29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
-14 +
444, 12:15, 25.05

Никто так не содействует войнам и их развитию, как Запад, переполненный идиотами в кабинетах, давно разучившимся анализировать, принимать решения и быть ответственными.
Нападение на Украину, начиная с 2014 г. тому пример.
Значит быть большой войне в мире.

Адказаць
+18 +
555, 12:58, 25.05

"Нападение на Украину, начиная с 2014 г. тому пример."
-
О! ФСБ-шный лживый троль.
Просто звзида - оказывается не Мордор, а Запад аннексировал Крым? Это Запад убил 10 тыс украинцев и оккувировал Лугандон? Не российские армейские корпуса в лугандоне, а натовские в российской военной форме и говорят по русски? Это не мордорские паспорта раздавали в лугандоне а американские?
Действуете по заветам Гебельса - Чем наглее ложь, тем быстрее в неё поверят.
Активировались вы в три смены работать. Ольгино жжёт. Вчера "444" похоже был под ником "А" и тоже топил против западной демократии и Европы.

Адказаць
-8 +
Краб, 13:17, 25.05

Прочитайте внимательно что человек написал прежде чем кидаться обвинениями. Он имеет виду, что бесхребетность и медлительность запада позволяет путину творить зло в мире. И что есть шанс остановить орков сейчас, а не тогда когда они нападут на страну НАТО. А к этому идёт.

Адказаць
+9 +
😎, 12:44, 25.05

Может ты 666!? 😈

Адказаць
-1 +
NEXT, 12:49, 25.05

Ракеты к РСЗО, что дадут по характеристикам хуже чем ракеты у Ольхи. А те, что лучше, дальше бьют и мощнее по б/ч Украине не дадут. Зачем тогда вся эта дребедень? Хотя дареному коню в зубы не заглядывают.

Адказаць
-12 +
Краб, 13:14, 25.05

На самом деле западное оружие на другое заточено. Насколько я понял у тех же американцев нет наземных аналогов тем же орковский Искандерам. Они свои задачи решают с помощью завоевания господства в небе, уничтожают ПВО, а потом Томагавками морского и авиационного базирования раскатывают все в ноль. Томагавки нам не дадут, авиацию, судя по всему, тоже. Максимум старые гаубицы и эти вот HIMARS
и то не факт. Они боятся эскалации. Уничтожения Украины до щебня они не боятся. Хотя эскалации со стороны ядерного Китая они почему-то не боятся. Что-то не складываются пазлики.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны