать укрепления. Разгром воинства луки будет похлеще, чем россиян в феврале. И кстати, ребята там злые, готовы наступать, со стороны Беларуси местность для наступления намного попроще будет. От Малориты до Бреста и Кобрина особых препятствий нет.

Адказаць
+33 +
бендеривка, 10:10, 5.07

А мы с этой стороны готовы встречать хлебом-силлю и кветками.

Адказаць
+18 +
Полішук, 10:51, 5.07

Вы правы!!!
Ябатьки будут встречены с особенной теплотой.
За то, что они устроили в Буче и Ирпене (местные не спутают особый говор военных с "цаканьем", пускай не брешет батька что не воевал никто).
За ракеты, за сирены, не дающие покоя детям, старикам, женам.
В общем, за устроенную бойню и резню.

Адказаць
+41 +
Егерь, 9:20, 5.07

Никаких ,,переворотов,, - переворот уже был в 1994 году! И повторялся каждые четыре года подряд во время псевдовыборов! Сейчас необходимо вернуть захваченную преступно - террористической бандой лукашизика - власть и вернуть ее Народу!!
И чтобы военослужашие РБ знали - все , что насочинял нелегитимный и преступный лукашизик , все эти ОДКБ, ,моюзные договоры, , фальш конституция, - это всё неимеет никакого правового и юридического значения! И в случае военного времени - вы ОБЯЗАНЫ перейти на сторону Народа и вернуть Народу власть. Иначе вас ждёт печальная участь.

Адказаць
+60 +
Вася, 9:25, 5.07

Какой переворот могут совершить эти предатели народа? Это не армия. Это вооруженные бандиты. У Беларуси одна настоящая армия - полк Калиновского. И мы все его ждем с нетерпением, чтобы пополнить ряды уже здесь, в Беларуси. А эти шакалы, избивавшие собственный народ в 2020 году, не имеют права называться белорусской армией. Пусть дохнут все до единого за своего фюрера. Ад их уже заждался.

Адказаць
+34 +
Zalman , 9:33, 5.07

Шурик не бойся своих военных, тебя удавят z вояки Путина.

Адказаць
+5 +
Русский , 11:39, 5.07

Ябатьке трудно будет объяснить политрукам Сипатого, почему его отпрыск должен будет умереть на чужой земле за чужие идеи. Похоронка будет как катализатор запоздалого вправления мозгов.

Адказаць
+45 +
Пойдут под путина, 9:36, 5.07

Больше реально, что они будут путинским, чем способны выступить против луки и путина. В военный протест совсем не верю. В 20-м не рыпнулись, сцали, тем более против путина, который в войне. Солдаты диктатора - это рабы, которым легче сдохнуть в послушании, чем совершить восстание, на которое нужно больше смелости, дерзости, достоинства и мозгов.

Адказаць
+21 +
тетка, 10:08, 5.07

Нам что, только на астрологов надеяться? Мужиков не осталось?

Адказаць
+10 +
Сашуньчик, 10:14, 5.07

Мусора то же не довольны и недовольство ростет.

Адказаць
+15 +
Русский, 11:44, 5.07

Ещё бы! Ситуация, что надо идти умирать за предоставленную квартирку их не устраивает. Они "запрограммировались" на принуждение безоружных и отставку в 45, а перспектива получить пулю из леса в 30 им не нравицца. ))).
А ещё и перспектива жене (вдове) быть окученной боевым бурятом по программе "СССР 2.0"!

Адказаць
+34 +
Мядзель, 10:26, 5.07

Какие "военные"? У Беларуси только одни военные - это полк имени Калиновского. Все остальные в форме - это или бандиты или пособники бандитов. В 2020 году якобы "наша" армия участвовала в подавлении протестов. Так что мне их не жалко, если Лука бросит их умирать в Украину.

Адказаць
+8 +
Мирон, 11:30, 5.07

Что не сделает дурак - всё не так . А часики всё тикают.... и час ч на носу.

Адказаць
+13 +
w, 11:51, 5.07

Дочитал статью до слова астролог. Вы еще с шаманами посоветуйтесь, они Вам в бубен постучат, ну как шойгу с путиным.

Адказаць
0 +
Algerd, 20:35, 5.07

Так лука поставил армию РБ перед выбором, жить без него или умереть за него.
Выбор очевиден.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны