16 красавiка 2024, aўторак, 18:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+34 +
Марта, 13:56, 24.05

Что уже навоевались падлы, никакого перемирия с рашкой и никаких соглашений по типу минских. Нечего с оккупантами вести переговоры, пусть убираются с территории Украины и забирают свое бравое войско, освобождают все захваченные территории включая Крым и Донбасс, выпускают наших ребят из плена, а потом поговорим может быть.ВСУ настроенны очень серьёзно, чтоб изгнать оккупантов из нашей земли которые проводят не спецоперацию а захватническую войну против Украины.

Адказаць
+20 +
Fabulous Sorcerer, 13:59, 24.05

Россия хочет не перемирия. Она хочет захватить весь Лугандон, закрепиться на достигнутом и подписать с Украиной выгодный ей мир. Потому как да, ей уже нужна передышка, для зализывания ран. Чтобы через 5-8 лет попереть опять.
Украине ни в коем случае нельзя останавливаться. Продолжать выматывать врага, не давая ему передышки. Бить, даже нечеловеческими усилиями. Ибо русский драп - он наступает внезапно. Когда солдаты понимают, что всё пропало. И спастись они могут лишь сами. До этого момента осталось не так уж и много.

Адказаць
+9 +
Makhno, 13:59, 24.05

А.. .ды она не хочет?

Адказаць
0 +
ghost711, 14:13, 24.05

Закон разрешает администрации до 2023 финансового года предоставлять или сдавать в аренду военную технику Украине и другим странам... Лензлиз вообщето означает аренда, найм, предусматривается передача в пользование в виде одалживания. Также лизинг предусмотрен. Никакой связи между выделением вооружения до одобрения Лендлиза Украине и Лендлизом нет . Франция скажем поставила или Англия вооружения не по программе же Лендлиза, так и США на первоначальном этапе поставили те же гаубицы и тд.
Проще статья расходов для финансовой системы США.
Не знать этого редакционному директору ?

Адказаць
+4 +
Хтось , 15:28, 24.05

Підтверджую, над моєю хатою всю ніч важкі транспортники літають.

Адказаць
+2 +
игорь, 16:18, 24.05

Кремль хочет провести перегруппировку сил.
----------
А где возьмешь?

Адказаць
0 +
пнг, 20:36, 24.05

Есть колхозанские апарышы, вяликие херои!
Оных место там!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны