19 красавiка 2024, Пятніца, 0:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+40 +
dfcz, 8:30, 3.06

Мы же видим, что эта война ведется не просто военными методами, она ведется и против мирных жителей. И сам факт того, что в 21 столетии могут быть фильтрационные лагеря, как это было в Мариуполе, например, когда людей насильно депортируют, забирают паспорта и выдают российские, представить было невозможно.
=======================
намного проще .империи .для захвата территорий . напасть на территории .где никто не живет .. как никто не живет в сибири .в тундрах в тайге ..где 0,1 чел на 1 кв км .
но нет .же им нужны украинцы . их дети .чтобы сделать из них .манкуртов .и янычар .. чтобы они были рабами улуса ..с мозгами не пропитыми .помогали добывать все .что можно продать ...

Адказаць
+47 +
BDFY, 9:52, 3.06

....Лукашенко даже без войны не выглядит лидером перспективы и развития...
==
Золотые слова !

Адказаць
+25 +
Мстители, 10:34, 3.06

К СТЕНКЕ бесалукошенко

Адказаць
+12 +
ИСТИНА, 12:21, 3.06

Посмотрите на фото немногочисленные лукадрыща в подростковом возрасте, какой взгляд шакала...., уже тогда видно что человек "не до тэго"+ Курощуп+хулиган+состоял в детской комнате милиции на учёте в бывшем бэсэсэрэ+ комиссовали из армии бывшего Сэсэсэра...дурак одним словом с рождения...

Адказаць
+2 +
Ого, 21:50, 3.06

Однако в КПСС приняли....
И понеслось.

Адказаць
+14 +
Расстрел бесовкRемля, 10:44, 3.06

По сути бесыкремледи стопроцентные ничтожества и дрянь...Это весь мир видит и в Украинской Буче,и в Украинском Мариуполе...Видимо только месье Макрон и товарищ Шольц ещё этого не поняли Всех кремлевских бесов во главе с бескадыркой,бесомпутькой к стенке паRашшши а заодно и паразитов бесалукошенко вместе с сиволапой лукосволочью как они растреливали Украинских Граждан

Адказаць
+38 +
Рашисты изверги, 8:34, 3.06

Если Украина сдастся, то она будет уничтожена как страна и как население. Орки показали своё дикое зверство и нём ничто их не остановит, уничтожат население в любом масштабе, колличестве и злодействе. Они чудовищные нелюди. Украинцы это наверно хорошо понимают и им остаётся сражаться до конца, и они должны победить, разгромить поганых рашистов. А Лука наверно будет казнён как Муссолини.

Адказаць
+26 +
Владимир, 9:35, 3.06

Лукашенко не оставляет мечты о "кремлевском троне", особенно когда под Путиным все шатко.

Адказаць
+3 +
Марк, 15:30, 3.06

Там,где власть удерживается исключительно
неограниченным террором и насилием,единственный метод свержения такой власти- иноземная оккупация на 30-40 лет для того,чтобы полностью уничтожить все инструменты такой власти,оздоровить общество. Ибо деградация власти неизбежно и закономерно ведет к деградации и вырождению общества. Лекарство от всего этого очень горькое.

Адказаць
+37 +
куку, 8:56, 3.06

Какая психика?!Чел живет инстинктами!Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить? Фаина Раневская.Актуальный на сегодня вопрос для этой шоблы!

Адказаць
+30 +
dfcz, 9:06, 3.06

Россия сейчас находится в изоляции, технологий никаких нет. Эта маргинализация будет продолжаться, экономически это может длиться долго. Крупные города там еще живут, а малые уже привыкли к этой нищете.
==========================
улусу не нужны технологии .для жизни людей . только технологии военные .

улусу не нужны умные ..они дорого стоят .. а для низкой себестоимости добычи полезных ископаемых .нужна дешевая РАБ сила . даже лучшая жизнь соседей россиян есть угроза . .рабы улуса могут увидеть .что рядом люди живут лучше .
по этой причине "русских" украины " спасали" . уничтожали их жилье . чтобы они не хотели вернуться на пепелище . "русскоязычным" денафицированным украинцам . дадут "пятизвездочные " бараки .трущебы сибири. дальнего востока .гулага . это просто "рай" для жизни .по сравнению с пепелищем .
только работайте за спасибо .. за спаси ...
а олигархат сырьевой и дальше будет жиреть в вилах Англии.Франции Италии.. на яхта

Адказаць
+23 +
есть разница, 10:01, 3.06

"«Русский мир» не отличается от какого-то другого мира."
--------------------------------------------------
Отличается, нет другого "мира" который бы постоянно бубнил про "вставание с колен", а вместо этого падал пьный в грязь.

Адказаць
+15 +
dfcz, 10:14, 3.06

"мира" который бы постоянно бубнил про "вставание с колен",
=======================
вставание с колен ...
назовите где еще люди ..подчиненные должны стоять на коленях . перед начальником . помещиком .царем .баем . бАярином. ханом. ..это традиция улуса .
так там принято . это их "этикет" .
p/s
"А глуповцы стояли на коленах и ждали. Знали они, что бунтуют, но не стоять на коленах не могли. Господи! чего они не передумали в это время! Думают: станут они теперь есть горчицу, - как бы на будущее время еще какую ни на есть мерзость есть не заставили; не станут - как бы шелепов не пришлось отведать. Казалось, что колени в этом случае представляют средний путь, который может умиротворить и ту и другую стороны".

Адказаць
+14 +
С., 11:44, 3.06

Да что это вообще такое "русский мир"? Никогда его не существовало, абсолютно искусственное, выдуманное понятие, растиражированное, распиареное при путине. Теперь оно приобрело свое значение - это мир жестокости, нетерпимости ко всему нерусскому, мир преследования инакомыслия, мир нищеты и обожания своего сумасшедшего правителя.

Адказаць
+17 +
Stas, 11:38, 3.06

Самозванец шкловский такая же сволочь, как и путлер, даже хуже. Эти твари должны нести одинаково ответственность, за развязывание войны в Украине.

Адказаць
+13 +
Егерь, 12:14, 3.06

лукашизик и так является соучастником войны в Украине! Это все знают.

Адказаць
+13 +
ШИЗОИДНЫЙ, 12:42, 3.06

ЕСЛИ НА ЛУКАШЭНКА ПОСМОТРИТ ЧЕЛОВЕК , ДАЖЕ НЕ МЕДИК, И ПОСЛУШАЕТ, КАКИЕ БРЕДНИ ТОТ НЕСЁТ, ТО ВЫВОД СДЕЛАЕТ ОДНОЗНАЧНО :: ЭТА ОСОБЬ -- БОЛЬНОЙ ПСИХИЧЕСКИ ЧЕЛ . ЕГО НАДО ЛЕЧИТЬ СРОЧНО ИЛИ УТИЛИЗИРОВАТЬ ! ОПАСЕН ДЛЯ ОБЩЕСТВА !

Адказаць
+5 +
мед., 13:26, 3.06

Дыягназ "А.Лукошенко" мае тры асноўных сындрома:
а) паталягічныя хітрас'ць хлюсня, ашуканства,
б) сталае («постоянное») адчуваньне небясьпекі - дужа небяс'печны сындром, які выклікае агрэсыю,
в) агрэсыя, акрутнас'ць ("жестокость").
Нікому ні здавяраючы (ўсе вакол ворагі) А.Лукашэнка знаходзіцца ў стане сталага страху - г. зн.Саша мае параноідны, жывёльны страх, які выклікае агрэсыю - сталы стрэс.
Калі вакол усё ціха, як на могілках -Саша знаходзіцца ў стане спакою.
Калі ж Саша адчувае небясьпеку ен адказвае ня яе маныякальнай агрэсыяй
(бяспадстаўная агрэсыя – гэта зваротны бок страху).

Амаль 30 рокаў, псыхічна хворы чалавек, знаходзіцца ў Стрэсавым Стане, што выклікае адказную маныякальную рэакцыю - акрутнас'ць, падазронасьць, якія псыхапат няздольны кантраляваць!
Эпілепсыя (на’т пры сталым медыкаментозным купаван'ні) дае арганічныя з'мены у мозгу, што непаз'бежна вядзе да дэменцыі ("слабоумия") – інваліднасьці!
Пёс, пастаўлены Сашай на стол - тое сындром дэменцыі.

Адказаць
+3 +
мед., 13:30, 3.06

Саша старанна выдае "вобраз з'нешняга спакою", але будзь-які псыхіятр, нават ня ведаючы анамнэзу Сашыных псыхічных хваробаў, пацьвердзіць, што хворы знаходзіцца ў стане прастрацыі.
“При интервью журналістке Аскер-заде (калі Саша паставіў пса на стол) на безмятежном лице Сашы» бачны ні спакой, а поўная “дзіцячая” няпрытомнасьць (“бессознанка”) - г. зн. Саша цалкам адарваны ад рэчаіснасьці, а прычына "спакою" крыецца ў ягоных псыхічных хваробах!..

Адказаць
+1 +
мед., 13:31, 3.06

Саша старанна выдае "вобраз з'нешняга спакою", але будзь-які псыхіятр, нават ня ведаючы анамнэзу Сашыных псыхічных хваробаў, пацьвердзіць, што хворы знаходзіцца ў стане прастрацыі.
“При интервью журналістцы Аскер-заде на безмятежном лице Сашы» бачны ні спакой, а поўная “дзіцячая” няпрытомнасьць (“бессознанка”) - г. знач - Саша цалкам адарваны ад рэчаіснасьці, а прычына "спакою" крыецца ў яго' псыхічных хваробах!

Адказаць
+2 +
zxc, 20:35, 3.06

Необратимые последствия происходят с нами, вместе с тем как у Лукашенко происходят необратимые изменения в психике.

Адказаць
+3 +
Хортыя97, 6:48, 4.06

Требую!
Перестаньте писать слово "белорусский" на рюZZкий манер и через "О"!
Правильно писать "белАруСкий" через "А" и одно "С" от слова БелАрусь, а не от слов "белые руzzкие".

Адказаць
0 +
ХОРТ 2022, 18:20, 7.06

Неистово плюсую!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны