29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+43 +
Ф1, 9:25, 29.05

Политическая *** Лукашенко-Муссолини пускает пыль в глаза

Адказаць
+33 +
Игорь, 9:39, 29.05

Этот колхозный сброд начнет БД на Волыни в момент, когда определится угроза полного разгрома рф-ии на бомбассе - ведро угля в топку Титаника.

Адказаць
+11 +
Zorro, 12:56, 29.05

Сам хоть понял что написал? Когда определимся угроза полного разгрома эрэфии, тогда нашему драпать нужно будет подальше, а не за нее вписываться

Адказаць
+37 +
Walter, 9:43, 29.05

Пополнение полка Калиновского.

Адказаць
+53 +
Ваня, 9:47, 29.05

Побрякает оружием, попукает и вернётся в исходное положение.Придумувать очередныые страшилки про нападение Украины и НАТЫ на бедную Беларусь.

Адказаць
+58 +
Dfcz, 9:49, 29.05

Воюет пехота. Простые солдаты.
А у солдат врагов в Украине нет.
ВрагИ у солдат это лукавые ябатьки .манкурты ,пятая колонна кремля.

Адказаць
+20 +
NEXT, 11:15, 29.05

Промывание мозгов, при том интенсивное, даром не проходит, вон пример такого в РФ, когда же даже откровенно на 100% правдивую информацию не воспринимают. Где гарантия, что здесь не так? Довольно на многих пропаганда, подающаяся в больших дозах ежедневно действует неплохо.

Адказаць
+13 +
Walter, 11:27, 29.05

Не забываем, что до июня в ВС служит не одна сотня бывших студентов, отчисленных за участие в протестах. Лояльность у них какая, вы сами понимаете.

Адказаць
+23 +
У власти демоны, 9:53, 29.05

Демон Путлер безжалостно сжигает свои войска. Он приказал подконтрольному Демону приготовить сжеть его войска. Происходит демоническое и маньячное.

Адказаць
+29 +
Dw, 10:07, 29.05

Жертвоприношение какое-то, не иначе. Молодых на убой.

Адказаць
+15 +
крокодил, 11:23, 29.05

Надо было следовать присяге 2 года назад. А теперь велика вероятность дохнуть за интересы совсем другой страны и другого народа.

Адказаць
+38 +
ИНЕЙ, 9:55, 29.05

Совет беларусским военным. Когда увидете украинского военного бросайне автомат подальше а руки поднимайте повыше и кричите я бусел. Может мамка и дождется своего сыночка из армии.

Адказаць
+32 +
Dw, 10:06, 29.05

С голой *опой не повоюешь, в армии нет ничего, все с советских времён и не лучшего уже качества. Поэтому и не пошёл, что нечем идти...

Адказаць
+43 +
Егерь, 10:11, 29.05

Мечтает ,,напугать,, Калiноуцау!😀
Ох , как вкусно тебе падаль жилась за счёт народа 30 лет!
Пора расплачиваться своей шкурой!

Адказаць
+3 +
л, 13:44, 29.05

Так своей то шкуркой он и не будет расплачиваться и не пошлёт туда витю, диму и колю, а погонит наших детей.

Адказаць
+47 +
виталий, 10:20, 29.05

Кто служил в армии тот видел какая она на самом деле и не дай бог боевые действия а все эти фейки картофельного один бред.пусть спустится на землю.За Путина не кто свои головы ложить не будет и воевать с дружественным и братским народом Украины тоже

Адказаць
+3 +
Shum , 16:42, 29.05

Дураки всегда найдутся

Адказаць
+14 +
Андруха, 11:39, 29.05

Чем больше бзд**т, тем больше усиливает.

Адказаць
+16 +
смс, 11:59, 29.05

Русская армия тоже была страшна, сильна и подготовлена. До того как встретилась с ВСУ.

Адказаць
+6 +
Бефар., 13:48, 29.05

русская армия - бутафория... там всё разворовано... Украинцы предлагают нагродить Шойгу медалькой за разгробление российской армии на пользу Украине...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны