20 красавiка 2024, Субота, 18:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+74 +
тунеядец, 19:27, 25.05

Так санкции же не работают.

Адказаць
+21 +
враг агрофюрера , 20:03, 25.05

пузатый агрофюрер должен провести свободные выборы без себя пузатого, уволить всех мусоров и псевдовоенных

Адказаць
+13 +
Коротко, 21:06, 25.05

Выросли цены и упали зарплаты у простых людей.В Дроздах думаю до лампочки.

Адказаць
+63 +
Барсик, 19:27, 25.05

На предприятиях заставляют людей подписывать "письмо в ЮНЕСКО" об отмене санкций... По задумке чинуш люди должны жалобно скулить, что им плохо, отмените санкции, ну пожааааалуйста... Такие большие, а в сказки верят... Уберите первопричину санкций и будет вам счастье. Никакой скулеж народа не поможет отменить санкции

Адказаць
+39 +
Юнеско, 20:33, 25.05

Пусть напишут в Спортлото...в ЮНЕСко, дебилы, они даже в межд.организациях ни фига не разбираются, как прапорщик из фильма ДМБ.

Адказаць
+8 +
Барсик, 22:10, 25.05

Сама долго ржала)))

Адказаць
+18 +
хе, 22:15, 25.05

"...нанести удар по уровню жизни наших людей, вызвать их недовольство, социальную напряженность..." - так это м так уже много лет делается, и не западом...

Адказаць
+86 +
Мало., 19:28, 25.05

Мало санкций. За войну в Украине. За убийства в Украине. Этого мало. Людей в Украине. Лишают жизни. Жилья. Всего. Мало.

Адказаць
+57 +
Беларус, 19:32, 25.05

То что вы делаете - то и получаете!

Адказаць
+67 +
A1, 19:41, 25.05

Не понял, а кто это говорил, что санкции очень полезные? Ну так извлекайте пользу, тараканьи слуги)

Адказаць
+7 +
Реалос, 21:09, 25.05

Они и извлекают.Товарооборот с ЕС вырос на 20%.Только народцу ДУЛЯ без масла.

Адказаць
+49 +
Погладить по головке, 19:43, 25.05

А что ты хотел Коля после псевдовыборов, разгона мирных протестующих, убийств и соучастии страны в агрессии против Украины?

Адказаць
+30 +
сенька, 19:49, 25.05

Я так понимаю психопату они говорят одно, а своим прикорытникам правду. Психопат похоже живёт в пузыре им же самим и созданном. В это пузыре просто райская жизнь у белорусов, а санкции идут только на пользу. Если Снопков подобное зачитаете психопату в его Кабинете, то рискует уйти от психопата со сломанной челюстью как в своё время ушёл Петя Прокопович после новогодней девальвации.

Адказаць
+49 +
dfg, 19:53, 25.05

довоевались, крэпкия хазяйственники

Адказаць
+33 +
jnm, 19:54, 25.05

ну дык ответка прилетела

Адказаць
+31 +
Игорь, 19:56, 25.05

Нравится, не нравится - терпи, моя красавица !!!

Адказаць
+8 +
chgk, 19:57, 25.05

тут уместна фраза, сказанная современным риббентропом перед арабскими шейхам

Адказаць
+17 +
Игорь, 19:59, 25.05

А вы подписи на бумажке соберите у работяг с Могилёвлифтмаша и прочего Сельмаша, и отправьте в ООН, как Лукашенка на днях сделал. Поплачьтесь, а котого и прокляните!
Может санкции и снимут, надо только попросить ???

Адказаць
+14 +
Алемь, 20:03, 25.05

Так а что вы хотели ирыбку съесть и удовольствие получить не так не бывает

Адказаць
+43 +
время собирать камни, 20:10, 25.05

а не надо захватывать власть, самолеты, терроризировать людей, возить контабас, участвовать в агрессии против соседних государств

Адказаць
+26 +
Vrahluki, 20:16, 25.05

Так уж вы о нас заботитесь,а не о своих задницах в кожаных креслах!Лезьте еще дальше в дерьмо со своей рашей,впирот на Украину за гробами,а мы выживем и уничтожим алкашизм вслед за рашизмом!

Адказаць
+20 +
Совет, 20:36, 25.05

Все дело в дебиле усатом,а дальше думайте...

Адказаць
+11 +
Авраам , 20:58, 25.05

Санкции удушить людоеда но люди безусловно сострадают тоже .когда прислужникам станет тяжко то и накроют подушкой сами вурдалака

Адказаць
+23 +
Беларус, 22:15, 25.05

Западные санкции должны были ударить по всей экономике Беларуси еще в 2021, когда умалишённый распихивал ища свободные нары по тюрьмам настоящих белорусов. Доигрались в ЕС с обеспокоенностью до того что своя ж.... подгорать стала. Слава ВСУ и полку Калиновского! Молодцы ребята нет слов.

Адказаць
+15 +
Школяр, 23:34, 25.05

Фашистскую гадину надо давить до конца, а простой народ, глядя в кошелек и в холодильник, лишний раз задумается как он живёт и под чьим руководством он пришел к жизни такой в "стране для жизни".

Адказаць
0 +
Красная зараза, 1:20, 26.05

Больше, больше санкций !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны