28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+42 +
Беларус, 20:30, 4.06

Ура!!!))) Просто здорово!!!!!

Адказаць
+43 +
враг агрофюрера , 20:39, 4.06

футбольные ябатьки=ЛУЗЕРЫ

Адказаць
-2 +
не "ябатька", 11:47, 5.06

Сожалею, что оскорбляют соотечественников, которые старались, но в игре не всегда все получается. Белорусские юноши честно соревновались всего лишь с молодыми представителями страны, которая на сегодня считается одной из ведущей в мировом футболе, а не производили белорусские смартфоны, копьютерные микросхемы, легковые автомобили, технику для телетрансляций, которые в РБ закупают почему-то заграницей, поскольку сами не можем создать, но мы не «лузеры». Миллионы белорусов не называют себя «ябатьками», хотя бесплатно работают каждый год на «субботниках» по коммунистической традиции и призыву так называемых «властей». Придумано «умно», что «ябатька» тот, кто уступил в спортсоревновании, а тот, кто не может создать в стране простейший сотовый телефон и многое другое, что приходится закупать для населения за валюту, считается «победителем».

Адказаць
+17 +
Вася, 20:47, 4.06

Какая боль....

Адказаць
+38 +
Лузерам слава!, 21:03, 4.06

Лучше бы учились в своих ПТУ , а не так бездарно прогуливали свои занятия.Не выход команды на поле -всего лишь техническое поражение 0-3....

Адказаць
+1 +
KLM, 1:03, 5.06

Та нее... Это ещё не впечатляет. Так себе. Не больно. Вот когда основная сборная Португалии, не так давно по историческим меркам, отодрала основную сборную расеи то ли 7-0, то ли 8-0 ВОТ ТО ВПЕЧАТЛИЛО))))))

Адказаць
+4 +
1945, 1:28, 5.06

Правильное название статьи: "ЧЕ-2023 по футболу: молодежную сборную ЛУКАШИСТОВ разгромили португальцы.
Достойные спортсмены не будут выступать за антинародный режим кровавой диктатуры.
2020 год показал кто беларусы, а кто лукашисты.

Адказаць
+1 +
Витебский, 9:22, 6.06

Какого лешего их вообще пропустили к людям?!!! Всех разжигателей и пособников войны БЛОКИРОВАТЬ ещё на стадии оформления визы!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны