25 красавiка 2024, Чацвер, 10:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 38
+49 +
Алемь, 12:58, 25.05

Там лечением уже ничего не сделаешь

Адказаць
+42 +
талаш, 13:09, 25.05

Лукиша был зачат на новогодней пьянке предателем и стукачем Фентиком

Адказаць
+32 +
я, 13:28, 25.05

Какое лечение? Доктор сказал в морг, значит - в морг...

Адказаць
+23 +
Аматар, 13:30, 25.05

У яго выпадку адзіны надзейны сродак -- куля ў патыліцу

Адказаць
+57 +
олег, 13:02, 25.05

Все давно знают про его отклонения, еще со времен СССР. Но никто не удосужился закрыть его в психушку.
Почему?

Адказаць
+24 +
Вопрос в другом , 13:15, 25.05

Кто сипатого в КПСС принял?
Может мясникович?

Адказаць
+33 +
Итог, 13:44, 25.05

В КПСС тогда принимали всех с отклонениями. Отсюда и нынешние последствия, ведь рулят по прежнему бывшие коммунисты. Что Путин, что Лукашенко.

Адказаць
-7 +
это как посмотреть, 15:18, 25.05

кстати, о мясниковиче
если бы он был президентом, то это был бы более выигрышный вариант для всех

Адказаць
+34 +
Удав, 13:25, 25.05

В совдепе в психушку сажали нормальных людей, а Сашхен приспособленец всё время "колебался" вместе с линией партии. Потом скорее всего был гэбэшным сексотом. Ну а в перестроечные времена и позже полез наверх, т.к. горлопанам популистам открылись новые возможности.

Адказаць
+12 +
наша марка, 15:00, 25.05

Таких как Сашхен в психушку не берут. В психушку берут только тех, кого можно вылечить. Бесперспективные на воле сами по себе. Вот один из таких и стал президентом Беларуси. Короче, попали на 30 лет.

Адказаць
+17 +
тим, 13:26, 25.05

значит, это кому-то выгодно
мало того, его еще и президентом сделали

Адказаць
+20 +
МИТЯЙ, 14:07, 25.05

И кто же это сделал? Ай-яй-яй! Кто же выбрал параноика президентом?

Адказаць
+3 +
вот вам и ай-яй-яй, 15:15, 25.05

тот, кто пользуется его лояльностью
случайных людей на таких должностях не бывает
пора перестать верить в сказки про то, что любая замарашка без волосатой лапы может стать принцессой

Адказаць
+12 +
НЕ ВИНОВАТЫЕ МЫ..., 15:48, 25.05

Вы явно сторонник конспирологических версий. Однако не стоит списывать примитивность и недальновидность электората на происки враждебных сил. В 1994 году сложилась уникальная ситуация — народу впервые выпала возможность свободного волеизъявления. Голосовали обычные люди, а не агенты Кремля. Результат всем известен.

Адказаць
+2 +
Тл, 22:51, 25.05

Тех кто его сделал президентом, уже нет на этой земле. Гончар. А потом это чудо кинуло всех и узурпировало власть.

Адказаць
+2 +
БУДЕМ ЧЕСТНЫМИ, 0:45, 26.05

Гончар не мог "сделать". Он мог лишь способствовать продвижению данного кандидата. Сделали граждане Беларуси. Одни - прямым голосованием "За". Другие - бегством от реальности, то есть от второго тура.

Адказаць
+3 +
MOST, 8:46, 26.05

Гончар не был всесильным, чтобы "делать президентов". Хватит уже искать "козлов отпущения" — тех, на кого можно спихнуть выбор народа. Лоханулся народ, и это факт.

Адказаць
+29 +
qwertyui, 13:15, 25.05

публичная порка на площади Победы очень хорошо поможет плешивому психу

Адказаць
+14 +
Петро, 13:16, 25.05

Жаль, что от этого не умирают.

Адказаць
+15 +
йцукенгшщ, 13:23, 25.05

кто знает.
если его собственная охрана задушит, то от чего будет эта смерть?

Адказаць
+17 +
из села, 13:17, 25.05

у плешивого отец, был цэсный колхозный вор, за что и загримел на тюремные нары, там прокурору душу и отдал.

Адказаць
+22 +
его диагноз, 13:26, 25.05

врожденная бестолочь

Адказаць
+15 +
фы, 13:39, 25.05

Уже почти 30 лет (!) у власти. Выходит, паранойя скорее помогает?

Адказаць
+18 +
Куку, 13:53, 25.05

Нет, паранойя не помогает. Просто на этой территории такая традиция ещё со времён Ивана Грозного - выбирать себе лидера с кукушкой в голове. Так веселей жить. Дураки много чего могут замутить, чтобы скучно не было.

Адказаць
+13 +
Не надо такого счаст, 13:46, 25.05

"К счастью, параноидальное расстройство поддается лечению ..."
--------------------------------------------------------
К чьему "счастью"? И почему-то до сих пор не вылечили. Терапия в данном случае это либо предложенная QWERTYUI, 13:15 либо ещё что нибудь в этом роде.

Адказаць
+18 +
Боря, 13:49, 25.05

Паранойя - болезнь всех диктаторов. Она, именно у них не лечится, а только прогрессирует.
Великий Бехтерев поставил такой диагноз Сталину ещё в 1927 году. За что и поплатился жизнью. Так что этот параноик и вел дальше страну, будучи психически больным человеком.

Адказаць
+28 +
WASP, 14:10, 25.05

Будучи председателем совхоза Городец покалечил тракториста сломав тому ногу, за что и было возбуждено уголовное дело. Какие тут ещё могут диагнозы? А будучи депутатом ВС спёр у стюардессы фен. И я не понимаю, почему кандидаты в президенты в 1994 не озвучивали эти факты по ТВ, почему не объясняли народу, что к власти рвётся садист и ворюга? Что он летун нигде не проработавший более двух лет, да и то работы связанные с языком - лектор общества Знание, комсорг, политрук, настауник? Год побыл председателем, чуть не угробил совхоз и сбежал в депутаты ВС чтобы не попасть в тюрьму за избиение тракториста. И вот этой особи народ доверил управлять страной?

Адказаць
+10 +
эх, 14:23, 25.05

Пуля вылечит.

Адказаць
+12 +
aid, 14:32, 25.05

только осиновый кол.

Адказаць
+6 +
Cerber, 14:38, 25.05

Ну, может, его отец и погиб в ВОв, может, он первый пробирочный ребёнок на планете? А первый блин - всегда комом.

Адказаць
+14 +
Человек-паук, 14:45, 25.05

У этой недоделанной особи целый букет психических заболеваний,да и не только психических....Вопрос надо ли эту особь лечить.... Трудотерапия для начала в стенах тюрьмы,а потом таблетка из свинца 9грамм .

Адказаць
+7 +
Муха, 15:07, 25.05

Но мыло же он ещё не ест в прямом эфире? А все остальное, что он говорит и что он вытворяет - материал для курсов повышения квалификации психиатров.
Простым людям это "с больной головы на здоровую".

Адказаць
+7 +
Димон, 15:16, 25.05

Этому персонажу уже ничего не поможет

Адказаць
+5 +
лжейцукен, 15:30, 25.05

Если ты не паранойик совсем не значит, что за тобой не следят.

Адказаць
+7 +
Дед, 15:49, 25.05

Будет, что внукам и правнукам рассказывать - четверть века жили под дураком. Такое не у всех бывает.

Адказаць
+7 +
итить, 15:52, 25.05

Страшно представить об умственном и моральном развитии тех кто за него голосовал.

Адказаць
+6 +
ждем не дождемся, 16:23, 25.05

Хоть бы его вместе со всеми председательшами сельских советов хватил внезапный апокалипсический удар и избавил людей от бестолочей.

Адказаць
+4 +
^_^, 16:29, 25.05

Как там было в бессмертный классике идиотизма?
Цианид - лекарство от всех болезней.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны