29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+37 +
Xenos WIGHT, 12:42, 24.05

Это запросто, если два встречных поезда одновременно проезжают. Хвост первого поезда прошёл, народ торопится перебежать прямо следом за ним, не дожидаясь отключения сигнализации - а из-за него вылетает навстречу второй поезд. Сколько раз уже такое видел.

Адказаць
+12 +
кормчий, 13:21, 24.05

В ратомке еще платформа очень узкая - 3 метра всего между встречными поездами. Как-то стоял там и две электрички по сторонам приехали одновременно - страшновато стало.

Адказаць
+8 +
валентин, 12:44, 24.05

Естественный отбор.

Адказаць
+60 +
Анна, 12:48, 24.05

Увы, да. Беременная, да ещё и с коляской - но нет, 5 секунд подождать не могли. Дела важные и срочные. Капец, люди совсем головой не думают.

Адказаць
+62 +
Пенс_1953, 12:53, 24.05

Бывает, что вполне вменяемый человек на секунду "выпадает" из рассудка. Как будто затмение какое-то находит! И если в этот момент получается такое сочетание внешних обстоятельств ...
Жуткое происшествие, конечно. Соболезнования всем.

Адказаць
+21 +
LBBB, 12:56, 24.05

Увы. Люди утратили чувство самосохранения, стали самоуверенные и наглые. Отсюда беда.

Адказаць
+11 +
maryna, 13:01, 24.05

Сами виноваты и точка.

Адказаць
+16 +
Не виноват, 13:01, 24.05

Поезд не может остановиться сразу.

Адказаць
+12 +
Xenos WIGHT, 13:06, 24.05

Тормозной путь примерно равен длине состава.

Адказаць
+18 +
Fabulous Sorcerer, 14:15, 24.05

Хорошо знаю ратомский перрон.
В юности часто бывали в Ратомке, красивые места, и Минское море недалеко. Да, узкий перрон. Но в той моей юности на нём перед каждым приходом электрички из динамиков звучало: "Осторожно, берегитесь поезда". Так и отложилось в памяти.
Трагедия, что тут скажешь. К чему сейчас обвинения, укоры? Урок другим спешунам.

Адказаць
+1 +
Сергей, 15:02, 24.05

А где же был Господь в эту минуту!? И были ли погибшие крещёны ? Меня вот православные знакомые поголовно ругают что я не крестил сына, что яко бы защита даётся. Я говорю что буддистская религия привлекает, но их не унять. Принуждают помазать сына в рабы Божьи ! Видимо Бог в эту минуту помогал российским солдатам проводить спецоперацию на Украине. Потому как эти ПРАВОславные и защищённые почти поголовно поддерживают это "благородное дело". Видимо с благословения своего Ииговы?

Адказаць
+9 +
Павел, 15:47, 24.05

А мне в этой ситуации жаль только машиниста. Ведь могут и срок дать из-за идиотов, которые куда-то спешили

Адказаць
-3 +
Искандер, 19:13, 24.05

ПАВЕЛ, 15:47, 24.05
"А мне в этой ситуации жаль только машиниста."
------------------------------------------------------------------------------
Конечно-конечно, ведь младенец самостоятельно внезапно нажал на педаль газа, а эмбрион мамашку за собой потащил против её воли.

Адказаць
+1 +
7, 20:29, 24.05

Из гостей шли? И почему возбудили уголовное дело против машиниста?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны