29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+19 +
😎, 18:22, 24.05

Прощай романтика и связь за 2 копейки! 🥂

Адказаць
+24 +
шура, 18:23, 24.05

Живут же дюди даже не сегоднящим, а завтрашним днем, в отличие от других - людей-нелюдей.

Адказаць
+23 +
ОРДЫНСКОЕ ЛОШАРО, 18:34, 24.05

А у дебилов все только начинается.

В РФ выросли поставки кнопочных телефонов - СМИ

В первом квартале число кнопочных устройств связи, ввезенных в Россию, увеличилось на 43% и достигло уровня 2017 года.

В первом квартале 2022 года поставки кнопочных телефонов в Россию увеличились на 43% по сравнению с тем же периодом прошлого года и достигли 3,5 миллиона устройств. Об этом 23 мая сообщило издание РБК, со ссылкой на отчет аналитического центра GS Group.

Отмечается, что за этот же период поставки смартфонов сократились на 14%, до 6,8 миллиона штук.

В отчете указано, что количество ввезенных кнопочных телефонов в первом квартале оказалось на уровне того же периода 2017 года.

Основной объем импорта кнопочных телефонов обеспечили три российских бренда: Inoi, F+ и BQ. На них совокупно пришлось 1,9 миллиона устройств.

Напомним, после военного вторжения РФ в Украину многие иностранные бренды смартфонов приостановили поставки своей продукции в страну. Среди них - Apple и Samsung.

Адказаць
-27 +
ghost711, 18:45, 24.05

Кто Вам сказал что в США все с айфонами ходят, люди бизнеса по работе только кнопочные, кстати пользуются большим спросом. Я не интересовался что там гласит статистика. Потом продукция яблока не самая популярная. Впрочем как и компьютерная техника навороченная. Потом в штатах не как в россии , мобмльный аппарат продаётся отдельно, номер мобильного опрератора отдельно. В штатах Вы не купите телефон без СИМ карты официального сотового оператора, только с аппаратом сим продаётся. А с одноразовой СИМ есть вариант попасть на допрос в ФБР. Тема отдельного разговора.
По поводу телефона стационарного конкренко , В Вашингтон DC установить проводной задача непростая, в частный сектор втройне непростая, огромный спрос.

Адказаць
+24 +
Guest , 19:12, 24.05

Не говорите ерунды .

Адказаць
-17 +
ghost711, 22:15, 24.05

Выручка в сегменте стационарных телефонов в 2022 году составит 1,07 млрд долларов США. Ожидается, что рынок будет расти ежегодно на 0,79% (CAGR 2022-2026).
Я больше скажу, многие, включая молодёжь используют мобильник исключительно при острой необходимости, в учебных заведениях, всех без исключения сдаётся при входе...последние два года бум , очереди на установку домашних стационаров. Более того, если Вы в жилом помещении дом/квартира устанавливаете сигнализацию в пол, без стационара никак.
На улицах. в метро дебилов со смартфоном , наушниками в ушах увидеть как в России редкость.
мать у меня в России ещё жива, в 2021 был в гостях.

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 7:37, 25.05

Всего 3 доллара в год на душу на стационарный телефон? При этом они еще есть во многих домах и офисах, и даже обновляются там. И прогнозируются темпы роста меньше, чем рост населения - это "угасание".

Адказаць
0 +
Гоуст, 5:00, 26.05

ну ты и брехло-провокатор

Адказаць
+16 +
Deimos, 19:34, 24.05

Што ты вярзеш?

Адказаць
+13 +
шура, 19:46, 24.05

Я бы на Вашем месте ответил матом, этот засланец пытался рассказать, что там все хуже. Пускай расскажет про себя. Посмеемся.

Адказаць
-21 +
ghost711, 22:08, 24.05

И что засланец написал несоответствующее действительности ? Засланец выдаёт информацию раньше чем она появляется в официальныз СМИ. Что Вам рассказать, как оружие поставляемое не всё доходит до адресата ? Или как украина 8 лет коту под хвост??? Знаете мат и я не забыл. Зомбированность наблюдается не только у русских.... Увы.

Адказаць
+2 +
urry1, 5:40, 25.05

Как многолетний житель Калифорнии поздравляю вас соврамши.
То есть допускаю, что сигнализация в криминальных
районах бывает, но там все через интернет.
Ничего стационарного.
У всех камер и сенсоров свои айпи адреса и все выведено опять же на мобильник к владельцу.
А то враг кабель кусачками перекусит и прощай сигнализация.

Адказаць
+16 +
Vlad Canada, 19:52, 24.05

О каком огромном спросе вы говорите, GHOST711 ? Проводные телефоны большинство людей отключили из своих домов за ненадобностью, поскольку у каждого есть свой сотовый телефон и у детей в том числе. Для чего иметь домашний телефон, когда есть сотовый? Это только еще один не нужный бил.Аы говорите несусветную чушь.

Адказаць
+3 +
Deimos, 20:07, 24.05

Нават у нас у Беларусі мала хто карыстаецца правадным тэлефонам. У нас падлучаны, цешча пару разоў у год тэлефануе сваім яшчэ жывым сяброўкам... Нават яна ўжо казала, што трэба адключыць. А у "загнівальнай" Амерыцы ўсё значна горш...

Адказаць
0 +
марс, 21:29, 24.05

Вы здівіцеся, але ў ЗША дагэтуль карстыюацца факсам як сродкам дастаўкі дакумэнтаў. Дакумэнты па е-майл і раздрукаваныя на прынтары не маюць ніякай юрыдычная моцы. Там на кожным рагу стаяць фірмачкі з доступам да факсу. Таксама ліняі сувязі выкарыстоўваецца для інтэрнэту і для сігналізацыі. А сігналізацыя там амаль у паловы дамоў. Так что чалавек мае рацыю, там правадная сувязь карыстаецца попытам.

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 7:45, 25.05

С факсами так бывало всего лишь десять назад, но и тогда уже только кое-где. Ведь факс - это всего лишь картинка или pdf, посланная с телефона. И лучше, если с мобильного. Сейчас у факса нет никакого преимущества по сравнению с фото из телефона. Могут быть редкие исключения, если надо послать из определенной комнаты (или камеры), и стационарный номер в камнате может подтвердить присутствие "предъявителя" там (но это уже не о свободных людях)

Адказаць
-10 +
ghost711, 22:05, 24.05

Большинство людей где, в странах бывшего СССР ? или в Африке :)

Адказаць
0 +
Не слушайте этого, 5:04, 26.05

мудозвона,ghosts.это обыкновенный провокатор....русские позасылали сволочей

Адказаць
+23 +
American, 20:10, 24.05

Бред. Продаются везде unlocked cell phones. Они просто дороже, но зато сим карту любой страны можно поставить

Адказаць
-14 +
ghost711, 22:04, 24.05

unlocked cell phones :) для лохов и нищебродов.

Адказаць
0 +
Слушай ghostик, 4:59, 26.05

хорош брехать,устал я слушать....

Адказаць
+4 +
Кузя, 21:11, 24.05

Все же заступлюсь за кнопочные.
У меня тоже есть, удобно, заряд держит неделю, небольшой, в любой карман влезет. Удобно. Правда у меня и смартфон имеется, а кнопочный на случай отключения смарта.

Адказаць
+1 +
ордынскому лошаро, 21:16, 24.05

Тыкать пальцем в дисплей это так высокотехнологично и до безобразия продвинуто. 😆

Адказаць
+4 +
как знать, 18:46, 24.05

это они погорячились

Адказаць
+10 +
кормчий, 18:55, 24.05

Это все происки агентов Смитов. Уничтожают пути выхода из Матрицы.

Адказаць
+4 +
attention, 20:21, 24.05

Ну вот кончилась у меня работа..телефоны отложил в сторону остался домашний привязан к интернету..затем счёт заблокировали телеоператор не смог снять деньги ..отключили и интернет и телефон..пошёл звонить в интернет кабинки это то же что и на улице ..они есть но очень мало франция

Адказаць
+5 +
Cerber, 21:09, 24.05

Всё. Выхода из Матрицы больше нет...

Адказаць
+2 +
ghost711, 22:00, 24.05

Отвечу всем. Интересные ребята и девчата в постерах данного сайта. Я не знаю когда Вы последний раз были в США. Описаное соответствует действительности. А то, что там афро американцы и негры продают, одноразовые СИМки, покупайте. Вопрос не в том. США ничего не уничтожалось даже приимая во внимание технологии. Продаются и виниловые диски, и проигрыватели, и бобинники , и лента к ним и много ещё чего. Что касается стационарных телефонов, все офисные здания имеют стационарный номер, все без исключения LLC обязаны иметь стационарный телефон.
Ничего личного, Вы рассуждаете с колокольни государств..... одним словом ничего личного. Повторяю, продукция Apple не на первом месте по востребованности.

Адказаць
0 +
urry1, 5:51, 25.05

А чем афро американцы отличаются от негров?
Просветите.
Симки продаются в салонах принадлежащих
мобильным операторам. При покупке оформляется
договор и нужно показывать паспорт или права.
Иначе не продадут, потому что финансовая ответственность.
Все как в Минске.
Продукция эпл на первом месте по востребованности,
потому что в школе ученикам раздают казенные айпэды. А в классах стоят аймаки.
И они с детства понимают айос

Адказаць
-1 +
Veteris, 23:04, 24.05

Да не ведитесь на этого духа! Три кнопки тыкнуть и готовы результаты недавнего опроса:
"Первую тройку лидеров на рынке США занимают смартфоны Apple, что в целом очень ожидаемо. Так, первое место досталось модели iPhone XR (13%), второе место ухватил iPhone 7 (5%), а третье место закрепилось под iPhone 8 (4%). Далее следует компания Samsung с моделями Samsung Galaxy S10 Plus(4%) и Samsung Galaxy S10 (3%)."

Адказаць
0 +
Во VETERIS,, 5:07, 26.05

ты прав......

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны