19 красавiка 2024, Пятніца, 1:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+46 +
Калина, 19:43, 24.05

Какой кошмар . Давайте доблестные немецкие проверяющие расскажите как у вас трудятся граждане с Балкан . Которые заезжают по биометрии и спокойно год работают и при выезде их ни кто не проверяет и не депортирует .

Адказаць
+39 +
Пятро, 20:17, 24.05

Да так работают в Германии все ,кому не лень ! Но вот почему-то белорусов назначили крайними !

Адказаць
+15 +
Закон суров, 20:15, 24.05

Как говорили мои друзья - римляне: «dura Lex, sed Lex» "Закон суров, но это Закон".

Иными словами - если виза польская, то нужно в Польше и работать.

Адказаць
+25 +
Р, 21:39, 24.05

Вы это всем арабам там скажите это

Адказаць
+2 +
вася, 2:05, 25.05

где вы закон в последний раз видели? во сне? пора просыпаться. германия и франция уже понесли такие репутационные издержки, что вообще плевать на российских подстилок.

Адказаць
+36 +
!, 20:23, 24.05

надо как азиатские и афро мигранты!не работать и даже не пытаться,тогда все окей!

Адказаць
+26 +
Работает., 20:42, 24.05

Не удивительно будет узнать, что сдали спецслужбы Беларуси. Причины бывают разные. Можно и самолет тормазнуть, что бы арестовать блогера.

Адказаць
+16 +
Пенс_1953, 21:01, 24.05

Депортируют, я надеюсь, в Польшу? Ведь они оттуда прибыли на заработки.

Адказаць
0 +
OX, 21:04, 24.05

скор всего накалдырили приключений . вот и поедут домой.

Адказаць
+29 +
Федя, 21:56, 24.05

Вы такой умный! сразу понятно, что вы никогда не пытались получить разрешение на работу в Германии.
Я не пойму - всем "прокатывает" и курдам, и арабам, и африканцам разных мастей, и украинцам, и россиянам... Только вот на беларусах свет клином сошелся! Не дай Бог попадется беларус - аж не захочешь той работы и тех денег! Обращаются как с преступником-криминалистом!
А человек просто хотел заработать. Не украсть, не мародерничать - заработать! разве это уже такое страшное преступление? Почему только беларусам надо иметь чемодан документов и доказывать, что не верблюд, чтобы получить работу на стройке в Германии???

Адказаць
+6 +
Анна, 0:04, 25.05

У курдов, арабов и прочих африканцев прокатывает, потому что они НЕ работают нелегально и НЕ собираются работать вообще. Изобразить из себя беженца, сесть навечно на шею налогоплательщиках - и нет проблем. Это законно и легально, и немцев это устраивает. А вот честно пытаться заработать себе на жизнь - неее, это с вами что-то не так. Надеюсь, что рано или поздно им такое отношение к людям аукнется.

Адказаць
+5 +
321, 9:10, 25.05

Ну да, это же не какие-то очередные арабы. Их бы приютили на пособие. А тут работали с польской визой, негодяи, срочно нужно спасти Германию от них - выдворить с запретом на въезд.

Адказаць
+1 +
Сволочи!, 12:58, 25.05

Любого из любой европейской страны, где диктатура (кроме мордора, разумеется) нужно принимать в ЕС, незамедлительно давать убежище и гражданство и НЕ заставлять работать на стройке! Люди и так пострадали от диктатуры. Богатые налогоплательщики не разорятся!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны