20 красавiка 2024, Субота, 13:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 112
+457 +
I AM, 19:59, 25.05

Мозги ему нужно переселить

Адказаць
+324 +
😎, 20:06, 25.05

Опача! К вам приехал руZZкий мир! 🤡 Бурят вам ещё подбросят... 🤦‍♂️

Адказаць
+285 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:02, 25.05

Ага. В добровольно-принудительном порядке беларусов переселят. Все подумают, что так надо. На территорию Беларуси поедет русня. В Беларуси же лучше жить, чем на Дальнем Востоке. Такая фигня была, в Украине, когда на место умерших украинцев от голода привезли русню.

Адказаць
+105 +
oneway ticket, 21:33, 25.05

Походу Лукашенко решил в последний раз обнадежить вертикальных прикорытников. Российскими губами произнес то, во что так не верят и чего так опасаются те, кто ему был так предан, как дворовая шавка.)))

З.Ы. Грыша, ты купил себе лилет до Владика в один конец?)))))

Адказаць
+28 +
Федор, 5:08, 26.05

НАЧАЛЬНИКОВ С СИЛОВИКАМИ ОККУПАНТЫ ПЕРВЫМИ ВЫЕЗУТ И УТИЛИЗИРУЮТ как символов беларуской гсударственности, хотя на беларускую государственность они хрен ложили, продажные дурни.

Адказаць
+139 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:36, 25.05

Ведь это вполне реально. Лука продал страну. Сейчас беларуских военных отправят в Украину на убой. Лука уже передает военную технику россии. Беларусь останется без военного потенциала. Что будет мешать рашистам войти в Беларусь с оружием у виска вывести беларусов на той же Дальний Восток? У народа нет оружия, чтобы себя защитить. Будем вместе с украинцами сидеть в глухих районах россии. Украинцы могут отвоевать свою страну, и поедут назад. А беларусам конец.

Адказаць
+142 +
Беларус, 21:50, 25.05

Пусть только посмеют падлы, переселить нас на Дальний Восток. Тогда России писец. Будем партизанить и перейдем на сторону Японии.
Сделаем всё, чтобы Дальний Восток отошёл Японии.

Адказаць
+47 +
Trifon, 4:00, 26.05

Выход только один -в леса поближе к границе с Украиной ,ВООРУЖАТЬСЯ и организованно давать отпор!!

Адказаць
+80 +
Vill, 23:24, 25.05

Товарищ, ну я бы не сказал... Значит плохо знаешь наших беларусов. Я руками буду действовать, без оружия, но свой дом и свою семью не отдам никому.

Адказаць
+50 +
Долой Луку , 9:39, 26.05

Знаю, поэтому и говорю. Я тоже в Беларуси живу. В СССР тоже вывозили под дулом винтовок. Никто ничего не смог сделать. Кто-то брал отчаянно вилы, но вряд-ли это помогло. На данный момент над Беларусью нависает большая опасность. Многие этого даже не понимают на сколько все серьезно. Думают: "Ай подумаешь, бомбят этих бандеровцев. Главное, что не нас. У нас проблема в другом. Цены растут. Ни с того ни всего Запад наложил санкции. Беларусь же не воюет. С нашей территории только самолеты и ракеты летят. Моя хата с краю". Противно слушать.

Адказаць
+26 +
Белорусы!, 4:50, 26.05

И чего вы ждете???? Едут белорусы по земле целиной......песня молодая далеко звучит. Если поедите,то это будет поездка в один конец.....

Адказаць
+27 +
Долой Луку, 9:45, 26.05

Мой брат пророссийский. Говорит в шутку, что поедет в Сибирь или на Дальний Восток. Скоро дотрындится. Мысли материальны. Это будет в лучшем случае. В худшем на фронт. Возраст подходящий. За поддержку россии дорого платят. Крым, ЛНР, ДНР тому пример.

Адказаць
+114 +
66, 21:39, 25.05

В МИД России предложили переселять белорусов на Дальний Восток 6

Пускай Лукашенко все его менты и красавцы депутаты и чиновники едут в приморский край можно на Колыму и там живут
Но мне кажется они этого нехотят

Адказаць
+50 +
Эствиг, 21:49, 25.05

Здесь им светит клетка и социальная пенсия.

Адказаць
+19 +
Дед, 7:05, 26.05

- Приесжайте к нам в Магадан!
- Нет спасибо! И вас к нам тоже не надо!

Адказаць
+15 +
Никинет, 8:36, 26.05

Идиот этот губернатор Тут в белке скоро только и останется спец по выключению СВЕТА и все !

Адказаць
+298 +
MR BIG, 20:34, 25.05

Упаси Бог - от вашей Параши! Беларусь есть Европейская страна, а с вашей азией идите вы лесом!

Адказаць
+56 +
Придётся, 23:06, 25.05

MR BIG, они не собираются вас спрашивать, чего вы хотите.
11 сентября, для проформы, для таких же бедолаг, как и вы, из ХНР, ДНР, ЛНР, Приднестровья и у вас. в РБ, спросят, на референдуме, - согласны вы, добровольно-принудительно, переселяться на Дальний Восток или не согласны. Благо, лукашенко откатал механизмы, чтобы вы ответили так, как надо лукашенко и рузгому миру.

Адказаць
+131 +
Джо, 20:37, 25.05

В реальности понимают, что китай их одним мигом съест и ищут пушечное мясо для переселения на границах там на востоке

Адказаць
+261 +
YES YES BIDEN !!!, 20:38, 25.05

Самое интересное в том что этот руZZкий дебил так и не смог пояснить - А почему местные орки то сами уезжают с Приморья в западные регионы орды? Что не так?

Адказаць
+62 +
Алекс, 20:53, 25.05

Они вынуждены защищать границы от НАТы

Адказаць
+64 +
Никон, 23:02, 25.05

Орки хотят перебраться на запад (в Беларусь), а нас хотят отсюда пододвинуть, точнее отправить на то место, откуда они сваливают и где все позасирали.

Адказаць
+83 +
Серёга, 20:45, 25.05

Когда на Дальнем будет бело красный флаг (белый с красным кругом), подумаю.

Адказаць
+152 +
Silis , 20:56, 25.05

Иди туда куда ушёл Рacейскi карабкль

Адказаць
+154 +
BDFY, 21:10, 25.05

«Было бы желательно, чтобы регион получил таких специалистов, которые хотели бы открыть здесь своё дело, обрести здесь вторую Родину»
==
Родина у нас одна, на швабростан её менять не будем

Адказаць
+49 +
Riffel, 21:30, 25.05

Смысл какой. В бижайшие 10-15 лет эти территории будут поделены между США И Китаем. Хорошо, если в американскую зону влияния попадешь. А если нет...

Адказаць
+50 +
111111, 22:31, 25.05

Там нечего переселять!
А целом я предлагаю переселить на Дальний Восток китайцев, может вдруг они там цивизационный порядок создадут. Глядишь туалеты унитазами местное население научат пользоваться!))))

Адказаць
+16 +
Вата шоу, 1:48, 26.05

Руzкие придурки

Адказаць
+15 +
Анатоль-21, 20:35, 27.05

Ябатьки на низкий старт!!! Вот вам фартануло!

Адказаць
+1 +
А Я, 0:12, 1.06

предлагаю,для начала,переселить туда всех зажиточных москвичей вместе с мэром. Представляете этот экономический бум плюс новые бардюры......

Адказаць
+222 +
Barista, 19:59, 25.05

Пошёл в ж.... (это если вежливо)!

Адказаць
+115 +
Вася, 20:27, 25.05

Пошёл в ж.... (это если вежливо)!
------------------------------
Орков этим посыланием уже не обидишь ! Они - уже там , особенно Дальний Восток под пятой Москвы !
Думаю, лучше их вслед за рюсским кораблем послать !

Адказаць
+236 +
Иван, 19:59, 25.05

Дайте угадаю - а в Беларусь переселить орков?

Адказаць
+215 +
Коммуно-фашизм, 20:12, 25.05

Всё по Адольфу Алоизовичу и Иосифу Виссарионовичу. Коренные народы, особенно склонные к восстаниям и независимости, переселяются в тайгу, кормить комаров, а их место занимают уберменши, или "старшие братья, "дружной семьи народов"". Потом эти "браття" через 50 лет кричат, что их в Латвии сделали негражданами и что они имеют больше прав, чем коренные латыши, в том числе и на определение политики страны, в том числе и внешней и на вхождение её в состав восточной гадской ямы.

Адказаць
+104 +
продадут с аукциона, 20:15, 25.05

для них уже и жилье повсеместно строится в минске и пригороде
денег в казне нет, а на строительство двух пятиэтажек в михновичах есть
выкручивают новыми налогами все карманы наизнанку, опустошают людские заначки на черный день, чтобы создать невыносимые условия жизни и заставить местное население уезжать из страны

Адказаць
+103 +
Dfcz, 20:39, 25.05

Он также отметил, что для переселенцев и приезжих из Республики Беларусь требуется минимальное время и затраты для адаптации в регионе.

«Было бы желательно, чтобы регион получил таких специалистов, которые хотели бы открыть здесь своё дело, обрести здесь вторую Родину», — сказал он.
================.
Дайте угодаю..
Переселят так , как переселили жителей Мариуполя и др. Городов и поселков Украины..
Через фильтрационные ,конце лагеря в Сибирь за урал.лес валить.города в гулагах строить..
Ничего нового. Улуские цари .коммунисты всегда так делали.
Потом назвали это ..перегибами.
Миллионы расстреляли сгноили в гулагах...и перегибы.

Адказаць
+92 +
Иван, 20:00, 25.05

Дайте угадаю - а в Беларусь переселить орков?

Адказаць
+37 +
Ой, 20:17, 25.05

Угадал!Пойду ....подбирать,похоже пора!

Адказаць
+30 +
Гражина , 21:11, 25.05

А арктические гектары не желаете ли осваивать? Там своих дальневосточных аборигенов из Китая хватает. А вам остров русский в лучшем случае, "тутэйшыя"!

Адказаць
+73 +
Сан, 20:00, 25.05

Пусть там черти живут или ,если дальний восток войдёт в состав Японии

Адказаць
+62 +
смех, 20:40, 25.05

Для начала россии нужно спросить разрешение у Японии и Китая. Пускай посмотрят на карту в китайском атласе на чей территории находится оз. Байкал и всякие острова вдоль Курил.))

Адказаць
+134 +
alex, 20:00, 25.05

если каким то чудом и окажусь на росии то только в качестве диверсанта.и гореть эта "вторая родина" будет регулярно.

Адказаць
+89 +
Аналогично, 20:29, 25.05

Если силком перевезут снимаю с себя все моральные этические запреты. Но чтобы силком получилось, пусть сначала здесь попробуют. Смерть переселятелям ! На войне без правил так.

Адказаць
+176 +
Андрей, 20:01, 25.05

Урод рашистский конченый. Сам себя пересели на Сахалин.

Адказаць
+149 +
Вася, 20:35, 25.05

У меня встречное предложение - А давайте всех ябатек и русскомирных жителей РБ переселим на Дальний Восток Раши ! Пусть там живут , как хотят ! И Луку - у....ка с собой пусть забирают ,раз им так нравится ! А без них оставшееся большинство беларусов на родине ой как здорово заживет !

Адказаць
+73 +
л, 21:26, 25.05

Поддерживаю ваше предложение целиком и полностью. Был опрос помнится мне в 2019, где спрашивали хочет ли население Беларуси соединения с рабсеянами, тогда было 7-9 %. После выборов в 2020 их стало намного меньше, процента 3. Так вот эти три процента, пусть и переезжают на свою новую Родину, раз им так нравится гулагия, а нас оставят в покое.

Адказаць
+152 +
Марта, 20:02, 25.05

В последнее время в параше несут и заявляют такое, что даже сил и желания очередной бред комментировать нет)

Адказаць
+84 +
История по спирали, 20:04, 25.05

А вот уже и русско-фашистское "лебенсраумен" и "остарбайтер" подоспело. Или сталинская депортация народов "склонных к измене".

Когда в Минске ждать от российских оккупантов новых операций "Волшебная флейта" или "Запад"?

Адказаць
+56 +
Барсик, 20:05, 25.05

Я могу открыть свое дело по сбору бутылок. Думаю с текущим уровнем пьянства я озолочусь. Потом могу открыть филиалы по всему дальнему востоку. А мой сосед может открыть дело по начистке морд местных барыг, для устранения конкурентов...

Адказаць
+99 +
Q, 20:07, 25.05

А у Китая разрешение спросили? Теперь он там хозяин

Адказаць
+59 +
чинят беспредел, 20:07, 25.05

для примера - это как в михновичах
что местная власть захочет, то у людей и отнимет
осталось указатель поставить с табличкой-направлением, где дальний восток
а, народ все терпит и молча исполняет

Адказаць
+63 +
Андрей, 20:07, 25.05

Отдайте "братьям" китайцам, больше толку будет.Ещё есть вариант, заберите своего гауляйтера со всеми его прикорытниками, они вам там всё окончательно развалят, китайцы уже не спасут.

Адказаць
+110 +
Смотрите в правду, 20:08, 25.05

Готовят психологически к депортации белорусов. Если не расстреливать, то практичнее депортировать. Эта дикость происходит в 21 веке при равнодушии, трусости, тупости и бездейственности Европы.

Адказаць
+167 +
Анна, 20:21, 25.05

А я бы даже больше сказала. Эта дикость происходит в 21 веке при равнодушии, трусости, тупости и бездейственности самих белорусов.

Адказаць
+55 +
Тем более белорусов, 20:29, 25.05

Они это уже с украинцами делают. Будут делать руzzкие земли.

Адказаць
+36 +
закусывайте, 20:36, 25.05

Чарку и шкварку может и перевезут.
Пусть едут они там запустят самогонный завод. И превратят все в помойку.

Адказаць
+34 +
Nonconformist, 21:14, 25.05

Очень сильно хотят закончить удачно все планы расейско-рашистской империи одним разом. Но вроде с таким напряжением и сильно обсираются обычно.

Адказаць
+57 +
Только сами, 21:56, 25.05

Европа предала беларусов, сдала Рашке.
Пытается и Украину сдать Рашке. "Сдайте часть территорий, чтобы сохранить Путину лицо", говорит Франция.
На это Украинский народ ответил: "Нет, не сдадим, мы лучше начистим Путину ...(лицо)".
Поэтому только мы сами, беларусы можем спасти себя и свою страну.

Адказаць
+92 +
Александр, 20:08, 25.05

Представитель МИДа-иди за кораблём!

Адказаць
+99 +
Воля, 20:10, 25.05

Ідзіце на.... оркі! Каб як мага хучэй зламалі вам храбет і як мага хучэй развалілася ваша Масковія!
Маскавіты, ардынцы, азіяты - ворагі Беларусі, усіх вольных людей і усяго вольнага свету.

Адказаць
+40 +
Нехитрый Лис , 20:11, 25.05

Дайте угадаю.Скажут а можа так нада и пойдут собирать чемоданы.

Адказаць
+40 +
так и есть, 20:33, 25.05

Нынешние трудотерпилы, которые и не бастовали и вообще хатаскрайники и поедут, у них типа специальности востребованные и лояльность и семьи кормить трэба. Только вот жен они потеряют с детьми однозначно, кто стразу, кто через время "счастливой" жизни там.

Адказаць
+29 +
Ага..., 20:14, 25.05

"Нет уж, лучше Вы к нам на Колыму!"

Адказаць
+28 +
radical, 20:21, 25.05

Приезжайте к нам на Колыму! ...
-Ну, будете у нас на Колыме - милости просим.
-Нет, уж лучше вы к нам.

"Бриллиантовая рука"

Адказаць
+63 +
djf, 20:21, 25.05

Чё, на очереди "окончательное решение" беларуского вопроса? Орки-фашисты.

Адказаць
+29 +
Вот это опа!, 20:26, 25.05

Они там на расее совсем ухи обожрались!

Хотя если туда линять, то ну с очень дальним прицелом на китайское гражданство...

Адказаць
+59 +
Isa, 20:27, 25.05

Ну что, хатоскрайники, бегом собирать чемоданы.

Адказаць
+52 +
Никакие, 20:40, 25.05

Смотришь на спокойных и не думающих белорусов как на непуганных идиотов. С ними могут делать что угодно.

Адказаць
+50 +
Марта, 21:02, 25.05

Действительно ваша правда, даже жаль их, у их одна надежда полк Калиновского.

Адказаць
+76 +
в магадан, 20:27, 25.05

И главное сами русские сваливают на запад России, как он сам сказал, а вы дорогие белорусы езжайте на место русских занимать их опустевшие бараки. Он реально считает белорусов тупее русских? Хотя всё может быть, их великорусский шовинизм их научил, что только русские самые великие и самые умные, а все остальные народы тупые дикари.

Адказаць
+46 +
вася, 20:29, 25.05

у меня родственники жили там всю жизнь.5 лет назад переехали в брестскую область. там собирали сушки.на заводе.уехали с дурдома..на родную землю.все там кинули. только хату продали. скучают только по рыбалке. тоны на зиму заготавливали. только себе. больше там нет ничего хорошего.

Адказаць
+40 +
Элли, 20:37, 25.05

Ага...вояк рб которые не желают помогать воевать росгвардии ...вместе с семейками туда служить и улучшать демографическую ситуацию!!!

Адказаць
+51 +
главное имидж , 20:38, 25.05

Своему населению 6 соток бесплатно дать - задушится от жадности.
А, чужим готов всю страну раздарить за похвалу и лесть.

Адказаць
+59 +
Вот так, 20:38, 25.05

Вот,так дожидаються Геноцида. Любите беларусьі русских
Русские ненацисты...

Адказаць
+52 +
тунеядец, 20:48, 25.05

Вот ябатек туда и отправлять. К брацкому народу.

Адказаць
+46 +
1, 20:51, 25.05

Нет, спасибо. Я тогда уж лучше на Дальний Запад. Похоже впереди ждет депортация. Лукарас окончательно предал страну

Адказаць
+56 +
Авраам , 20:53, 25.05

Параша уже 500 лет переселяет беларуского литовский народ . Староверы в России это беларусы в рабство загнанные и кто строил Москву ? Беларусы с рабстве . Когда Параша захватила Белосток то половину беларусов вывезла в Сибирь .а 1934-38 год сотни тысячи вывезла в лагеря Казахстана и Сибири и подростков с 15 лет и родителей

Адказаць
+37 +
ттт, 21:16, 25.05

Параша хочет всех переселить и заселить укр и бел бурятами.таким образом привязав территории и убрав смотрящее на запад население

Адказаць
+18 +
р6е, 20:58, 25.05

Нам когда-то Австралия предлагала землю. И каждому переселенцу я уже не помню, сколько там сотен тысяч долларов подъёмных за это право и отказ от гражданства в пользу Австралии. Нахрен.

Адказаць
+47 +
DZ, 21:04, 25.05

ябацки, азаренок, любители скреп с ватой в башке уже пакуют чемоданы?

Адказаць
+24 +
Беларусь, 21:16, 25.05

Беларусь перенаселена??

Адказаць
+36 +
Quester, 21:16, 25.05

Депортация после глубокой интеграции - это завуалированная словесами МИД РФ суть сказанного.
Раньше в Сибирь ссылали в качестве сурового наказания.
Вопрос.
За что московиты сейчас решили депортацией наказать всю нацию не агрессивных тихих нейтральных беларусов?
Уже несколько сот тысяч украинских детей силой отобрали у родителей и вывезли на дальний Восток и в Приморье.
Россияне утверждают, и Украину и Беларусь они подарили местным "искусственным нациям" аборигенов и теперь решили вернуть "своё".
А что вы думаете?

Адказаць
+41 +
Нт, 22:02, 25.05

Не за что, а для чего, с какой целью?
Цель РФ - захват территории и зачистка её от местного населения. В первую очередь от молодого и активного, способного сопротивляться оккупации.
В РФ нехватка населения. Депортация населения с оккупированных территорий решает эту проблему.
На оккупированную территорию завезут русских. Которые проголосуют на референдуме за вступление оккупированной территории в состав РФ.

Адказаць
+24 +
анатам, 21:18, 25.05

Жаль каторги нет, а то бы этот клоун первым бы кандидатом стал...

Адказаць
+43 +
ччч, 21:18, 25.05

Параша это страна дебил ,добровольно туда никто не поедет

Адказаць
+34 +
pupovkin, 21:34, 25.05

Замечаете! Москвичам и Чеченцам на Дальний восток не предлагают! Скорее бы наши Калиновцы пришли, да немного защитили бы беларусов! А то скоро все дыры беларусами за тыкать будут! И на фронте в том числе!

Адказаць
+49 +
Пора определяться, 22:05, 25.05

Чтобы калиновцы нас защитили, мы должны им помогать: едой, водой, медикаментами, снаряжением, автотранспортом, ночлегом, укрытием, и так далее.
Мы готовы на это?
Или будем, увидев их, фоточки делать и в чатики сливать (как делали в 2020м)? Чтобы менты и гебьё их могли опознать и вычислить их передвижения?

Какой выбор делаем, беларусы?
Помогать нашим освободителям или сливать их?

Адказаць
+34 +
Genadz, 21:39, 25.05

З вялікай радасцю адправім у вашу Сібір ябацянікаў - здраднікаў Беларусі. Як кажуць, чамадан - вакзал - і абрусам дарога на Магадан!
І запамятайце, рашысты, што сапраўдныя беларусы ні ў якім разе не хочуць бачыць на сваёй зямлі вас, рускіх акупантаў!
Ўпэўнены, што недалёка той час, калі на ўсходняй мяжы Беларусі пачне будавацца агароджа.

Адказаць
+45 +
sih, 21:40, 25.05

Только бетонный забор на восточной границе и полностью заминированная разделительная полоса может спасти народ Беларуси от варваров.

Адказаць
+34 +
смс, 21:55, 25.05

Preć z Grodzieńszczyzny, moskalie!

Адказаць
+32 +
Veteris, 22:00, 25.05

Руzzкий дальний восток идёт вслед за руzzким военным кораблём!

Адказаць
+39 +
сова, 22:02, 25.05

Ну, чё....обыкновенное предложение, выдержанное в традиционном стиле : "вас ждёт кипяток, дырявые валенки одни на двоих, относительно добротный барак с вдохновляющей надписью над входом " Каждому своё", с одним окном на южную сторону ( оно же двери) и рабский, нечеловеческий труд".

Адказаць
+24 +
Дауж, 22:08, 25.05

Абынебыловайны.

Адказаць
+33 +
Шаг, 22:09, 25.05

Что-то сами россияне совсем неохотно приобретают дармовые гектары на Дальнем Востоке. Видимо, им это ни к чему. Решили набирать людей из своих колоний. Переселение целых народов всегда было политикой этой недостраны. Украинцев уже насильно завозят туда. Хотят добраться и до белорусов.

Адказаць
+21 +
KU, 22:33, 25.05

Лучше уж Марс осваивать чем Приморье...

Адказаць
+23 +
бабушка, 22:40, 25.05

я не разабралася , А што , Веры чамайданы пакаваць ? ? не смяшыце мае тапки трохгадовай даунасци ! Прауда....... , там кажуць рыбалка адпавядальная - усе роуна ----------НИ КРОКУ З РОДНАЙ ВЕСКИ ! ! А давайце луку туды , за маю сципендию ..............................................Крэдыт у беларусьбанку вазьму и аплачу з пенсии яму .........му вырадку дарогу да КАМЧАТКИ ! ! ХАЙ ЕДЕ !

Адказаць
+20 +
Прапоец, 22:48, 25.05

Дальний Восток или на...., как и твой руzzкий корабль!

Адказаць
+16 +
me, 22:50, 25.05

красауцы вперед

Адказаць
+11 +
Европа, 23:08, 25.05

Я поеду жить в Германию или США!

Адказаць
+25 +
***, 23:18, 25.05

Можно Ябатек туда отправить и ментов.

Адказаць
+23 +
13), 23:25, 25.05

Нет никакого Дальнего Востока РФ.

Есть Дальневосточно - Южносибирская Народная Китайская Республика.

Адказаць
+19 +
Vaaadim , 23:30, 25.05

Радзимы другой не иснуе.

Адказаць
+3 +
А, 23:54, 25.05

Огласите пожалуйста весь списочек....

Адказаць
+7 +
вася, 2:54, 26.05

шо опять? в 90х только повозвращались.

Адказаць
+12 +
Костя, 6:34, 26.05

Ранее пупкин с шойгой ездили по Сибири и Дальнему Востоку и присматривали где они будут строить новые города миллионники. Переселить в Сибирь и на дальний восток миллионы украинцев не получилось теперь видимо хотят построить новый сибирский ГУЛАГ из миллионов беларусов

Адказаць
+13 +
Егерь, 7:25, 26.05

В кремлевской секте мечтают ,,разбодяжить,, беларуское население, чтобы после победы Украины над орками - обьединенные республики не двинулись на рашу! Сценарий с окупированным Крымом - летает в сортирных мозгах путиноидов!
Запомни оркостан - Беларусь будет свободной и независимой от орды и мы ее будем яростно защищать! Тем более - есть поддержка Украины и прозрение Запада.

Адказаць
+11 +
роман, 7:48, 26.05

Белорусы и украинцы отстроили псковскую и амурскую облости, а рус иванки сидят на печи да поплёвывают!
Им бы нефть да газ продавать !

Адказаць
+12 +
Свабода, 9:25, 26.05

Хто не хацеў жыць у беларускай Беларусі, той будзе жыць у хабараўскім краі!!

Адказаць
+6 +
111, 10:47, 26.05

Что-то знакомое, жителям ЛДНР также поначалу предлагали ехать в Сибирь, даже с этим видеоприкол был как зверёк кричит и только слышно его эхо.

Адказаць
+12 +
дед, 16:53, 26.05

Пусть запьет водой. Дальний Восток скоро будет китайским, вплоть до Урала.
Беларусь вернет Смоленскую область, и от россии останется лишь Московия на болотах.

Адказаць
+1 +
Давай топай, 22:42, 31.05

Отлично, быстрее от безмозглых избавимся. Просто шикарно. Пусть едут

Адказаць
0 +
Нош, 9:47, 1.06

Переселить всю семейку синепалога,и его жополизов,и все станет на свои места.А Россия пусть не решает за Беларусь,мы европейская страна,и присоединимся к Европе.У себя пусть порядок наведкт,и не лезут в другие страны.Жизни никому не дают ,всё лезут и лезут.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны