29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+28 +
hydtrh, 11:21, 25.05

лукашеску мразь и выродок как то так !

Адказаць
+15 +
😎, 11:24, 25.05

Так раздави его! 😈

Адказаць
+18 +
dfcz, 11:30, 25.05

Кроме усатого таракана Лукашенко у России нет союзников
==================
лукавый "хороший" союзник .. 0,00003% ..и
те .0,0000003% продажные .и при первом скачке ..кинут ..

лукавый для белорусов никто .. просто внук фенцика . пособника фашистов.

Адказаць
+14 +
страна изгоев , 11:34, 25.05

Так и будет, потому что так должно быть!
Потому что новые варвары не должны оставаться угрозой для всего остального мира!

Адказаць
+14 +
Я, 11:36, 25.05

А орбан с вучичем. А шредер, меркель, берлускони. Киссинджер начал лепетать, что Украине частью территорий надо пожертвовать.кремлевский спрут всё ещё силен, не надо раньше времени радоваться.

Адказаць
+19 +
Лом, 11:45, 25.05

Лукашенко не союзник, он уже давно часть российской организованной преступной группировки (ОПГ), выдающей себя за власть.

Адказаць
+1 +
испытаниелюбви, 12:04, 25.05

посмотрите на факт присутствия православия на обеих территориях. Глава РФ пробовал цитировать , ведь , Библию...

Адказаць
+8 +
Platon, 12:17, 25.05

Руководство силовых структур Беларуси уже разрабатывает план уничтожения гражданина Лукашенко,99,9% что в скором времени это исполнят!!! и скорее всего ,привлекут его самое близкое окружение, вплоть до Николая, в обмен Коле оставят недвигу в АОЭ и пару лямов зелени на безбедную жизнь, а папа все равно маму обижал,Николя это помнит...ЖДИ Саша, умереть от собственного покалеченного сына(его психики с детства) тв еще штука, но такова жизнь

Адказаць
+3 +
л, 12:49, 25.05

Скорее бы! Откуда инфа?

Адказаць
+6 +
Никита, 13:03, 25.05

Когда Сталин умер, первое, что сказал его сын Василий, было: "Все. Мне конец".

Адказаць
+6 +
Билл, 12:58, 25.05

А кто из детей и родственников диктаторов прожил достойно и счастливо? Очень редкие случаи. Очень. Тень грехов диктатора лежит и будет лежать на всем его семействе.

Адказаць
+1 +
нахаш, 13:09, 25.05

аваков - а чего тогда принимал орден от фенцыка? все они одним миром мазаны.

Адказаць
+4 +
TRIANGLEE JUSTICE, 14:38, 25.05

> мы одержали много побед доблести и духа, военных побед

Не "мы", а ВСУ и добробаты. И простые украинцы повалившие в тероборону. И все те, кто присоединился к волонтёрам. Все те, кто добровольцами отправлялся в Мариуполь, прекрасно понимая, что это может быть путь в один конец. Народ, который проявил беспримерный героизм и любовь к Украине.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны