29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 76
+171 +
Ф, 12:05, 3.07

какое нападение? то психиатры приезжали...

Адказаць
+61 +
😎, 12:20, 3.07

Лу: "Хочу за забор, в Польшу!" 🤣

Адказаць
+163 +
буу, 12:30, 3.07

Скоро эта тварь будет ежеминутны оглядываться за спину и от малейшего хлопка мочится под себя.

Адказаць
+44 +
росомаха, 19:29, 3.07

"Хочу сказать тем, кто переживает, будет Лукашенко воевать там или нет: послушайте, мы будем воевать - еще раз повторяю - только в одном случае - если вы переступите последний(!) метр нашей земли и вторгнетесь на нашу землю. Если вы будете убивать наших людей, мы ответим."
ПОСЛЕДНИЙ МЕТР ИЛИ ПЕРВЫЙ ?
Так украинцы так и поступают - воюют за свою землю...Чё ж ты туда лезешь, а ??? Хозяин велел?
Когда лукан правду говорил............................

Адказаць
+11 +
Больница Кащенко, 23:24, 3.07

Бригада уже выехала: мозаичный мозг хитрозачёса-психопата зашкаливает, срочно этого психа в палату №6 Ему срочно нужна трепанация черепа!

Адказаць
+2 +
Айвен, 20:27, 9.07

Привет, Росомаха! Ну, чего пристала к гауляйтеру. Ну, слабоват он в геометрии и географии. Отца потерял во 2-ю ВОВ. Детство трудное было. Как тут дружить с науками. Зато класно научился вешать лапшу на уши
ябатькам и им подобным.

Жыве Беларусь!
Слава Украине и ее героям!

Адказаць
+254 +
BDFY, 12:20, 3.07

.....не трогайте мое государство...
==
Разве государство это ты?

Адказаць
+192 +
Алемь, 12:30, 3.07

Цар оршанской фермы блин.моя страна. Еще ч то твое??? На кладбищи твое и больше нигде

Адказаць
+4 +
Лука-шос, 11:49, 5.07

Нет ему места на кладбище Беларуси. Скончается яно в пожизненной тюрьме, и возле этой тюрьмы прикопают с надписью:
- А я вам сейчас, покажу...

Адказаць
+81 +
gold999, 13:05, 3.07

Все по Фрейду...

Адказаць
+65 +
я, 13:46, 3.07

У государства есть государь, который заботится о процветании своего государства и росте численности подданных. В РБ рост внешней задолженности десятилетия, падение численности населения и уж никак не назовешь моим государством когда приказы тебе отдают восточнее на пару сотен км от границ так называемого твоего государства.

Адказаць
+53 +
сток, 17:40, 3.07

У него это уже давно - моя армия, мой министр... Он уже давно живёт в формате "феодал - крепостные", всё что на землях РБ, то его, и сама РБ его, это его феод для него. Все госсслужащие служат не народу, а феодалу, поэтому за переход на сторону народа сразу преследуют за измену феодалу.

Адказаць
+36 +
сосо, 20:45, 3.07

"Если вы будете убивать наших людей, мы ответим. Поэтому скажу: не трогайте мое государство, если у вас еще осталось чувство самосохранения"
А если мы то же самое заявим: Если вы будете убивать наших людей... Сколько от тебя уже ракет вылетело по нашим городам, падлюка? Это вопрос, у кого не осталось чувства самосохранения. Ну напугал, так напугал. Нет слов!

Адказаць
+140 +
нехта, 13:04, 3.07

коля! отдай папе таблетки! сядешь за издевательство над психбольным!

Адказаць
+210 +
BDFY, 13:10, 3.07

Государство - это мы, беларусы.
А ты кто такая, скотина безродная?!

Адказаць
+69 +
Шли годы, 13:37, 3.07

Чем старее тем дурнее Лукадрыщ...теперь по ходу перед сном кровать свою проверяет, чтоб как Кубе не шмякнули в своё время...

Адказаць
+52 +
Психиатры не помогут, 15:16, 3.07

Во-во, какой "Майн Кампф" от лукашенко ???, он, давно ходит в обоср--ых штанах и поехавшей крышей, такие, всегда, возле церквей околачиваются вещая "пророчества", не забывая протянуть шапку за монеткой....
Психиатры не помогут, поздно.

Адказаць
+146 +
Уж больно ты грозен, 12:06, 3.07

как я погляжу: Лукашенко угрожает "взять под прицел" столицы на Западе
По словам Лукашенко, если противники Минска посмеют нанести удар, "ответ будет мгновенный". Еще один вояка обявился-Генерал-покойник КУКУшенко

Адказаць
+99 +
Луку вон!, 12:14, 3.07

Осмелел, когда поляки забор построили, а так сидел и колотился, когда из-за кордона придет диверсионная группа его кончать..)))

Адказаць
+78 +
Сонейка, 12:39, 3.07

Трасецца ён таму што прывід Чорнага Ката недзе побач ходзіць. І з кожным днём усё бліжэй. І калі ён з'явіцца нарэшце то яго падтрымае ўся Беларусь. Таму што гэта акупанцкая гніда за апошнія годы добрую аснову для супраціву зрабіла сваімі ж рукамі, катуючы ды забіваючы беларусаў. І маскавіцскі барын у гэты раз не дапаможа таму што будзе у сваім бункеры гатаваць пісталет да сваёй адпраўкі на канцэрт Кабзона. І ніякі плот тут не дапаможа.

Няхай трасецца, няхай толькі дасць зброю. Пабудзем да гэтага моманту лукашыстамі і мірнымі пакорнымі людзьмі другога сорту.

Адказаць
+129 +
хх-хх-хх-хх, 12:08, 3.07

А долго ли сегодня при таком развитии техники. Один дрон-камикадзе и поминай, как звали этого идиота.

Адказаць
+62 +
Русский , 13:07, 3.07

Если на НАТО сунется - Томагавк в резиденцию, где он будет находиться - минимальные затраты.

Адказаць
+40 +
~, 13:20, 3.07

От Тамагавка вонь в прессе поднимется, а дрон камикадзе самое то. Будут только руками разводить и версии выдвигать)))

Адказаць
+108 +
Ф, 12:27, 3.07

Дебилито Лукокошини: "Мною отдан приказ подразделениям Вооруженных Сил взять под прицел центры принятия решений в ваших столицах "
это как, прапорщик в Мозыре из АК прицелился в Брюссель, я ябатька из-под Лиды из СВД прицелился в Лондон?

Адказаць
+55 +
BDFY, 13:08, 3.07

это как, прапорщик в Мозыре из АК прицелился в Брюссель, я ябатька из-под Лиды из СВД прицелился в Лондон?
==
Ха-ха, супер....
Напугал НАТО

Адказаць
+52 +
*), 13:22, 3.07

Что сделаешь? Утырок в пограничном состоянии который год.

Адказаць
+33 +
))), 15:23, 3.07

ЛУ-КА-КА-ШКО.....)))))

Адказаць
+7 +
И-на , 20:14, 3.07

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Адказаць
+47 +
Белоруска, 12:28, 3.07

"Поэтому скажу: не трогайте мое государство, если у вас еще осталось чувство самосохранения"
Это кому? "Эх, Саша, нi журися, туди-сюди повернися"!
Люблю эту украинскую задорную и юморную песенку.

Адказаць
0 +
AS, 21:48, 8.07

Ширинку застегни, и спрячь своё "государство" в штаны
а то оторвут нафиг.

Адказаць
+26 +
fg, 12:40, 3.07

Это про Островец и Вильно.

Адказаць
+81 +
Марта, 12:52, 3.07

А бульбофюрер реально боится за свою шкуру, это сипатое понимает что его могут грохнуть чекисты путлера так и может начать бурление масс в Беларуси, где эту говорящую башку просто снесут у себя в логове, сбежать не успеет. Небось таракан сцыт в подгузник и оглядывается по сторонам от страха, даже свой показушный парад отменил и всё из-за страха.

Адказаць
+40 +
123, 14:17, 3.07

Когда на Лукадрища нападет понос, то доблестный ОМОН встанет грудью на его защиту.

Адказаць
+79 +
Пенс_1953, 13:03, 3.07

Сотни и тысячи людей в зале слушали этот бред, и ни один!!! не спросил: а где это было? какие объекты атаковались? почему местные жители, которые видят и слышат каждый пуск российской ракеты с территории РБ по Украине, сейчас ничего не слышали и не видели?
Что там за люди сидели? что с ними не так?

Адказаць
+72 +
шариков, 14:36, 3.07

Там не люди сидели а ябатьканутыя таракакашки са Zнакам качыства.

Адказаць
+4 +
Какая разница? , 10:02, 4.07

И даже они сдели "рукалицо"

Адказаць
+72 +
Егоров, 13:04, 3.07

Лукашенко старый тупой болван

Адказаць
+34 +
Декретница Егорову!, 13:32, 3.07

Высказывание комбрига, начальника моего мужа: "На мой взгляд Лукашенко пока просто изображает шута перед Путиным...."

Адказаць
+17 +
обед 13-14, 13:38, 3.07

Он этим хотел сказать, что ему хорошо известно кто кролик а кто удав.))

Адказаць
+36 +
⚪🔴⚪, 16:44, 3.07

А комбриг, перед кем, изображает шута????? Нет вообще уважения народа РБ к этому военизированному стаду

Адказаць
+95 +
Бефар., 13:10, 3.07

Брать живым эту плешивую мразь ! Пару раз ногой по свинному рыле можно дать, чтобы не рыпался и не дёргался при вязании лап при аресте.

Адказаць
+35 +
Евгений, 13:11, 3.07

Не мешало бы напомнить Лукашенко слова первых двух строк Гимна Беларуси. И потом, белорусского Луссолини ждёт судьба его итальянского предшественника, но, "оттоскорцени" от Путлера здесь он не дождётся

Адказаць
+27 +
Андрей , 17:18, 3.07

Это не гимн Беларуси.

Гимн БНР это

Мы выйдзем шчыльнымi радамi

Адказаць
+111 +
FaC, 13:15, 3.07

Моё государство-..... вообще. В 94-ом Беларусь по всем показателям впереди Польши была.Никаких больше президентов,только парламентская республика.

Адказаць
+35 +
Сашуньчик, 14:00, 3.07

Уже лет десять ходит под прицелом.Наблюдаем возрастную деградацию ,ее максимальный предел.

Адказаць
+40 +
^_^, 14:21, 3.07

Сашку хотели застрелить, но не смогли поделить единственный пистолет?)))))))

Адказаць
+34 +
Виктор, 15:32, 3.07

снайперу под руку толкали со словами "дай мне! дай я!"

Адказаць
+31 +
Ежик в тумане, 14:23, 3.07

.... как обычно. Если бы кто-то успешно напал, в стране бы целых баянов и неоткрытого шампанского бы не осталось.

Адказаць
+55 +
шура, 14:27, 3.07

Сябри Білоруси, ви ще існуєте?! Де ви!!!!???? Чому ця гидота ще розмовляє?!!!

Адказаць
+51 +
Ябацька, 16:11, 3.07

Ця гидота не умее розмовлятi, Ано БРЭША.

Адказаць
+47 +
вы, 14:28, 3.07

Давно не интересуюсь, что там эта обезьяна усатая лопочет.

Адказаць
+39 +
вот как бывает, 14:43, 3.07

Даже Ольга Чуприс и министр Кубраков из последних сил сдерживали свои слипающиеся глаза и раскрывающиеся рты, в 100500-й раз слушая сказки о том, откуда готовилось нападение... И все три тысячи этой элиты (как он их назвал) в зале дремали и зевали уже на первых пятнадцати минутах его выступления.

Адказаць
+26 +
Лазутчик, 14:49, 3.07

Еще во времена моей срочной службы нач штаба на утреннем построении. Критически осматривал всех вояк части и с презрением произносил: здравствуйте, товарищи! И тише с матом - воины аллаха бля, угроза нато на...
Солдаты тихо ржали, потому что все понимали, на сколько они далеки от понятия "армия".

Адказаць
+42 +
вот как бывает, 14:54, 3.07

Мне больше всего рассмешила очередная сказка о том, как Лукашенко был вынужден вывести ядерное оружие... Мол, его Ельцин наклонил:

"Но я, как сейчас помню, тогдашнего генерала Шеймана, только что пришедшего с Афганистана, я послал и приказал..."

Это выглядит смешно, учитывая, что Шейман через много лет после Афгана на момент избрания в Верховный совет был обычным майором, а генералом в 38 лет его сделал уже сам Лукашенко.

Адказаць
+34 +
Врач, 14:56, 3.07

Опять словесное недержание. Давали пурген?

Адказаць
+26 +
But.., 15:06, 3.07

Jabatki vse na chto to nadejutsa? - Zria. Eto uzhe nevozbrat.

Адказаць
+32 +
вррпаситоо, 16:16, 3.07

Пусть, чмо плешивое, не набивает себе цену!
Утилизация урода будет буднично и просто!
Как обо.ного скота!

Адказаць
+56 +
Беларус, 16:22, 3.07

Бздун, какое твое государство ?? Где оно??? Ты никто и звать тебя никак, " государство " у него...)))) Твое государство ,это навозная яма с опарышами!!!!

Адказаць
+37 +
Дихлофос, 16:25, 3.07

Да придавить этого таракана пора давно, а не выслушивать и комментировать его бредни!!! Оно никто и звать его никак!!!! Слишком много внимания к уродцу!!!!

Адказаць
+17 +
arelav, 16:58, 3.07

Будет народный

Адказаць
+48 +
arelav, 17:02, 3.07

Будет народный суд, это априори. Суд должен признать маньяка - диктатора вменяемым, и по специальному решению суда приговор должен быть по высшей мере через повешенье, на площади установленной для казни. Трансляция онлайн процесса и казнь публичная.

Адказаць
+7 +
Серднедостаточность?, 17:31, 3.07

Я против смертной казни . Сам тварь здохнет по дороге в Шклов.

Адказаць
+27 +
короткий список, 18:32, 3.07

"..мы будем воевать.." Мы - это кто, огласите полный список. Наверняка это гораздо менее 3%, т.к менты и силовики очень боятся воевать не только на чужой территории, но и на своей тоже.

Адказаць
-7 +
В декрете..., 20:25, 3.07

"..мы будем воевать.." Будут, возможно... И в том числе мой муж офицер... Вот что случается с народом, когда у власти так долго старые заплесневелые мозги.

Адказаць
+24 +
MVX05, 20:31, 3.07

Может лукашенко так отреагировал на слова Д. Яроша: "В ближайшей перспективе Украина обязана провести специальную военную операцию по освобождению братской Беларуси от нацистского режима… Этот усатый политический таракан, захвативший власть в соседней стране, должен быть ликвидирован", - отметил Ярош. Какова раскладка сил для такой "спецоперации"?. А лукашенко - это уже давно биомусор.

Адказаць
+12 +
лукашеску, 20:53, 3.07

меня расстреляли но я не сдался !)))))))

Адказаць
+14 +
вах, 20:58, 3.07

так как там насчет утилизации раша-нацистских оккупантов топчущих Беларусь ?

Адказаць
+21 +
444, 21:04, 3.07

А не проще ли было, весь текст уместить в пару предложений, включая придаточные:
"Больной снова нес несусветный бред, о котором в силу неоднакратного повторения, нет нужды пересказывать даже вкратце.

Адказаць
+9 +
Київ, 22:02, 3.07

"...в ваших столицах"... В нас тільки одна столиця. Що саме воно мало на увазі? Вільнюс і Варшаву? Може Вашингтон? Невже так хочеться повоювати? Йому мало біди, яку він вже накоїв зі своїм хазяїном? А як ви потім будете дивитись нам в очі? Чи не дають спокої новенькі пральні машини?

Адказаць
+9 +
лелик, 23:11, 3.07

ИДИОТ !!!

Адказаць
+3 +
Sergio, 7:03, 4.07

Только психически нездоровые люди могли в 94-м выбрать явно больного на голову президента.... теперь кушайте!

Адказаць
+5 +
Апро, 9:09, 4.07

Когда эта психически больная мразь исчезнет с нашей земли.Явно же видно,что мазаичнпя психопатия прогрессирует.Почему народ молчит,ждёт когда этот шизофреник втянет страну в войну.Всеобщая забостовка только поможет нам избавиться от этого чудовища.

Адказаць
+4 +
Хитрый, 13:19, 4.07

"Господи, за нами опять следят. Пойте, улыбайтесь. А теперь расплатитесь с официантом и незаметно уйдите. Союз "Меча и орала". Живыми мы им не сдадимся! Идите и больше сюда не приходите! Все в порядке!"

"Я надеюсь с Вашей помощью спасти отца русской демократии. Я дам Вам парабеллум."

Адказаць
+3 +
Клоун, 20:44, 4.07

Без карты с направлениями атаки не поверю!

Адказаць
+2 +
Геррит, 15:44, 8.07

государство мозаичного психопата- это оббитая ватой комнатка без окон и с надписью на двери "Палата №6".
Ну или "подвальное деревянное помещение" размером 1,5х2х2 (если понимаете о чём я).

Адказаць
0 +
молоток, 14:13, 9.07

Очередная серия басни "О хадже Насреддине".)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны