17 красавiка 2024, Серада, 1:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 56
+123 +
суицид, 7:45, 1.07

Допился Митька до белочек.
Да и придурковатая среда вокруг Путина толкнула слабый мозг на суицид.

Адказаць
+19 +
Z V Z, 13:20, 1.07

Зексише Швайц - cамая красивая немецкая "Швейцария". А Русише Швайн- самое точное название путинской России.

Адказаць
+87 +
1111111, 7:50, 1.07

Димон такую муйню пишет. Наверное, стакан вискаря примет "на грудь". И в смартфон бегом.

Адказаць
+98 +
враг маскалей , 7:56, 1.07

маленький карлик медведев в алкогольной коме хотел убить плешывого ботэксного карлика путина, карлики делят горшочек с золотом

Адказаць
+54 +
вах, 8:04, 1.07

устала пуйловская алла .....

Адказаць
+72 +
апролллгрпп, 8:22, 1.07

Хренова стала жизнь без импортной берлоги !
Приходится бырлом ужираться и пистолетик к макитре примерять.

Адказаць
+50 +
007, 10:13, 1.07

Человек,имеющий аудиоаппаратуру за 200 тыс.долларов и коллекционирующий хардроковый винил,не может искренне ненавидить "запад".Когнитивный диссонанс,переросший в биполярное расстройство стал причиной попытки суицида Димона.В одной из шести "предсмертных" записок,он,кстати,написал,что негавидит войну и тех,кто её начал.После этого случая "шеф" дал команду отобрать у Димона весь алкоголь и приставил к нему "заместителя" из своей охраны.

Адказаць
+15 +
Стары i нягеглы., 13:43, 1.07

имеющий аудиоаппаратуру за 200 тыс.долларов и коллекционирующий хардроковый винил
**************************************************************
Ента ж чиста понты галимые!
У него ж слуха нет!
Ведьмедь ему на ухи наступил!
Снобизм, чистейшей воды!

Адказаць
+19 +
Xenos WIGHT, 13:58, 1.07

"Человек,имеющий аудиоаппаратуру за 200 тыс.долларов и коллекционирующий хардроковый винил,не может искренне ненавидить "запад" - почему же? Большинство российских ненавистников западного мира ездят на западных автомобилях, пользуются западной бытовой техникой и это никак не мешает им писать с западных компьютеров в западный интернет о своей зверючей ненависти к Западу :)

Адказаць
+33 +
Андрей, 14:10, 1.07

Украинцы всех путинят скоро научат ненавидеть войну.А ненавидят они эту войну только по одной причине-они всё про...ли и возврата не будет.Весь мир должен быть благодарен УКРАИНСКОМУ НАРОДУ, если бы у рашки всё получилось, они бы не остановились на этом и молились бы на эту войну.СЛАВА УКРАИНЕ.ГЕРОЯМ СЛАВА.

Адказаць
+60 +
5, 8:23, 1.07

Нечисть.

Адказаць
+65 +
Xenos WIGHT, 8:29, 1.07

Не был бы он куклой - его бы в жизни не поставили кресло греть. А если бы захотел за время правления перестать быть куклой - сейчас бы уже червей кормил. Так, аватар с разъёмом для подключения пульта управления.

Адказаць
+54 +
Лара, 8:31, 1.07

Как то плохо он пытался,может,надо было помочь?

Адказаць
+70 +
не верю, 8:33, 1.07

А пуйло застрелить там всем слабо? Сборище жалких ничтожеств на службе у таракашки жалкого.
И возможно это фсбшная дэза, чтобы создать прициндент, если мишка полезет в кресло президента.... чтобы убрать и сомнение не вызвало.

Адказаць
+10 +
сосо, 13:50, 1.07

Та не, на дэзу не похоже. Во-первых, какой в ней смысл? Ну узнали все, что Медведев в очередной раз нажрался (вы что думаете, он свои гневные посты в Твиттере трезвым писал). Во-вторых, он действительно много стал бухать и слишком много подробностей и все разные. Важен результат: Медведев жив и максимум, что случилось - неслабо рыгал с утра, наверное.

Адказаць
+87 +
Сергей, 8:43, 1.07

Не верю, что это сопливое существо способно даже застрелиться. Это не стреляется. Это выполняет чужие приказы и мучается от комплекса неполноценности. Мразь!

Адказаць
+43 +
шантаж , 9:45, 1.07

Скорее умрет от алкоголя чем от пули себе в голову. Столько алкогольного обезболивающего выжрал и то побоялся.

Адказаць
+38 +
007, 10:15, 1.07

Сергей,так он и не застрелился.Пока писал записки набухался и вырубился с пистолетом в руке.

Адказаць
+48 +
марина, 8:44, 1.07

Эх, охранник....а была бы прекрасная новость!
Ну, я надеюсь,что у этого еще будет удачная попытка!

Адказаць
+56 +
Ой ли, 8:51, 1.07

Чтобы это ничтожество и застрелилось?) Это как в сказке "Приключение Чиполлино", Мандарин, который залазил на шкаф и грозился сброситься вниз, чтобы ему что-нибудь подарили!
И в целом нельзя ему стреляться, ему еще в петле на военном трибунале висеть.

Адказаць
+19 +
Mike, 8:53, 1.07

Пора гол забивать. А то пять on goal and no goal. Помощь ему нужна. Ну а нам все равно что он есть что его нет.

Адказаць
+41 +
миндовг1, 9:00, 1.07

"А уборщица нашла 5 вариантов предсмертных записок, в которых Медведев написал, что ему надоело быть куклой. А в своей смерти он винит Путина и его ближайшее окружение", - отмечается в сюжете.
--------------------------
Ценный сотрудник, эта уборщица. Легко находит записки первых лиц государства ))))

Адказаць
+31 +
Виктор, 9:37, 1.07

именно так дворники собирали для КГБ инфу про нужных людей - копаясь в мусоре.. а у медведёва даже кот домашний - агент ФСБ..

Адказаць
+13 +
Лада, 18:32, 1.07

так уборщица ходит наверное в чине полковника фсб)))

Адказаць
+24 +
KU, 9:05, 1.07

Понял, что ему приемником уже не стать, стал бухать и писать всякий бред на пропалую.

Адказаць
+33 +
пк, 9:06, 1.07

Ранний Медвев у меня вызывал уважение,когда был президентом.(либерал,толковый грамотный юрист) Но он сам выбрал путь изгоя и сейчас просто изгой в западном мире

Адказаць
+24 +
Родина не забудет, 9:17, 1.07

его "свобода лучше чем несвобода" и "но вы держитесь"!

Адказаць
+3 +
Борис, 16:07, 3.07

Вы смеетесь? Либерал? Этот либерал воровал в питерской мэрии и чудом не попался. Как и Путин, и Сечин, и Греф, и Миллер и т.д. Просто тогда модно было играть в либерализм, чтобы получать кредиты и технологии с Запада.

Адказаць
+30 +
dfg, 9:11, 1.07

Жалости к Медведеву эта чушь не вызывает. А вот слова якобы Медведева читаются "надоело быть владельцем виноградников в Тоскане". Пустили утку, вызывают жалость к возможному приемнику.

Адказаць
+41 +
Палешук, 9:12, 1.07

После того как ВСУ освободят Херсон, Мариуполь, Бердянск..., многие z-фашисты начнут стреляться и травиться, дайдет очередь и до z-фюрера, карлика из z-рейха и Медведев так же повторит свой рецедив, только успешно и никто не будет мешать, а если что, то охранник сам его пристрелит.

Адказаць
+17 +
Естественно , 10:34, 1.07

Будут распространены z-терапия, V-терапия и 0-терапия и их сочетания в разных последовательностях.

Адказаць
+21 +
или, 9:19, 1.07

димону не давал покоя его цифровой след, дошло наконец что за всё скоро придётся отвечать, война в Грузии на его годы "правления" приходится - подвесят за бубенцы.

Адказаць
+31 +
виктор, 9:32, 1.07

ну что за тряпка? даже охранник им кукловодит

Адказаць
+25 +
Tell Me Why, 9:35, 1.07

Зачем нормальным людям знать, что какой-то упившийся чел хотел самоубиться посредством пистика, к коим имел,похоже, предрасположенность, ибо в своё время раздаривал даже несовершеннолетним, при этом написал несколько записок, и был уговорён охранником оставить эту затею…
Наверно он плакал при этом …
Зачем мне этот весь трэш знать???
Людей убивают с обеих сторон сотнями, а может и тысячами в день. Люди бросают дома, старых родителей, спасая детей… а тут про пьяного чела.

Адказаць
+23 +
Лес, 9:50, 1.07

В нужный момент нужно, когда Медведев был президентом, нужно было вести себя, как Токаев, а не пресмыкаться перед пуйлом.

Адказаць
+30 +
Xenos WIGHT, 9:59, 1.07

Если бы он был на такое способен, ему бы кресло греть никогда не доверили.

Адказаць
+21 +
Ыван, 9:56, 1.07

Жалкий медведьев жалок даже в этом.

Адказаць
+17 +
пр.преображенский, 10:13, 1.07

Это реальная белочка (Delirium tremens)
"он-вам-не-димон" никчемная личность со своим, характерным лишь ему набором страхов, подсознательных, живущих в глубинах остатков разума. При белой горячке все эти страхи выползают на поверхность. Зависимый от алкоголя, "он-вам-не-димон" начинает видеть и слышать то, чего боится - инопланетян, колдунов, чертей, бандеровцев (да-да, тех самых, из анекдотов, только при встрече с ним в делирии уже не смешно) …

Адказаць
+14 +
Анатолий, 10:15, 1.07

Если бы была одна посмертная записка, то
можно было бы поверить в эту утку, но пять записок, это уже тренировка в написании и
указание на то, что Медведев не придавал запискам никакого значения. Я не верю в то, что человек, решивший покончить с жизнью
пишет пять записок и ждет с пистолетом человека, который отнимет этот пистолет.
Спектакль не более того.

Адказаць
+24 +
123, 10:22, 1.07

Димон не стреляйся, пей дальше, а трибунале в Гааге пригодишься.

Адказаць
+18 +
Харитон, 10:28, 1.07

Недоносок. Жертва оборта. Повезло дурню быть президентом. Ну,других не было кандидатов тогда в президенты, так поставили куклу. А то что он пьёт по-чёрному и в запоях,давно всем известно.

Адказаць
+23 +
брехня, 10:44, 1.07

дешевая постанова плюшевой хреновины.
держите меня семеро, а то я застрелюся :)

Адказаць
+12 +
чумной доктор, 10:53, 1.07

Нет ничего плохого, если преступник хочет вновь быть человеком. Гораздо хуже человек, который добровольно стал соучастником преступника. У этого димки, наверное по пьяни остатки извилин включаются(

Адказаць
+13 +
Василь, 11:08, 1.07

Враньё. Если бы хотел , то застрелился бы.

Адказаць
+10 +
Марта, 11:31, 1.07

Что-то я не верю, чтобы медведь осмелился на такой поступок, многие прислужники пути очень боятся за свою жизненку и берегут её всеми способами. Скорее всего может дезу выкинул ФСБ, чтобы все думали что Медвед того, как и путя у которого всё ищут болезни и никак не находят, так и с медведем тоже самое.

Адказаць
+4 +
dfg, 12:04, 1.07

Застрелиться-не поступок, смелости здесь не надо. Застрелиться-бессилие и неспособность жить.

Адказаць
+10 +
гы, 11:34, 1.07

Нажрался не в себя, делов-то.

Адказаць
+16 +
pan, 11:39, 1.07

Ничтожество не может застрелится, так оно ничтожество. Спится может и вероятно это так. Посмотрите внимательное на лицо Макея, Хренина - картина малевича (или не его) -красный конь. Трусовато-подловатое вынуждено заливать свой мозг алкоголем -крыша едет.

Адказаць
+3 +
Лиля Брик и Катанян, 17:49, 1.07

"Купание красного коня", Петров-Водкин.
Но, думаю, митенька стрелялся без водки: височки накатил, туфельки на каблуках снял, к височку пистолет к приставил и пИсать захотел. ПопИсал, но в писульках запутался, уморился, умаялся, накатил ещё височки и под стол свалился. И такая дребедень каждый день. Просто уборщице это всё надоело.

Адказаць
+17 +
Жаль, 12:49, 1.07

Все равно сдохнет, падла. Эта паскуда один из главных преступников, кто планировал войну.

Адказаць
+6 +
А как же уточки, 12:56, 1.07

Гном пальцем ноги не дотянулся до курка дробовика, а то застрелился бы непременно.

Адказаць
+9 +
777, 13:18, 1.07

не смог через apple store заказать оригинальные addidas, а в свинарнике только лапти из соломы остались

Адказаць
+15 +
нуну, 13:49, 1.07

Опять разный бред засовывают в ваши головы!....
Как можно такое вооообще всерьёз обсуждать???
Из Кремля НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ ПРОСОЧИТСЯ, ЧТО РЕАЛЬНО ПРОИСХОДИТ! А вот ФСБ сочиняет и вбрасывает то, что им надо!
Фильтруйте базар, люди!

Адказаць
+4 +
Realpolitik, 23:07, 1.07

Просто так такая информация выйти наружу не могла. Или это деза или умышленный слив. И то и другое имеет цель.

Адказаць
+5 +
Sergio, 3:45, 2.07

Слишком маленькая голова - не попал!

Адказаць
0 +
Ghd, 13:31, 7.07

Промахнулся чтоль этот олигофрен?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны