29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+24 +
дед, 14:25, 25.05

То что синепалый давеча купил на россии?

Адказаць
+24 +
Джо, 14:32, 25.05

И ещё продаёт в 10 раз дороже

Адказаць
+22 +
😎, 14:41, 25.05

Так вот откуда снаряды для Т-62 возьмутся! 🧨

Адказаць
+27 +
русский, 14:26, 25.05

Перепродали "Искандеры"? Табор это может...
Цирк занятный. На них НАТО "вот-вот нападет", а они от оружия избавляются...

Адказаць
+28 +
Ыван, 14:27, 25.05

Конечно продаст все что есть на складах. Сами потом воевать будут палками резиновыми. Отлично.

Адказаць
+25 +
Джо, 14:33, 25.05

Дубинки и автозаки есть на много поколений

Адказаць
+24 +
😎, 14:52, 25.05

Осталось на дубинки ОМОН с ябатьками и нанизать! 😈

Адказаць
+18 +
Вася, 14:52, 25.05

Дубинкой хорошо против студента, против бойцов полка Калиновского будет .... эээ хорошо бойцам полка Калиновского.

Адказаць
+27 +
Dfcz, 14:30, 25.05

Ещё фашисты , для производства фау 1 и 2 и проч.оружия использовали . Заключённых концлагерей .
Беларусь давно оккупирована улусом. О чем призналась сама м.захарова. когда назвала особый статус поляка в Украине , с правом покупать квартиры.дома и землю под дом .оккупацией .
Улуские давно поскупали квартиры , дома, и землю гектарами ..в рб ..сейчас осталось только белорусов загнать в концлагеря заводы по производству искандеров фау 3 улуса.

Адказаць
+15 +
русский, 14:49, 25.05

Сначала рашистам надо изучить геологию, потом создать промышленность для добычи полезных ископаемых, потом создать(!) промышленность для производства полупроводников и проч... Ну мы все понимаем, что это значит никогда. )))

Адказаць
+8 +
Сергей*, 18:05, 25.05

Так-так -так! Уже интересно.А подскажите мне пожалуйста,какое оружие мы производим.Дайте весь список,а то я от жизни отстал.Бронетехника,арт системы мы не производим,ибо такие металлоемкие производства привязываются к источникам сырья (возможен ремонт,но это не производство с нуля).Летательные аппараты не производим,суда,подводные лодки тоже.Ракеты-под вопросом (пытались с украинцами сотрудничать но не ясно довели ли до ума).Снаряды производим? Тоже не слышал.Тягач для ракет,автотранспорт на базе МАЗа-но это вспомогательные средства.Немножко оптики,немного самоклепаных патронов (даже не полный цикл). Так ,что они производят.Ну дайте весь список.Хочу посмотреть.

Адказаць
+2 +
Гусь, 1:06, 26.05

Господи, откуда это говорящая бред голова появилась

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны