25 красавiка 2024, Чацвер, 9:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Детская война

12

После окончания боевых действий у Путина вообще не будет армии.

Каментары 12
-21 +
NEXT, 11:43, 29.05

Такого просто не может быть, чтобы армии не было. Под ружье могут поставить до 2 млн человек, тем более после войны желающие найдутся там служить, когда в бой не нужно будет идти.

Адказаць
+12 +
Джо, 12:00, 29.05

А техника будет какая? Сейчас в Украине все горит. Простой джип или аналоговнет- разницы нет, все -металлолом. А вот только с АК не воюешь

Адказаць
+10 +
Беларус, 12:34, 29.05

Очередная партия тупых орков????)))))) При чем с голой жопой.))) Луки и копья самое подходящее оружие для них.))))

Адказаць
+17 +
петр, 11:50, 29.05

Когда-то , в начале гитлеровского нашествия , Илья Эренбург написал в газете " Правда" : " В Германии невиноваты только собаки ! " Страшно подумать , что люди цивилизованного Мира будут потом и к Росиии примеривать это выссказывание известного советского писателя .

Адказаць
+14 +
N092, 12:45, 29.05

Вам страшно от этого? А от действий россиян в Украине не страшно?

Адказаць
+7 +
Vadim, 12:44, 29.05

для мальчика из путинюгенда найдется маленький детский джавелин..

Адказаць
+7 +
дуализм бытия, 13:05, 29.05

1. После долгой войны росии не будет. Это как успешный вангователь пишу. Китай съест всю Сибирь и ему не будут мешать, согласно договоренности не трогать Тайвань. Так что в Сибири самые дальновидные, чтобы не стать внезапно "луски лунтяо" будут учить китайский язык.

2. Мир сейчас переделывают. Не в лучшую сторону.

Адказаць
+13 +
DIXEL, 13:20, 29.05

Почему не в лучшую? Если России не будет, мир станет чище и лучше.

Адказаць
+2 +
Бытовой эскапизм, 13:50, 29.05

Почему не в лучшую? Одного исчезновения росии мало. Без нее мир будет лучше, но изменения сейчас происходят ужасные. Вангование 2: если росия продержится хотя бы год и Байден не сможет уговорить Китай - прощай свободный Тайвань. И не только.

Не все новое - хорошее. Это как в анекдоте про онколога и пациента.

Адказаць
+4 +
DIXEL, 15:46, 29.05

Да не волнуйтесь вы так. Всё будет хорошо. Тайвань зачем-то вспомнили... Рано или поздно новое всегда приходит на смену старому. Закон бытия.

Адказаць
+10 +
Світлана, Київ, 13:12, 29.05

не кровожадна, но с какой радостью недавно родившая российская (русская,?) симонян призывает!
пусть постигнет российских детей и внуков участь украинских малышей. российские детки в такой же мере да умоются кровью. (рос. детки, простите - это ваши мамы, папы, бабушки, дедушки призывают помочь вашей родине, орт-шные кликуши на помощь зовут не своих кровных детей, а ваших. на убой.

Адказаць
+1 +
цитата, 13:56, 29.05

«Це смішна, неприйнятна та шкідлива поведінка української влади» — економіст Андерс Ослунд про відмову випускати Порошенка з України для участі у засіданні Парламентської асамблеї НАТО
Шведсько-американський економіст, дипломат, провідний міжнародний експерт з питань національних економік колишнього СРСР Андерс Ослунд прокоментував відмову випускати П’ятого президента України та лідера "Європейської Солідарності" Петра Порошенка з України для участі у засіданні Парламентської асамблеї НАТО. За його словами, такі дії з боку української влади є “смішними, неприйнятними та шкідливими. Ослунд наголосив, що Альянс розуміє, що Україна поки недостатньо демократична для вступу в НАТО. Він також додав, що представники української влади мають перепросити організацію та Порошенка.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны