28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+22 +
лжейцукен, 11:44, 24.05

Водка цела?!

Адказаць
+21 +
😎, 11:50, 24.05

Только та, что успели выпить! 🤣

Адказаць
+6 +
бу-га-га, 13:17, 24.05

На посошок 😉

Адказаць
+31 +
😎, 11:49, 24.05

Удачно "заглянул на огонёк"! 😁👍 СвичБлэйд-600 и видео с его камеры, когда он летит в танк. Вот такими и надо закидывать Змеиный. Прошла группа туристов, начала. А дальше другие доделают! 👌😉👍

Адказаць
+31 +
земля стекловатой, 11:51, 24.05

Алкашня пила за свой упокой!

Адказаць
+6 +
А1 удача, 12:02, 24.05

Злые ВЫ . Уйду я от вас...

Адказаць
+12 +
жора, 12:09, 24.05

Разрешение камеры маленькое, не видно какую торговую марку пили.

Адказаць
+10 +
Лука-шос , 12:42, 24.05

ЖОРА, 12:09, 24.05 по Вашему комментарию видать, работаете в рекламном агентстве

Адказаць
+15 +
игорь, 12:10, 24.05

Добрый вечер, мы из Украины.

Адказаць
+13 +
Адам, 12:41, 24.05

зусім як у песні "Байрактар"

Адказаць
+7 +
die Rationalität, 12:50, 24.05

Дорогое "Эффективное оружие" и должно использоваться эффективно и рационально!!!
Исключительно лучшие цели для этого дрона - это пусковые установки "Искандер" с ракетами в Белогородской и Брестской областях в 50 км от украинской границы.
А танк можно и из гораздо более дешёвого РПГ сжечь.
Материальный и моральный урон наносимый крылатыми ракетами в том числе и по гражданской структуре несравнимо больший, чем действие одного танка.
Die Rationalität und der Nutzeffekt !!!

Адказаць
+1 +
nwail, 14:41, 24.05

Они не такие дорогие как вы полагаете.
Северодонецк - по танкам и арте не? Там сейчас всё как на выставке.
В самый раз, если с тыла прилетит и массово жахнет по оркам, вошедшим во вкус.

Адказаць
0 +
Есть смысл, 16:04, 24.05

Я думаю, что
Во-первых, Switchblade 600 в сотни раз дороже РПГ-30 и дороже NLAW.
Во-вторых, их пока очень и очень мало и это важно.
Во-третьих можно и микроскопом забить гвоздь. Преимущество дрона Switchblade 600 перед РПГ-30 и NLAW - дальность 50 км, точность и ИИ, который не требует оператора, чтобы проложить маршрут, идентифицировать цель и даже определить второстепенную цель при отсутствии главной. Зачем такое немногочисленное дефицитное оружие тратить на то, что можно уничтожить более простым? Забить гвоздь молотком.
Как раз в брестской области подвезли искандеры на расстояние 40-50 км от украинской границы. Да и попасть в движущийся по мосту ж/д локомотив, везущий состав с оружием или топливом рашистам для Switchblade не проблема.
Вопрос, как я понимаю, не "в вообще во чтобы то стрельнуть", а в КПД.

Адказаць
+8 +
NEXT, 13:01, 24.05

Выпили, а тут закуска прилетела и так хорошо стало - от всего мгновенно освободились, от проблем, долгов, болезней и прочего...

Адказаць
+10 +
dvin, 13:01, 24.05

экипаж присутствовал на собственных поминках а вообще не х-----й пить на чужом огороде и в чужой стране. своих что ли мало огородов?

Адказаць
+10 +
kotik, 13:05, 24.05

Гляди лукаш гляди плешивый внимательно... на пекник выйдешь и поджаришь не шашлык а яишницу

Адказаць
+8 +
, 13:13, 24.05

Начинали за здравие , кончили за упокой .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны