16 красавiка 2024, aўторак, 21:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
-26 +
Порох., 13:52, 25.05

Прошенко отбеливал Лукашенко в ЕС. Лукашенко помогал с выборами Порошенко. Ездил к Порошенко на инагурацию. Лукашенко вмешивался выборный процесс в Украине.

Адказаць
+39 +
Лявон, 14:05, 25.05

Как вопросы к Зеленскому или Слугам, то "не на часі", а как к Порошенко - то самое время, правда же? Это же Порошенко до сих пор с Лукашенко торгует, а не Зеленский, да?

Адказаць
+7 +
ммм, 14:22, 25.05

всему свое время...

но я бы начал с 2004го...

Адказаць
-23 +
мойка, 14:24, 25.05

Не надо тут отмывать олигарха Порошенко.
При нём его кум Медведчук стал весомой политической фигурой и олигархом.
Они вместе схематозили, пусть вместе и катят на зону.

Адказаць
+7 +
Makhno, 14:52, 25.05

Аваков вредитель и все его поступки говорят о том что он негодяй. Провалена реформа МВД, сажал патриотов в тюрьму и постостоянно нарушал закон о государственном языке будучи министром МВД. Дело об убийстве Сашко Белого. При Яценюке и Турчинове сдача Крыма и СБУ в Луганске.

Адказаць
-8 +
123, 14:03, 25.05

Процесс пошёл. Медведчук слил всех.

Адказаць
+15 +
зевает, 15:24, 25.05

Фуфло это. Кумачук читающий на камеру по бумажке - такие мы уже видели.
Просто зеля хочет посадить главного оппозиционера. Это мы уже видели не раз тут в Беларуси, видели в рашке. Зеля тут не первопроходец.
А ну и да, без пруфов с сказки типа "эта труба принадлежала Порошенко" слабо верится. Такое можно выявить по документам и никакие показания для этого не требуются.

История Стус-Медведчук повторяется в виде фарса, только теперь показаниями Мертвечука обвиняются все те лица, которые остояли страну в 2014-ом. И это очередной позор.

Адказаць
+34 +
Нуну, 14:09, 25.05

Порошенку уважения. Зеленой за сдачу юга позор. Асфальт и шашлыки вместо подготовки к защите страны.

Адказаць
-15 +
порос, 14:22, 25.05

Свинарчукам передайте, что скоро и они ответят за воровство в собственной армии.

Адказаць
+32 +
444, 14:33, 25.05

Свинарчуки так "разворовали", что несмотря на усилия плесени свести армию до уровня 2014 г. за 3 года не удалось.

Адказаць
+29 +
История, 14:26, 25.05

Позор? За десятки тысяч убиты всего лишь позор?? Ответственность за войну полностью лежит нынешней власти Украины,в том смысле что не было сделано НИЧЕГО для усиления военной мощи

Адказаць
+16 +
Makhno, 14:59, 25.05

Так и до Киева русня дошла медленным шагом за день. Только Киев это не Херсон. Они там все руководство и элита живут. Поэтому все силы туда кинули пока кацапы спокойно занимали Геническ, Мелитополь, Запорожскую АЭС. Мне было жалко мелитопольцев, что выходили с флагами на улицы. У нас тоже в 2014 году выходили, а потом их всех переписали и кто пропал кого посадили. Они не знали что это надолго. Это Киев быстро. ..а тут будут рассказывать "про большие потери"...а время идет неумолимо.

Адказаць
+24 +
эх, 14:21, 25.05

Нашли время для дрязг.

Адказаць
+16 +
дор, 14:30, 25.05

Дрязги ?
Медведчук и его подельники не дрязги, а враги Украины.
Они своими преступными деяниями ослабляли страну и армию.
Они даже теперь не успокоились.
Льют кремлёвские информпомои на армию и власть, подрывая единство народа и веру в победу.

Адказаць
+19 +
ББ-будьте бдительным, 14:28, 25.05

Я бы привлек западных политически независимых следователей.
1. Хотелось бы наказания всех, а не выборочных изменников майдана и Украины. Включая судейскую мафию, Вовков, Портнова, Ахметова и прочих олигархов финансировавших лугандонов и днровский батальон "Восток". И тех кто проводил парады во время иловайского коридора смерти и бездаря котловодца Муженко, ген-ла Назарова
2. Не хотелось бы чтобы пользуясь МОМЕНТОМ были уничтожены политические конкуренты и создалась политическая монополия в стране как в РБ. Чтобы вместе с грязной водой не выплеснули и ребенка.
3. Мертведчук может дать показания и на марсиан, если с целью раскрутки внутренней междоусобицы ему прикажет ФСБ. Абвер, например, таким способом к 1941 году через "показания" своих шпионов-перебежчиков уничтожил больше 3/4 высшего командного состава РККА и половину среднего и низшего. Этот фсбешный момент должен быть учтен
Поэтому должны ОБЯЗАТЕЛЬНО! участвовать западные политически не заангажированные следователи!

Адказаць
-4 +
немаскаль, 14:34, 25.05

Не надо тут отмывать Медведчука и его подельников.
Они наворотили много бед для страны своим воровством.
Они ослабили страну и армию.
Пусть отвечают по закону.
Закон для всех одинаков, только эти барыги этого ещё не поняли.

Адказаць
+12 +
ББ-будьте бдительным, 14:38, 25.05

Клевета!
Где вы увидели отмыв Мертведчука в моем комменте?
Цитату на стол!!!

Адказаць
+8 +
ББ-будьте бдительным, 14:53, 25.05

З.Ы.
В п.3. моего коммента "ББ-будьте бдительным, 14:28, 25.05" говорится, что Мертведчук остается врагом даже под следствием. И давая показания этот враг может продолжать вредить и выполнять установки ФСБ с целью развала ВСУ и внутренней дестабилизации в Украине. Поэтому нельзя слепо доверять врагу даже на доросах. Иметь это ввиду и быть бдительным.
Где вы "немаскаль, 14:34, 25.05" увидели в этом "отмывку" врага?
Враг хитер и надо быть готовым к любым его подлостям - вот смысл п.3.

Адказаць
+10 +
зевает, 15:34, 25.05

Фотка твоих "квартальщиков" с Зелей из Горловки в 2014-ом в апреле (когда там уже висел флаг дыныры) свободно гуглится в сети. Вместе с плакатом анонса этого выступления.

Борьба с оппозицией - такая знакомая стратегия. Как и Лукашенко и путлер.

Адказаць
+10 +
Сёма, 14:33, 25.05

Спадары! Посмотрите по комментам - срач, который так желал кремль сделать в Украине НАЧАЛСЯ!

Адказаць
0 +
444, 14:38, 25.05

СБУ старается!

Адказаць
+14 +
Краб, 14:44, 25.05

И кто его начал? Зеля хочет слить территории, которые путину обещал, а Порошенко мешает. У Зели все по плану. ...апы выжимают нашу армию с Донбасса, захватывают Запорожье и объявляют перемирие. Зеля едет заглядывать путину туда, куда хотел все это время.

Адказаць
+3 +
Сёма, 15:00, 25.05

"И кто его начал?"
-
Вопрос поставлен не правильно.
Вопрос должен стоять один и такой!

КАК ЗАКОНЧИТЬ ЭТО ?

Адказаць
+1 +
Станислав, 18:45, 25.05

Без ответа на первый вопрос, второй можно и не задавать.

Адказаць
+7 +
Марта, 14:49, 25.05

Кремль добивается расшать ситуацию общества в Украине, этим самым кремль пытается хоть как то настроить людей против друг-друга и выливая помои на наших политиков. Смотрите вся эта возня с Медведчуком с этой мразью началась именно сейчас, хотя для этого абсолютно не время ох не время, кремль подливает масла в огонь, чтобы спичка загорелась. А ещё у этих мразей ребята из АЗОВСТАЛИ, там тоже среди родственников происходят бурления, их понять можно кремль я думаю, тоже возьмёт эту ситуацию на крючек, чтобы этим шантажировать Украину.
У кремля есть много козырей, чтобы воздействовать на наше общество, и расшатать ситуацию именно этого они и добиваются,нельзя чтобы так случилось, абсолютно нельзя, общество против врага должно быть сплоченным и единым,тогда никакие враги не страшны. Всё таки есть предатели у нас, в высших эшелонах власти, кто-то подыгрывает путену и пытается расшатать эту ситуацию, догадываюсь кто?

Адказаць
+10 +
учите матчасть, 15:20, 25.05

Можно я процитирую любимца Хартыи97 Бутусова - ну, очень в тему:
---
"Хочу подсказать комитету по обороне и Марьяне Безуглой идею законопроекта о расстрелах, который, безусловно, будет поддержан обществом:
законопроект о применении оружия против государственных служащих,
- проваливших спецоперации украинской разведки и не расследовавших кто виноват в этих провалах,
- не провели собрание территориальной обороны перед вторжением,
- не подготовили и не вооружили ТРО и резервистов, не провели призыв оперативного резерва,
- не закупили за три года ни одного артиллерийского снаряда, ни одной пусковой установки Стугна,
- не провели эвакуацию граждан на направлениях российского наступления, что привело к массовым жертвам военных и мирных граждан,
- не уничтожили ни одного моста и ни одной дамбы из Крыма, что привело к окружению наших войск на юге,
- не развернули армию на рубежах обороны, не прикрыли окруженный Мариуполь и сожгли там две бригады;
..."

Есть ещё пунктики - очень интересные.

Адказаць
-1 +
Учу матчасть, 15:49, 25.05

О чем разговор?
Партия большинства в парламенте Украины уже отозвала законопроект о применении расстрела в военное время.
Смертная казнь в Украине отсутствует даже в военное время. Никто не имеет права в Украине расстрелять в военное время спойманного на месте мародёра, насильника, вредителя, провокатора, подстрекателя, диверсанта и предателя.
"Законы военного времени" такого в Украине не предусматривают.
Солдат не юрист, а ему вместо положенных по уставу прямых инструкций как поступать в конкретных обстоятельствах, приказывают при контакте с преступниками "поступать по законам военного времени". Не объяснив, при этом, солдату эти самые законы.

Адказаць
+6 +
учу учителя, легко, 16:31, 25.05

Цитата Бутусова ЗДЕСЬ приведена не как его ответ услужливым тупицам в парламенте Украины, а как ОЧЕНЬ КРАТКИЙ перечень претензий к тем, кто "вызвал на допрос Авакова, Турчинова и Яценюка", опубликовал "показания" Медведчука, вызвал в к следователю Порошенки и т.д.

И это сделано в тот самый момент , когда срочно стало необходимостью для ОПы отвлечь внимание украинцев с позорной сдачей Азовцев врагу - о чём массово начали поступать вопросы по адресу виновников происходящего.

"А судьи - кто!?"©

p.s. В твоём цитировании Вики не нуждаюсь.
p.p.s. Читай то, на что пытаешься отвечать и тему поста.

Адказаць
+2 +
шура, 16:46, 25.05

Умный пишет про одно (поиск и наказание предателей), а дурак - про расстрел. Про мариупольских предателей я уже читал и знаю. Знаю, что они есть, хотя их мало. Иначе бы не было уже Украины.

Адказаць
+12 +
кэп, 15:38, 25.05

Ну вот теперь и понятно стало, зачем мертвечук нужен путлеру именно в Украину. Чтобы в нужным момент был вынут из загашника (типа "пойман") и дал показания на всех, кто не дал слить Украину в 2014-ом: Турчинов, Яценюк, Порошенко.
Стус наблюдает за происходящим с небес, а история с "свидетельствование Мертвечуком" повторяется.

Адказаць
+8 +
Андрій , 18:18, 25.05

Порошенко у 2014 році взяв країну без боєздатної армії, без союзників, без національної церкви, без евроатлантичного курсу та з газо-нафтозалежністю від путлеровської росії. В 2019 році Порошенка передав Зеленському зовсім іншу країну, якою сьгодні пишається увесь цивілізований світ.
Політичне переслідування Петра це банальна політична помста 5 колони, якою керують агенти впливу Кремля, які сьогодні знаходяться в оточенні Зеленського.

Адказаць
-1 +
Хотите судьбу УНР?, 17:47, 25.05

Схаменіться!
УНР погубили внутренние политические распри во время нападения РСФСР на Украину.
Гегель был прав, говоря о цикличности истории.
И снова сегодняшний внутри украинский холивар пугающе похож на 1922 год.
Опомнитесь!!!
Лучше требуйте МОРАТОРИЯ ДО ОКОНЧАНИЯ ВОЙНЫ на подобные досудебные публикации-сливы тайн следствия.
Требуйте МОРАТОРИЙ до окончания войны на политически конъюкрные расследования преступлений в прошлом, которые не несут сиюмоментных угроз безопасности и вредят обороне и единству государства.
И на одновременно с этим мораторий на наезды на власть (уж какая есть) ДО ОКОНЧАНИЯ ВОЙНЫ!
Не грызитесь сейчас между собой на радость Путину, оставьте сознательно это на потом.
Сейчас РФ снова собирает и готовит в РБ новую ударную группировку.
Возьмите себя в руки и установите один приоритет - ПОБЕДА!
Для этого Украина обязана оставаться монолитом.
После. После пусть ответят за все провалы и По и Зе (Ко). ОБА!
А сейчас нужна ПОБЕДА!

Адказаць
0 +
Кривой Рог, 23:50, 25.05

После. После пусть ответят за все провалы и По и Зе (Ко).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны