29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+28 +
Хтось, 8:37, 24.05

Останнім часом путін обирає найгірші варіанти. Тож мобілізацію я би не відкидав.

Адказаць
+2 +
генерал Ивашов, 2:31, 25.05

31 января 2022 года в качестве председателя «Общероссийского офицерского собрания» выпустил обращение против войны России с Украиной. В подготовке такой войны он обвинил руководство России и президента Владимира Путина, которого призвал уйти в отставку

Адказаць
+54 +
Судьба, 8:50, 24.05

Судьба России зависит от Украины и цивилизованного мира, помогающего ей уничтожить рашизм.
Хотелось бы уничтожения этой последней империи зла

Адказаць
+28 +
Укажи, 8:59, 24.05

Прямое поражение, отступление и позор могут ждать РФ в случае если украинцы не перестанут воевать до официального признания Россией границ лета 2003г. и вывода всех россиян и предателей с территории Украины.
Пожелаем народу Украины здоровья, сил, патриотизма и упорства в справедливой борьбе.

Адказаць
+18 +
NEXT, 9:16, 24.05

Насчет того, что уже заканчиваются боеприпасы, то это не верно. Ибо, если бы это было так, то поступило бы строжайшее указание об экономии боеприпасов и бить только по нужным целям и при этом экономно. Но стреляют куда угодно и сколько угодно, даже ракетами. По этому, данный факт совсем не указывает на истощение запасов боеприпасов и вооружения. А по поводу того, что начинают доставать с консервации устаревшее вооружение, то и оно стреляет и наносит ощутимый урон, а его у них очень много. И судя по тому, как они бесконтрольно массово проводят обстрелы, запасов боеприпасов у них предостаточно. Не нужно недооценивать противника. Уже были предположения об истощении его сил и средств к 5 марта, к 1 апреля, к 1 мая, но все не так и поныне, а ведь уже 24.05 и что то истощения ни сил ни средств не видать.

Адказаць
+16 +
Гражина , 9:27, 24.05

Не видать. Нам не привыкать. Мы "восемь лет дамбим бамбас". А где ваш знаменитый "киев за три дня"? Получили по щам? Получите еще!

Адказаць
+10 +
NEXT, 10:04, 24.05

Ваш знаменитый, это чей? Если Вы имеете ввиду, что я из РФ или за нее, то нужно читать текст и вникать в него, а не между строк и выдавать то, что напридумывали за то, что есть в реале. То, что противник не взял за три дня, как освещал, совсем не отменяет написаного мной, что у него еще достаточно и сил и средств и не стоит его недооценивать ибо это может дорого обойтись. Или вы против этого, тогда обоснуйте. Правильно сделанный анализ и правильно сделанные выводы и принятые меры - залог успеха. А неправильно оцененный противник и неправильно принятые меры - провал.

Адказаць
+13 +
Война на уничтожение, 9:49, 24.05

Оружия и боеприпасов много накоплено на арсеналах и складах, не было ещё большой войны для их трат. Только тяжёлое ракетное оружие может быстро потратиться. А диверсионно взрывать эти арсеналы не в такой возможности. Стрелять есть чем, только бы были желающие. А сколько ещё возможно будет желающих? Если они будут - война может быть и на следующий год. Разрушить половину Украины и больше у них хватит снарядов. Если Запад не пожелеет хорошего оружия, то орков просто выбьют к концу года. Чем больше и эффективно их будут убивать, тем меньше будет желающих орков пойти на войну.

Адказаць
+13 +
Cynik, 10:20, 24.05

Говорите "много оружия накоплено в арсеналах"? А про "продать" кому-либо забыли? Уимища локальных конфликтов в различного рода банановых республиках, где востребовано простое и дешевое оружие, дает простор для распродажи с воровством. Как думаете, много оружия бывшего БВО осталось в беларуси после почти 30 летнего правления одного "вундеркинда"?
А еще хранение вооружения, особенно длительное, требует определенного обслуживания и ухода. Как думаете, много техники боеспособна, хотя бы минимально, после 20, 30 или 40 лет хранения?
Из личного опыта конца 90-х: после недолгого хранения в пару лет из 4-х машин была способна двигаться только одна.

Адказаць
+14 +
ден, 9:50, 24.05

Тот факт, что лупят по всему подряд, увы, как раз и свидетельствует о том что оружие заканчивается. Это значит они достают из запасов все подряд 70-х годов запасы а тогда ни о каком высокоточном оружии речи не шло +- 100 метров считалось высокоточным, все хти бомбы по 500 кг неуправляемые это все от нехватки как раз таки оружия, у них нету ракеты способной пробить укрепление Азовстали вот и утюжат что побольше.Война образца середины прошлого века, когда единственный способ разбить отряд в 30 человек в деревне -уничтожить всю деревню

Адказаць
0 +
NEXT, 10:14, 24.05

Даже полный идиот не будет разбрасываться тем, чего у его почти нет (разве что вообще умственно отсталый), будет экономить, потому как может понимать, что быстро может остаться только с голой жопой.

Адказаць
+9 +
реалистик, 9:31, 24.05

"... Ядерное оружие, на которое принято буквально камлать? ... В качестве оружия террора по гражданскому населению — возможно, но никакого отношения к военным целям и задачам это иметь не может."
Да вот только: "... убогие интеллектом кремлевские руководители" вполне "могли планировать такой идиотизм." Как до этого бомбили хоть и не я.о. Чечню, Грузию, Сирию. В каком-то кровожадном отупении всё на что они надеятся это бессмысленный террор.

Адказаць
+23 +
Миру-мир, 9:37, 24.05

Сколько можно терпеть этой рашистской империи зла ?! Миллиарды тратится денежных средств,разрушаются города,миллионы убитых и искалеченных войнами жизней !Цивилизованные страны Европы и Мира должны покончить с государством-варваром,вечным возбудителем и поджигателем войн !

Адказаць
+17 +
Егерь, 9:46, 24.05

Повезет - у кого петух снесет!😀
В этом случае - нестись будет вся немытая и безвозвратно дегродированная расея и отдавать все Украине - за своего старого ,немощного , а главное - токсичного и больного петуха, пудилу - которого ещё 10 лет назад нужно было засечь в суп!

Адказаць
0 +
Иван, 18:55, 25.05

Так может цель всего этого - красиво уйти ? Тогда все совпадает :)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны