29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+70 +
Игорь, 17:10, 25.05

Ну, казалось бы: при чём здесь фальсификация выборов и захват власти ???

Адказаць
+18 +
сноб, 17:14, 25.05

Может быть, недостаток импортных компонентов для йогурта?

Адказаць
+62 +
1111111, 17:15, 25.05

Хорошо еще , что так. Скоро с бидончиками за молоком ходить будем. А из фляги черпаком наливать будут.

Адказаць
+40 +
Dfcz, 17:29, 25.05

Так чтобы это молоко привести в магаз ,нужны бидоны и фляги.
Наверно будут коров в магазин приводить , и кому сколько доить в бидончики.
Как вариант.

Адказаць
+14 +
Кончно., 17:50, 25.05

Тех которые обо..... Коров столько нет, сколько молока.

Адказаць
+40 +
вот как бывает, 17:31, 25.05

При урождённом аграрии Лукашенко мы никогда больше не увидим молоко в бидончике, сметану из бидона и горячий хлеб... Привыкайте к пакетированному в пластик хлебу и пальмовому маслу везде и во всём.

Адказаць
+23 +
Dfcz, 17:42, 25.05

А корову обосранную от лукавого .детям в зоопарке будут показывать.
Али как.

Адказаць
-7 +
Бидон, 18:37, 25.05

А кому сейчас легко.

Адказаць
+49 +
YES YES BIDEN !!!, 17:23, 25.05

А так и может быть если совковая усатая мразь и шестерка нищебродского руZZкого мира будет и дальше в Беларуси у власти.....будет как при ссср - все в свою тару и не только молоко, но и сметану и пиво и квас!!!

Интернет по оптиковолокну 100 мбит? Запейте водой!!!

Спутниковый интернет? Аналогично!

Выезд за границу только по разрешению органов!

В шортах в городе? Уголовная статья - терроризм!

Адказаць
+22 +
ЛАХТИНСКИЙ ЛОХ, 17:46, 25.05

А в джинсах и солнезащитных очках моментом фарцовка. Если найдут валюту то это уже больше 10-ки, хотя может ввести и смертную казнь как и за терроризм с экстремизмом.

Адказаць
+37 +
ьььллд, 17:30, 25.05

А на кассе считают,как за йогурт.)
Ничего личного, токи бизинесс.)

Адказаць
+25 +
Беларус, 17:42, 25.05

Какая УПАКОВКА?

Назад в СССР - молочные ФЛЯГИ, БИДОНЫ и СТЕКЛЯННЫЕ БУТЫЛКИ!

ВСЁ ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ "руzzкого мира"!

Адказаць
+26 +
20 год, 18:12, 25.05

И это только начало. Вперёд - назад в СССР.
Как говорил Шариков:" В очередь, сукины дети!".

Адказаць
+16 +
Лысый, 18:14, 25.05

Есть у меня в сарае бидоны и фляги,алюминиевые,могу продать, пока не сдал в цветет.

Адказаць
+10 +
tavaroved, 18:50, 25.05

первая молочка, заваливают магазины отборным дерьмом.

Адказаць
+5 +
Моро, 20:43, 25.05

Шиза. Иногда она приходит внезапно, основательно и неотвратимо.
Это вы ещё карамельные слитки в валенках не находили.

Адказаць
+4 +
Молоко, 23:20, 25.05

Сновское молоко уже давно не продают в картонных пакетах, только в целлофановых!

Адказаць
+7 +
Пешеход, 23:42, 25.05

Можно наливать молоко и в карманы покупателям. Главное - успеть донести до дома.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны