23 красавiка 2024, aўторак, 13:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+72 +
Грабить., 11:12, 6.05

Грабить не привыкать народ. Давно вошли во вкус. Не долго осталось. Лукашенко нравиться давить народ. Нарывается.

Адказаць
+63 +
Для "Грабить...", 13:01, 6.05

Слышала вот краем уха фразу из телевизора:"жизнь в комфорте приводит к деградации человека". И подумала, как же пропаганда зомбирует: война - хорошо, нищета - хорошо... Слов нет

Адказаць
+82 +
,🏳️🚩🏳️, 11:31, 6.05

В Беларуси сейчас серая масса глупости и жестокости пытается убить ум, совесть,свободу. Интересно ябатьки,но ладно образование вам не нужно,правда тоже,но хорошие врачи?или хозяин сказал в рай значит в рай

Адказаць
+57 +
Да уж, 13:03, 6.05

Удивительно, насколько же пожилые люди с воодушевлением говорят, "потерпим, и не такое переживали". Практически гордятся навыком выживальщика. Но в этом же ничего хорошего нет?! Или есть?!

Адказаць
+62 +
azhbeta, 11:36, 6.05

Такое впечатление складывается, что судьи и прокуроры собирают с политзаключенных деньги (большие деньги) для того, чтобы впоследствии было чем погашать настоящие судебные иски уже к им самим, за неправомочные судебные наказания. Исходя из этого, нам стоит подумать и впоследствии тоже увеличить сроки им за незаконные судебное преследование.
А политзаключенные все документы преследования по политическим мотивам собирают и сохраняют до времени падения режима.

Адказаць
+31 +
мнение, 11:52, 6.05

И никакого УДО.

Адказаць
+50 +
мнение, 11:51, 6.05

Ирина, браво.

Адказаць
+29 +
Лука-шос, 12:10, 6.05

Да, по миру пошли! И про рекламу с предпринимателей в пользу азверёнка и K°...
Интересно, а эти деньги и в правду идут насчёт "Минсктранс"?

Адказаць
+42 +
Для Лука-шос, 13:05, 6.05

Удивительно а насколько же наши люди не понимают экономических последствий разрушительной политики Лукашенко...

Адказаць
+47 +
Бефар., 12:49, 6.05

В свободной Беларуси каждая лукашистская мразь должена будет вернуть все суммы грабежей беларусов. Пусть даже не надеятся на "забудется, рассосётся..." - лично прослежу !!!

Адказаць
+29 +
как, 13:26, 6.05

луку вышвернем ,мало ему осталось, подет в след за путинским русским кораблем.
все вернем, с процентами, всем кто был нечестно ограблен , вернем за счет всех этих судей и приставов кто писал и исполнял эти приговоры.
а украинцы помогут ) не только словом

Адказаць
+30 +
999, 14:22, 6.05

"Оказывается, своим участием в акциях протеста он нанес именно такой ущерб государственному транспортному предприятию."

Я поражаюсь, сколько новых кандидатов на посадку.

Дура в бухгалтерии и/или в планово-экономическом составила филькину грамоту с липовой суммой, подписал руководитель отдела, гендир утвердил.

Готовьте четыре рабочих места на швейном конвейере ИТК. Немного посидят, подумают, зачем исполняли преступные приказы психопата перед самым его крахом.

А через годик-другой выйдут с чичтой совестью и начнут все с нуля. Дуркау же понятно, что их фамилии уже зафиксированы, хоть ты прячь документы, хоть сжигай, хоть съешь, в наше время информация расползается мгновенно, и ее не уничтожить.

Адказаць
+19 +
хххххххх, 17:13, 6.05

надо было вовремя тормозить, когда они, как очумелые начали повышать цены на проезд
а, теперь они вошли во вкус и окончательно распоясались

Адказаць
+13 +
Талаш, 19:26, 6.05

Очень скоро будет и на нашей улице праздник ! И тогда минсктранс вернёт этим пострадавшим людям всё до копеечки.

Адказаць
+17 +
???, 19:26, 6.05

Но ведь они все говорят, что транспорт на дотации государства. Стоящий автобус, как минимум, не расходует горючее. А стало быть экономит бюджетные денежки. Откуда же берется ущерб?

Адказаць
+11 +
Хунта борзеет, 19:42, 6.05

Ребята, вот только при политзаключенных хватились за грабежи с помощью липовых судов, а просто граждан за все десятилетия грабили сотнями тысяч, если уже не за миллион человек. И суммы там уже на порядок выше, до миллиона долларов пожизненно. И причины так же с потолка. Но про это редко пишут.

Адказаць
+11 +
про, 22:17, 6.05

Обычный бандитский рэкет. Попытки понять его через призму разума и закона - детский сад, вы не в правовой стране живёте. Это всё равно что удивляться в плену у каннибалов, что поедая вас они действую не по нормам европейского закона

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны