29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+67 +
Кролик, 17:46, 25.05

Вот вам и стабильность🤣🤣🤣 шахтерики🤬 А то думали, что вас это не коснётся 🤬🤬🤬

Адказаць
+8 +
народные богатства, 21:10, 25.05

На 2/3 зарплаты тоже можно жить :))) Заплата то не маленькая.

Адказаць
+81 +
VX, 17:56, 25.05

Рабочие могли решить этот вопрос ещё в сентябре 2020го. От них не требовали выходить на улицы или биться с омоном. Просили просто остаться дома и не кормить преступную власть. Но им нужно было "кормить семью". Теперь пусть сидят без работы, зарплаты и перспектив. Когда будет нечего есть придется уже и на улицы идти, и с омоном беседовать, и в автозаках кататься.

Адказаць
+36 +
люди или нелюди..., 18:12, 25.05

Вопрос равнозначен, - сколько осталось режиму.
Теперь, как никогда, завист от работников этого самого белкалия.
Подумайте, мужики!

Адказаць
+41 +
агония, 18:31, 25.05

На Белфекалии по ходу с мужиками напряг. Осталось сделать вход и выход платный.

Адказаць
-5 +
Саша, 18:17, 25.05

Проблемы со сбытом? Но основной сбыт через Клайпеду же работает, калий грузится на корабли. Или ещё какой сбыт был?

Адказаць
+47 +
Щарый, 18:22, 25.05

Большую часть дохода этой конторы народ и не видел. Все шло на поддержку чиновников и силовиков режима. И так практически со всем импортом. Режим содержит только сам себя, а содержать диктатуру накладно для любой страны, тем более для такой небогатой недрами как Беларусь. Диктатура - это паразит для любой страны.
Народ Беларуси в распределении средств всегда стоял и стоит в конце очереди.
И санкции в первую очередь бьют не по простым людям, они итак жили на крохи с барского плеча, а по тем, кто у власти и кто служит власти: чиновникам и силовикам.
Давить, давить и ещё раз давить!

Адказаць
+23 +
где деньги, саша?, 19:43, 25.05

Пустили миллиард на "модернизацию" деревообработки, ещё миллиард на цементные заводы. И вот там наварились все прикорытники, через свои прикорытные фирмочки, где главный директор брат/сват/кум/зять/любовник самизнаетекого и этим фирмочкам давали гос подряды по дико завышенным ценам. А потом на сходяне делили эти деньги высосанные из бюджета государства. А деревообработка и цементные заводы как были в опе, так там и остаются.

Адказаць
+30 +
Беларус, 20:30, 25.05

Ну что, работнички, доработались? Накормили детей, оплатили кредиты??? Что точно так это то, что именно ВЫ помогли про%рать революцию и отправить тысячи людей в тюрьмы и бегство из страны своей рабской безхребетностью. Труженики.....

Адказаць
+6 +
123, 23:11, 25.05

А за чей счёт шикуют на 2/3 ? Не жирно ?!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны