29 сакавiка 2024, Пятніца, 5:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+57 +
BOB, 14:08, 24.05

Дагестан пришёл в Украину, к славянам, строить русский мир. Аргентинский героин от МИД РФ в действии.

Адказаць
+37 +
ВфБ, 16:35, 24.05

Свою свободу не отстояли, значит надо других в рабство обратить, чтобы не так обидно было. Почему эти гордые горцы не воюют за свободу своей родины, а прутся невесть куда?

Адказаць
+74 +
, 14:09, 24.05

О времена . Погибший хоть по национальности кем был ? Аварцем ?
И что его народу сделал народ Украины ? Ах да , он росиянин - холоп , без роду и племени .

Адказаць
+21 +
123, 16:26, 24.05

Они то за Османскую империю воевали, теперь за Российскую империю. Кто кость бросит, за тех и будут.

Адказаць
+46 +
Антон, 14:33, 24.05

Чего они пришли к нам? Сеять свои кости на нашей земле? Пусть бы родители этого летёхи спросили у своего высокопоставленного родича.

Адказаць
+38 +
агония, 14:42, 24.05

Идиоты, что дядя, что племянник. Яблоко от яблони далеко не вишенка.

Адказаць
+12 +
Ок, 16:41, 24.05

Они, может и не идиоты, просто есть такие , кто ничего в жизни не может, только убивать и грабить других.
Но, у ВСЕХ животных присутствует инстинкт самосохранения, а у этих он , похоже, отсутствует.
Как бы.... всё тут просто.

Адказаць
+24 +
алекс, 16:17, 24.05

Под Киевом вагоны рефрижераторы битком с костями, выбирай любую.

Адказаць
0 +
Казус, 18:38, 24.05

А если кости не сохранились, а от него остался только он. Так и пошлите его, пусть похоронят вместо кости. И только в открытом гробу. Женщинам можно не смотреть.

Адказаць
+24 +
Замечу, 16:37, 24.05

Дагестанцы такие же бесхребетные рабы путина, как и остальные колониальные народы расии, не удивлен, что так получилось с костями...а девчонка- выпускница с Дагестана - молодец !
Ну, и что, что её заставили извиниться за произнесённое ею - "Свободу Украине!", мы знаем методы нынешних НКВД-истов, главное , что эти слова были публично произнесены, школьница не побоялась путинских фашистов !

Адказаць
+6 +
3456, 17:18, 24.05

Ещё только 27 лет, а уже командир взвода.

Адказаць
+8 +
Gff, 17:57, 24.05

... на том свете

Адказаць
+5 +
да уж , 18:39, 24.05

Офонареть, какие "русские"! Просто супер "русские"!

Адказаць
0 +
., 19:16, 24.05

please, give him some bones!

Адказаць
+1 +
пресвятые мученники, 22:20, 24.05

Если костей нет, то Шойгу его причислит к лику святых.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны