18 красавiка 2024, Чацвер, 20:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+8 +
V, 16:51, 4.07

А акулы там просто так начали атаковать туристов, или это ради этих туристов "гиды":подкармливают ежегодно акул рядом с лодками для этих самых туристов, позволяя акулам делать такие очевидные ассоциации? Факт, акулы не нападают на людей просто так, как и ни один хищник на этой планете,ибрезгуя людьми.
Только бешеные, больные, и животные в целях защиты себя и потомства нападают на людей. Все остальные брезгуют.
Вывод тут в том, что из-за одних туристов страдают другие

Адказаць
+1 +
😎, 17:01, 4.07

Достаточно блонду для красивого селфи рыбку прикормить. "Сматри я какая!" 🤷‍♂️🤦‍♂️

Адказаць
+1 +
А, 21:15, 4.07

Ты думаешь - смерть это уместно для шуток?

Адказаць
+48 +
Без комментариев , 17:04, 4.07

Был популярный стал непопулярный. Сколько стоит сей тур для Беларуса? Лично я и без акул такой travel позволить себе не могу . Я вообще себе ничего позволить не могу . Хочу только чтобы Лукашенко и такие как он здохли . И родились в моей шкуре.

Адказаць
-19 +
лжейцукен, 17:16, 4.07

Ну тогда айда в Турцию на алкашку на ол инклюзив.

Адказаць
-16 +
F, 19:20, 4.07

Так может начнешь работать , а не ждать подачек? Я беларус и вв египет мог бы ездить хоть 5 раз в год

Адказаць
+3 +
лжейцукен, 19:38, 4.07

Работать официантом?

Адказаць
+1 +
А, 21:14, 4.07

А чо у вас в рашке только так зарабтывают? Я войтишник, мне нормально. Я был на всех митингах 9-10-11 августа, помогал людям под Окрестино, на всех маршах был, на женских маршах волонтерил.

Адказаць
+14 +
Моня, 17:27, 4.07

Был опыт дайвинга с акулой. Малоприятное занятие, хотя и понимаешь, что риск в общем, невысок. Акула реально большая, быстрая, гибкая, кожа, как наждак, грубая. Плавает зигзагом и вокруг. На меня не нападала, я оттолкнул рукой, когда слишком близко подплыла. Даже не представляю, что бы делал, если бы атаковала.

Адказаць
-7 +
Торес., 19:06, 4.07

Но акулы же много не откусывают - всего лишь руку или ногу...

Адказаць
+3 +
Serg, 20:33, 4.07

Что делать? Не ездить на отдых в Египет.
И без Красного морей хватает.

Адказаць
0 +
Лучше Красного моря, 22:14, 4.07

ничего нет. Тепло круглый год. Подводный мир очень красочен: кораллы, разноцветные рыбы, дельфины... Увы, и акулы. Но от них просто надо держаться подальше.

Адказаць
+5 +
Тур, 22:42, 4.07

Надо плавать с кинжалом на поясе.

Адказаць
0 +
и, 8:28, 5.07

с паспортом!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны