29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+73 +
Андрей, 14:30, 24.05

А шо есть ещё индивидуумы которые слушают и воспринимают этот бред психически больного вертухая-комиссара? Ну тогда вы сами не излечимо больны.Сколько можно вестись на поводу у больного,его лечить надо и желательно в той психиатрической-карательной системи, которую создали его единомышленники.

Адказаць
+30 +
Сами такие, 14:52, 24.05

А что, нормалные могут прытырэнава тридцать лет у власти держать?!

Адказаць
+38 +
Ыван, 14:32, 24.05

Ну да на карту то хоть смотрели. Эксперды. По лесным массивам поскачут игого. Там нет возможностей для наступления. Из Польши в Украину там несколько крупных путипроводов. Смешно даже рассматривать этот вариант, и если он начнется - это разгром в первом же приближении.

Адказаць
+29 +
Тихон, 14:50, 24.05

Если сравнивать ВС НАТО и ВС РБ и России, то это то же самое что сравнивать вооружение звездных войн с дубиной каменного века. Возмем арабо израильскую "войну судного дня", "бурю в пустыне", моментальное уничтожение рашистов под Дель эз Зором.

Адказаць
+34 +
или, 14:52, 24.05

Перерезать каналы поставок вооружения в Украину, чем это сделает лукарас? У лукараса нет нужной для этого армии. пуйло и лукарас понимают, что "если только" войска рб пересекут границы Украины, у рашки откроется второй фронт на всей территории и границе с Беларусью, это партизанское движение, это ответный военный удар Украины, это необходимость отвлечения войск рашки с основных направлений, это политический и экономический плюс эмиграционный кризисы - Беларусь перестанет существовать как внешне кажущееся управляемое государство, а у пуйла появится ещё больше и без того нерешаемых проблем. Цель муссирования рюскими агентами влияния этой темы одна, удерживать достаточное количество войск ВСУ у границ с рб.
рашке писец при любом течении событий, с втягиванием лукараса в войну или нет, с использованием ядерного оружия или нет , ещё раз рашке полный абзац через несколько месяцев, максимум год, это окончательный и неотвратимый вердикт, вот это точно.

Адказаць
+30 +
Лявон, 14:52, 24.05

Хотят к рашискому жареному мясу подать на гарнир белорусские драники?

Адказаць
+26 +
Сак, 15:02, 24.05

Капустный Хереналиссимус поведёт своё войско в Украину))))

Адказаць
+36 +
sabre, 15:02, 24.05

Хороший повод навсегда освободить Беларусь от ордынской оккупации.

Адказаць
+19 +
Боб , 15:26, 24.05

вступить то может...когда пойдут гробы ,то будут выносить

Адказаць
+34 +
Cynik, 15:32, 24.05

Помоему через 3 месяца войны придумывать какие-либо поводы для вступления в нее абсолютно бессмысленны. Для чего и для кого нужны эти оправдания? Для адекватных людей эта говорильня пустой треп, в лучшем случае вызывающий недоумение. Для не адекватного лохтората поводы в принципе не нужны, хватает и парашинского дерьма из телевизора.

Адказаць
+29 +
Марта, 15:43, 24.05

Сейчас многие руzzкие пропагандоны сменили риторику и выставляют Польшу, в очень плохом свете якобы это недружественное государство хочет оттяпать Западные области, истерия идёт таки полным ходом. Путя хочет чтобы с территории Беларуси зашли войска и пошли освобождать якобы западных украинцев от ига Польши. Освобождать собрались западных украинцев, что-то мне смешно стало. Путлер, любыми способами ищет лазейку до Львова, любыми но ничего не получается. Тараканья крыса изварачивается как может и подгавкивает хозяину бункера, войска свои картонные эта мразь в Украину не отправит а будет подыгрывать путлеру. Путлер не знает как разделить Украину , вот и мечется а его пропагандоны проплаченные ему вторят. Ничего нового. Пропагандоны работают на свою публику, какое злобное НАТО, а мы такие белые и пушистые. Тьфу ты пропагандоны отрабатывают щедрый паек от бункерной крысы, и будут говорить всё что надо говорить.

Адказаць
+13 +
ха ха ха, 15:59, 24.05

/// Заявления о намерении Польши захватить Западную Украину могут служить поводом и основанием для вступления белорусской армии в войну на территории Украины.

Набор слов.
Заявления не могут служить ни поводом ни основанием для "для вступления в войну", тем более страны, которая уже является активной стороной конфликта.

Я, как считает автор, что-то пропустила и не заметила, что - Беларусь ещё не вступила в войну против Украины!?

Какой и для кого "повод" и какое "основание"!?
Автор ничо не знает про санкции, введёнными против Беларуси многими странами - "не винаватая я!"!?

И чо обсуждать подобное словоблудие!?

Адказаць
+15 +
Maverick, 16:10, 24.05

Цыганков несёт бред, аналогичный тому, что несёт Лука... Словесный понос Луки понятен, а вот оценка этого бреда Цыганковым, лишена всякой логики... Такое ощущение, что слушая Луку, аналитики ему же и уподобляются...

Адказаць
+6 +
Талака, 18:30, 24.05

Зачем слушать бред обречённого. Он будет говорить то, что взбредёт в его больную голову. И ещё обсуждать и искать какой то тайный смысл. Лука обречён и надо не слушать, что он говорит, а смотреть, что он будет ДЕЛАТЬ и соответственно реагировать на это. Только дела его и ни в коем случае ни слова. Все его слова это от страха за собственную шкуру. Она у него теперь не стоит и ломанного гроша.

Адказаць
+4 +
ВІТАЎТ, 19:33, 24.05

Неважна што Лукашэнка балмоча, ён ужо нішто. Ён здраднік, прадаўся Пуціну і Пуцін рашае ўсе справы для Лукашэнкі.

Адказаць
+5 +
Генерал, 19:53, 24.05

Это не белорусская армия, это армия Лукашенко. Он самозванец и армия его самозванная.
Пусть их перемелят в Украине.

Адказаць
+2 +
Елена, 20:52, 24.05

Да уже мне кажется самое время польским спецслужбам скрутить этого полудурка и... либо прикончить на месте, либо в Гаагу (как обстоятельства сложатся).

Адказаць
+3 +
tuteishi, 21:55, 24.05

Странное обоснование: защитить украинцев от поляков путем нападения на Украину и убийства украинцев. В этом случае логично нападать на Польшу, а не на Украину.
Хотя согласен, те, кто слушает и смотрит БТ, ОРТ и прочие гостелерадиоканалы РБ и РФ, никакого противоречия в таком обосновании нападения на Украину не увидят.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны