29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 56
+77 +
1111111, 21:18, 30.06

Хитрец.

Адказаць
+83 +
гродно , 21:51, 30.06

Беларусь вводит безвизовый режим с Польшей

Лукашенко нужна валюта вот и придумал этот ход
Зато для белоруов без изменения Брузги закрыты Ввозить ничего нельзя все запрещено Неужели Лукашенко думает что поляки сейчас рванут в Беларусь
Союз поляков запрещен все сидят в тюрьме Польские школы в Беларуси которые строились за деньги Польши ликвидирован Наверное думает что поляки сейчас рванут за солью и гречкой Ведь он же говорил что поляки только и мечтают приехать в Беларусь за солью и гречкой Кстати все визовые центры закрыты

Адказаць
+96 +
ЛЕРА, 22:07, 30.06

Событие совпало с завершением строительства пограничного забора.А это значит, что лукашенковская контрабанда сигарет в ЕС остановлена. Усатый чёрт теперь приглашает поляков в Беларусь за сигаретами. Вот вам и причина безвиза.

Адказаць
+67 +
Ябатька, 22:09, 30.06

Беларусь вводит безвизовый режим с Польшей

Милости просим На Окрестина в Сизо много свободных мест

Адказаць
+4 +
*****, 8:37, 1.07

ГРОДНО: "Кстати все визовые центры закрыты"

В Гродно может и закрыты, в Минске работают, только наши соседи почему-то не выдают туристические визы. По какой причине не выдают, не объясняют

Адказаць
+4 +
basilio, 8:44, 1.07

Неужели еще кому то надо объяснять причину? Она рядом, под названием Украина. А кто это там агрессор? Нас там нет. Мы за мир во всем мире и за добрососедство. А для улучшения добрососедских отношений дайте ядреную бомбу.

Адказаць
0 +
*****, 9:12, 1.07

А как же заявление евробюрократов о поддержке граждан Беларуси, о том, что они всё понимают и разделяют лукашистов и граждан, которые против лукашизма и войны?

Адказаць
+48 +
O, 22:03, 30.06

ШЫЗАНУТЫЙ!

Адказаць
+7 +
Русский , 23:47, 30.06

Рашисты в ступоре сейчас окажутся. Врагам давать безвиз - они припомнят ему.

Адказаць
+94 +
Беларуска , 21:18, 30.06

🤣🤣🤣ой юморист, насмешили)))) прям толпы к нам побегут в наш "сасут стабильности"

Адказаць
+5 +
Vc, 7:53, 1.07

Хватает там ватноголовых и дураков. И в Литве, и в Польше...про Германию и не говорю. Поедут и за бензином, и за сигаретами. Вот только мне интересно с них тоже снимут кассу за санобработку?

Адказаць
+91 +
Олег, 21:25, 30.06

А вот это правильно. С соседями нужно дружить,а не пулять в них ракетами. Хотя,что то мне подсказывает, что дело тут вовсе не в добрососедских отношениях.

Адказаць
+66 +
петр, 21:57, 30.06

До сих пор для белорусов не введен приграничный режимМотивировали тем что нет туалетов на пунктах пропуска Когда успели туалеты построить А что Лукашенко делал на границе с мигрантами Как он избивал мигрантов и натравливал на польских пограничников Лукашенко тебя ждет тюрьма

Адказаць
+50 +
Paweł, 21:26, 30.06

Dzięki :)) Białoruś jest ostatnim krajem na liście, do którego chciałbym się udać.

Адказаць
+39 +
Ыдыётъ, 21:31, 30.06

Шэф срочно пардону просиць!

Адказаць
+54 +
Джо, 21:35, 30.06

Приглашает польскую армию, чтобы решить проблемы?

Адказаць
+106 +
Махно, 21:35, 30.06

Лу нужны заложники - которыми можно прикрыться. Помнится Гитлер тоже предлагал евреям санатории, а в итоге те умерли в газовых камерах.

Адказаць
+79 +
55, 21:59, 30.06

Беларусь вводит безвизовый режим с Польше

Почему закрыли польские школы? Почему сидит Почебут уже дольше года

Адказаць
+60 +
Alex, 21:38, 30.06

Так нядаунаж казаў што Польша напасці збіраяцца,дайце ядзерную зброю!

Адказаць
+52 +
Лия, 21:38, 30.06

Экстримтуризм?

Адказаць
+61 +
гандон штопаный, 21:38, 30.06

" Он предавал всех, кто его покупал " - лучшая эпитафия на его могилу в будущем.

Адказаць
+5 +
s_w, 0:15, 1.07

Думаю у этой твари не будет могилы.

Адказаць
+71 +
бронетёмкин поносец, 21:39, 30.06

Заложники нужны - обменный фонд , живой щит ну и так далее. Добрососедством и дружбой пока не пахнет.

Адказаць
+52 +
Авраам , 21:40, 30.06

Показать как все демократичненько . Заодно продать чего и не покусают . Поедут конечно и почему нет . И родных много . Не к Лукашенко едут а в Беларусь . Интересней будет если Польша без виз сделает для беларусов и двойное гражданство на основе речи Посполитой беларусы не выходили из речи Посполитой и фактически являются могут гражданами и Польши тоже если юридически

Адказаць
+4 +
Vc, 8:00, 1.07

Если я не ошибаюсь, не так давно в Польше разрешили двойное гражданство. А карта Поляка упрощает получение гражданства. Как сказал мой знакомый:"Карта Поляка это путевка в новую жизнь". Он ею уже воспользовался по максимуму. Очень рекомендует сделать тоже самое.

Адказаць
+29 +
grin, 21:45, 30.06

империя зла путает доводы.

Адказаць
+77 +
Шура дура, 21:46, 30.06

А як войска НАТО по без визу въедут?))))

Адказаць
+36 +
Федя, 21:50, 30.06

Супер идея!!!!!
И шо тогда плешивый скажет?

Адказаць
+32 +
сноб, 21:58, 30.06

Думаю, спасибо скажет. От вовы гораздо большая опасность исходит.

Адказаць
+44 +
За гречкой и солью!, 21:50, 30.06

Жест доброй воли ,так сказать? Отпускай всех политических заключенных иуда и вали к Кобзону на концерт!

Адказаць
+30 +
пан, 21:50, 30.06

поляки поедут за дизтопливом,если наши аборигены не будут заставлять их покупать по 3,50. больше ни чем их не удивишь. сигареты поляки тоже не провезут больше трёх пачек.

Адказаць
-21 +
Поедут люди, 22:05, 30.06

лечиться, за лекарствами, лечить зубы, санаторное лечение

Адказаць
+44 +
Марта, 22:14, 30.06

Не смешите , свое санаторное лечение на кого рассчитано, на твоих ябатек и роzzияк которые скупили почти всю недвижимость в Беларуси. Как говорят друзья простому беларусу лучше слетать в Турцию или Египет выйдет дешевле, чем отдохнуть в родной стране?

Адказаць
+9 +
Русский , 23:59, 30.06

Вы представляете себе встречу поляка и рашиста в комнате массажа?! ))

Адказаць
+44 +
Фур, 21:54, 30.06

Уже который час ломаю голову, зачем он это сделал. Вове насолить?
Или провокацию устроить. Рванет где-нибудь что-то, найдут там пачку пшенки и разннсут, что страшная НАТА напала на синеокую... Странно все это.

Адказаць
+4 +
Анатолий, 10:32, 1.07

"Уже который час ломаю голову, зачем он это сделал. Вове насолить?"
Вова здесь ни при чем. Поляки будут что нибудь покупать, а это валюта. Вот и основная причина безвизового вьезда.

Адказаць
+18 +
ЯСЬ, 21:57, 30.06

И кто то же его научил, кто то ему подсказал! ХИТРЕЦ.

Адказаць
+10 +
T, 22:36, 30.06

Думаю Макей

Адказаць
+55 +
Сергей*, 22:05, 30.06

В целях добрососедства! Ой ой-ой!Я сплю?Ущипните меня.А,что эти "добрососеди"уже камнями перестали кидаться и мигрантов гнать очередями на сопредельную территорию,заборы ломать,под сетку подкопы делать?В Беларуси забыли,а может и не знали,что репутация зарабатывается на протяжении всей жизни,а теряется в мгновение.А Сувалкский коридор захватывать у поляков уже не будете?Как то странно они мгновенно подобрели,ну абы ракет не пускали.А с Украиной почему добрососедями не хотите быть?

Адказаць
+20 +
Зона, 22:10, 30.06

Беларусь уводзіць бязвізавы рэжым з Польшчай
----------------------------
Ніякіх прычынна-сьледчых сувязяў тут не прагледжваецца...
Тады - шо гэта?..

Адказаць
+25 +
ivanthetroll, 22:33, 30.06

Шизофрения, как и было предсказоно. Хотя не даром тут многие поминают сигареты....

Адказаць
+28 +
Ulad, 22:24, 30.06

Все тут ясно, как дважды два..Надежда на то, что будут потихоньку разгужать склады с топливом, сигаретами и взамен оставлять валюту..

Адказаць
+27 +
нерк, 22:24, 30.06

Безопасно ли полякам ехать в Беларусь? ответ нет не безопасно !русский нацист лукашенко может легко вас в тюрьму посадить или провокацию какую то устроить ! поляки настоятельно прошу при этой фашистской власти к нам в страну пока не едьте !!

Адказаць
+17 +
2 БАСТАРДА, 22:27, 30.06

АДОЛЬФ ПУТЛЕР И КРОВАВЫЙ ЛУКАШЭНКА ВРУТ, как дышат! У ПУТЛЕРА -- СИНДРОМ КОРОТЫШКИ , ЛУКАШЭНКА -- ЕГО НИЧТОЖНЫЙ ХАЛУЙ ... ЧТО-ТО ЗАДУМАЛИ ЭТИ ДВА САДИСТА , УБИЙЦЫ, ИЗГОИ, САТАНЫ, АНТИХРИСТЫ

Адказаць
+31 +
ajax, 22:35, 30.06

не удивлюсь что поедут одни "наркоторговцы"
опять же будет возможность поторговаться за заложников плюс пропаганда о злобных поляках предавших доверие соседа
ни разу не удивлюсь
я бы 100 раз подумал чтобы ехать даже к родственникам
нет веры этим шакалам

Адказаць
+23 +
Ф, 22:41, 30.06

или заманивает. потом захватит в заложники и будет ними шантажировать запад.

Адказаць
+30 +
Ум, 22:49, 30.06

Сумашедшая синепалая мразь, болтается, как гав...но в проруби, нелегитим превратил украденную страну Беларусь в ,какую то , доисторическую пещеру

Адказаць
+17 +
Сиди как мышь под, 23:13, 30.06

Саша не выпендривайся, а то введут безвиз для РБ и на такое, как ты Г не посмотрят.

Адказаць
+13 +
Ale jaja, 23:42, 30.06

To jest jakiś niesmaczny żart. Kto pojedzie do tego kołchozu haha

Адказаць
+6 +
Co się dzieje , 23:43, 30.06

Lenin obudź się! Łukaszenka zwariował

Адказаць
+10 +
Mik, 23:45, 30.06

Возможно решение коррелирует с поставками Польшей оружия Украине.
Чем больше поляки отгружают оружия, тем более добрососедские отношения намечаются.

Адказаць
+12 +
юрий , 23:52, 30.06

Заложников для выкупа нет . Усё Санёк грошав нет

Адказаць
+5 +
23, 2:25, 1.07

Хотят или заложников захватить или контрабанду возить. Других мотивов не видно.

Адказаць
+5 +
Андрей, 7:43, 1.07

Неужели действительно думает разгрузить склады с гречкой и солью?Ау , где отечественная психиатрия?

Адказаць
+3 +
Vc, 8:02, 1.07

Официальное приглашение для Войска Польского?

Адказаць
+3 +
витовт, 9:50, 1.07

думаю что преследуется несколько задачь , но асновная отвлечение внимания,полякам не советовал бы ехать сюда , но всеравно для провокации найдут пару десятков любителей денежных знаков.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны