29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+34 +
сож, 11:07, 25.05

Які вялічэзны артыкул прысьвечаны бязроднаму маньяку-псыхапату й забойцы "по фамилии лукашенко"?..
Ці не занадта - сядзець такой, даўно загнілай, рэпе амаль 30 гадоў, на адным мейсцы (стульчаку)?!!!

"Улада, як бялізна ("нижнее бельё") - яе трэба рэгулярна заменьваць..." Марк Твэн.

Адказаць
+7 +
Егор, 13:43, 25.05

гиршавич выгоден евролицемерам:
до тех пор пока он тут их концерны круп солингер Рейн метал Ман дойц пфайзер упса и далее по списку не получат конкурентов в лице БМЗ МАЗ МТЗ Борисовского завода лекарственных средств.
Именно по этому (не допустить конкуренции) они поддерживают режим гиршавича даря ему деньги на уничтожение республики. Называя это помощью на ремонт дорог(500млн евро ежегодно) заболачивание местности (200 млн евро ежегодно) и это только тоо чём мы знаем а сколько того о чём мы не знаем.
Да и деньги украденные у народа республики выгодно принимать в евро банки от чего они и их акционеры евро депутаты канцлеры президенты становятся богоче. Не будут идти потоком деньги в евро банки когда народ станет свободным.

Адказаць
+18 +
Ecce Homo, 11:11, 25.05

Нам не надо сложно!.. Нам надо НИКАК!

Адказаць
+47 +
Ler, 11:40, 25.05

Лукавое уйдёт только тогда когда Калиновцы с пулемётом в бункер прилут

Адказаць
+47 +
ris, 11:41, 25.05

Как так получается, что чтобы не творил припадочный ублюдок, этот самый демократический в мире запад с радостью прощает ему творимое.

Простил всё: вышвыривание "коммунистическим сапогом под зад" с омерзением и позором всех западных послов из Дроздов; конституционный переворот 1996; убийство оппонентов; тотальный, длящийся фальсификат выборов и вообще всего, что хочет: длящийся годами террор активистов и общества; террористический акт в отношении иностранных граждан и имущества (самолёта); соучастие в преступлениях: геноцид, акт агрессии, военные, против рода человеческого...

Правомерный вопрос: важная евро-челядь, ты на самом деле кто, образование в совсем малюсеньких доблестях, иль просто сходка ради жирной, безопасной и безответственной жизни за счёт "своего" (народ - не твоя собственность) народа?

Адказаць
+31 +
-, 13:21, 25.05

Мне вот понравилось : "После 2020 года Лукашенко узурпировал власть...". Т.е. до 2020-го он был любимым и всенародно избранным???

Адказаць
+42 +
делаем выводы, 11:43, 25.05

Сам лу признался что если его не убьют - он не уйдет. А безоружный народ его не скинет.

Адказаць
+43 +
patriot, 11:50, 25.05

лукашенко издал указ по которму, каждый кто его критикует может быть признан в подготовке намерения совершить теракт и может быть растрелян.

97% беларусов под растрельной статьей.
А запад даже этого и не заметил как-то.

Адказаць
+22 +
лихач, 12:04, 25.05

PATRIOT, 11:50, 25.05

Запад всё видит, просто после каждого его преступления требует всё большие откупные за индульгенцию.

Адказаць
+32 +
Platon, 11:54, 25.05

Да сколько можно мусолить одно и тоже путлер рак или рыба или телец так и лу никуда он не уйдет и никто его не уйдет...КРОМЕ..... когда в Беларусь войдут воины-настоящие мужчины...а не диванные эксперты....и к ним присоединятся рабы восставшие....только тогда будет свергнута диктатура...а дальше свобода которая просто так не дается...я уверен, даже естественная смерть не освободит народы...это СИСТЕМА!!!

Адказаць
+15 +
А он и не хочет, 12:50, 25.05

А кто сказал, что лукашенко удерживается ???
Глядя на все, на протяжении 28 лет, события, лукашенко удерживается во власти только для того, чтобы побольше заработать бабла на уничтожении Беларуси и Белорусского в ней.
С первого дня, когда, лукашенко, дорвался до власти, он, рассматривал Беларусь, как трамплин в Кремль, для ещё большей власти и для ещё большего, личного обогащения, да передачи этой власти и этого инструментария по наследству своим отпрыскам.
лукашенко не удерживается, лукашенко торгует по-крупному, а это - разные вещи.
В сентябре, за большие бабки, лукашенко, признает все, российские ХНР, ЛНР, ДНР, обхазии, осетии и приднестровьи, признает, но, ЗА БОЛЬШИЕ БАБКИ, которые позволят соскочить от ответственности за Войну в Европе, развязанную путиным и им. За бабки, которые компенсируют потерю реальной власти, но обеспечат безбедное существование до 10 колена лукашенок и уход от личной ответственности (тюрьма, петля, черпенок лопаты).

Адказаць
+16 +
ыф, 13:37, 25.05

Абсолютно верно. Эту падаль ничего кроме власти и денег не интересует.

Адказаць
+5 +
Джо, 16:10, 25.05

У него уже больше ввп беларуси где-то на офшорах...

Адказаць
+13 +
фы, 13:36, 25.05

Ему уже почти 30 лет как "сложно удержаться". До сих пор как-то получалось.

Адказаць
+7 +
Ром, 14:02, 25.05

Ему уже лет 10-15 сложно...

Адказаць
+4 +
Беларусь, 20:44, 25.05

О каком "удержаться " речь вообще??? Веревка и сук!!!!

Адказаць
+2 +
Vaaadim , 23:34, 25.05

Пока в заголовке и в голове будет "постсоветское" - никак.

Адказаць
+4 +
Петр, 23:52, 25.05

Так как это сделало международное сообщество в послевоенной Германии, только не в советской оккупационной зоне. Денацификация (депутинизация), демилитаризация и создание демократических институтов власти в обмен на "план Маршалла". Это и надо осуществить в России или на этой территории, что останется от нее. Но вначале надо покончить с режимом Путина в России. Ведь даже война это следствие, а не причина существования этого фашистского режима.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны