24 красавiка 2024, Серада, 9:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+85 +
😎, 9:29, 3.07

Полк Кастуся это "осиновый кол" на хитрую опу лукавого! 😈

Адказаць
+76 +
ив__, 9:33, 3.07

Более 2500 беларусов на данный момент воюет за Украину ( это один из самых высоких показателей среди добровольцев), украинцы с уважением и благодарностью относятся.

Адказаць
+47 +
😎, 9:38, 3.07

А часть ябатек уже уничтожены ВСУ в Украине, заключили контракт со смертью! 💀 зато вам меньше вычищать будет! 😈

Адказаць
+4 +
dimaua, 0:33, 4.07

Белорусы на третьем месте. 1 американцы, 2 грузины.

Адказаць
+89 +
Дед, 9:34, 3.07

Это не угроза!
Это неизбежность!
Живе Беларусь! Беларусь будет жить!
Надеюсь все Мы поддержим Полк Калиновского!

Адказаць
+55 +
MIT, 9:49, 3.07

Говорят, детишки лукавого.фашиста в Эмиратах прячутся. Вот бы их выцарапать оттуда. Попросить Америку надавить на шейхов и они выдадут фашистскую родню. Америка.имеет большое влияние на ОАЭ. Потомок фашиста лукашенко станет сразу сговорчивее.

Адказаць
+38 +
Ecce Homo, 11:31, 3.07

Почему бы не заслать туда партизан? Пусть не чувствуют выкидыши упыря себя в безопасности! Пусть мир для них - преступников и кровопийц - будет тревожен и опасен!

Адказаць
+46 +
Егерь , 9:39, 3.07

Естественно!! Калiноуцы не только для фенцика угроза - но и для всех его соучастников и подельников в преступлениях против Народа Беларусь!
И это мерзкое прокремлевское фикалие - лукашизик , мстит всем: Прибалтике, Польше, Украине - за то, что помогают нашим политическим беженцам и силам сопротивления хунте
И пудила ему конкретно обьяснил, что если не будет выполнять его приказания - то его сразу ликвидируют. И никто не будет возмущаться!
Если ликвидировали уважаемого и почитаемого беларусами - Петра Машерова! То это лукавое фикалие - даже без малейшего сомнения прихлопнут. Как только небудет нужен.

Адказаць
+65 +
sabre, 9:41, 3.07

Лукашенко создал условия для формирования полка Калиновского.
Теперь он всеми силами создаёт условия для формирования ещё нескольких дивизий.

Адказаць
+42 +
культиватор, 10:16, 3.07

За короблём российским вслед иди!

Как мы заждались, Вас, наши родные,
В стране террор и полный беспредел.
У власти здесь людишки сплошь гнилые,
А главный чёрт совсем уже сдурел.

Ведёт войну он с собственным народом.
Людей убил и многих посадил.
Здесь невозможно стало жить с уродом.
Терпеть всё это не хватает сил.

Нужна нам помощь, что б прогнать гадюку,
Которая всех жалит и шипит.
Ту самую, пропутинскую шлюху,
Которая народ давно гнобит.

И я сочту за честь быть рядом с Вами,
И пусть не молод и давно не призывник,
Я встречу на границе Вас с цветами
И вскроем беларуский мы гнойник!!!

Я не один, здесь добровольцев много,
Таких как я в стране хоть пруд пруди!
Мы не оставим лукашу пути иного,
Как за российским кораблём пойти.

Адказаць
+12 +
Vadim, 11:53, 3.07

👍

Адказаць
+43 +
Вам хана лукашня, 10:32, 3.07

Ещё полк Погоня есть,а вместе они с поддержкой Беларусов сметут с земли эту падаль лукашистскую.

Адказаць
+28 +
ден, 10:34, 3.07

Если в Беларуси появится ядерное оружие Путину конец. Дурак с ядерным оружием для них опасность, а дурак, который раздает ядерное оружие другим дуракам это уже для всего мира считай приказ на его полное уничтожение

Адказаць
+27 +
С, 10:49, 3.07

У меня вот в голове картинка висит.Игра была такая и мульт по игре-"angry birds".Так вот эти свинки во главе с усатым свином размахивающим автоматом без рожка -получат таки свое.

Адказаць
+31 +
Брест, 12:17, 3.07

Наши Герои!!! Ждем Вас с нетерпением в Беларуси!!! И держим порох сухим!!! Вместе Мы очень быстро освободим нашу страну от путлеровского и лукадрыщевского гнилья!!! Жыве Беларусь!!!! Слава Украине!!!

Адказаць
+20 +
мама тут, 12:42, 3.07

Я смотрю у плешивого что то не то в голове сбой происходит..его основные слюни это сарказм через слово...так вот этот недалёкий сарказм выходящий из плешивой головы уже не слышно..чувствует беду

Адказаць
+7 +
толя, 19:15, 3.07

вся беда беларусов-беларусами руководят пророссийские чиновники русского мира-

Адказаць
+3 +
Коля, 23:24, 6.07

Политическая угроза для Лукашенко это 97% граждан Беларуси. Может уже и больше.
Союзник диктатора только один - наш страх.

Адказаць
+1 +
Нора, 19:09, 7.07

Надо умным головам думать,как уничтожить эту психически больную тварь.А надо бы было ещё провести всеобщую забостовку по стране,эта падаль не перенесёт такое,может крыша совсем съедет,и придется посадить в клетку.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны