18 красавiка 2024, Чацвер, 17:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Последнее оружие победы

12

Слова великого британца Черчилля должны набатно звучать над сегодняшним миром.

Каментары 12
+52 +
для, 17:50, 29.05

Именно так и есть. Нельзя искать компромиссов с зар-
вавшимися режимами .

Адказаць
+32 +
😎, 17:57, 29.05

Компромисс один - полная аннигиляция, помогает! 😈

Адказаць
+22 +
Джо, 18:11, 29.05

А мне больше кажется, каждый играет по особенностям своего паблика, но все хотят уничтожить гопника из подворотни. В Европе в основном уже 2 мировых пережили. Больше не хотят, потому что Франция генерала де голь не хочет забыть и у Германии животный страх перед войной. Они в игре добрые полицейские. Англосаксы по характере любят драться и мечтают уничтожить империю зла, так что готовы вооружить Украину до зубов. Они- плохой полицейский. В итоге каждый играет по своим правилам, но у всех только одна цель.

Адказаць
+28 +
Дёма, 18:36, 29.05

Если бы не Украина, то рашисты бы уже грабили Париж с пригородами, как в украинской Буче насиловали французких женщин и детей, закапывали в траншеи тела французов ... но Макарон призывает к переговорам, умиротворению свихнуешегося путлера и его отмороженных рашистских насильников и убийц.

Адказаць
+28 +
Борис, 19:01, 29.05

Да уж. Хорошо мирному, сытому, довольному "западу" за спиной истекающей кровью Украины, делать вальяжные, умиротворяющие заявления - проводить финалы лиги чемпионов в Париже, евровидение, короче жить в свое удовольствие

Адказаць
+41 +
Viter, 18:17, 29.05

В Украине созданы фильтрационные лагеря. Насилуют и убивают детей. Фактически происходит геноцид украинской нации. О какой дипломатии может идти речь и с кем?
Слава Украине! Смерть рашистским оккупантам!

Адказаць
+29 +
забирайте манатки и , 18:32, 29.05

После 15 декабря 2021 года Чемберлены и Даладье 21 века уже ничего не значат. США, в лице президента, публично заявили : " мы будем стоять вместе с Украиной в войне с Путиным до победы украинского народа и ослабления России до такого уровня, чтобы она не могла угрожать своим соседям ". А я нескромно добавля - и чтоб не могла Россия, угрожая ядерным оружием, предъвлять городу и миру свои ультиматумы.

Адказаць
+22 +
а вот ни нада, 18:33, 29.05

/// ...новейшее оружие, передаваемое западными странами Украине, сможет остановить наступление российской армии и обратить ее вспять.

Оружие, любое, всего лишь инструмент.
Воюют - люди, используя для управления инструментами свои мотивированніе мозги и руки-ноги.

Как воюет анекдотическая абизяна с гранатой или бонбой - напомнить?!

Адказаць
+12 +
а вот ни нада, 18:48, 29.05

Любопытно, что у Зубова в Фейсбуке висит огромнaый лозунг: "Вернём себе Россию!"

Наверное, чтобы не отступать от провозглашённого, в данном тексте о перипетиях "борьбы за мир" в середине прошлого столетия, упомянуты все мало-мальски привлечённые персоны как примеры хороших-плохих действий - кроме одной, самой одиозной - кроме сталина.
Это нужно уметь.

Безусловно такой видный деятель церкви, созданной сталиным, имеет на это право, но это же отлично характеризует его и его выступления

У каждого - своя Россия и свои кумиры.
Почему я не удивляюсь уже давно российским "либералам" и "демократам"?!

Адказаць
+3 +
Коля, 9:24, 31.05

"В России очень плохо обстоят дела с культурным и историческим образованием. Люди просто не знают собственной истории и культуры. К тому же, в школах РФ исторические факты преподносятся совершенно неадекватно. То есть школьное образование должно быть изменено, чтобы молодые люди могли действительно понять, что такое хорошо, а что такое плохо. Петр I, Сталин и даже Ленин – это люди, перевернувшие Россию. Вопрос только в том, куда перевернувшие? Они в неком смысле действительно великие. Но только великие злодеи. Масштаб их личностей и вправду велик, но он отрицательный"(c) Андрей Зубов.

Адказаць
+7 +
Коля, 9:28, 31.05

"В стране, где великими людьми считают Петра I, Сталина и Ленина, население готово к насилию и деспотии. И в то же время они не готовы нести ответственность за политическую ситуацию, экономику и даже личную жизнь. Они готовы быть рабами."(с) он же.

Адказаць
+5 +
виктор, 19:57, 30.05

Англия тогда оставалась целый год одна , сдерживая ожесточенный натиск фашистских полчищ и на морях , и воздухе . А , СССР в это же время , гнал бесперебойно по железной дороге
в Германию стратегически важные материалы - нефть , металлы , зерно , дерево ...
Сейчас ситуация иная - цивилизованный мир стоит на стороне Украины . Англия с Америкой постараются не допустить повторения Мюнхенского соглашения прошлого века .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны