28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+20 +
хаха, 7:59, 24.05

применение такого оружия в местах, где живет гражданское население, запрещено международным правом
------------
С одной стороны- какое-то "право" и убитые дети.
С другой - ЗАРАБОТОК.
ДЕНЬГИ!
Что выборет русский?

Адказаць
+19 +
😎, 8:19, 24.05

Как всегда - ВОДКА+🍺!

Адказаць
+29 +
pawka, 8:21, 24.05

Это не русский, это - россиянин.

Адказаць
+9 +
Угумс, 8:32, 24.05

Родился в Ужгороде на Закарпатье.

Адказаць
+28 +
dfcz, 8:42, 24.05

манкурт

Адказаць
+28 +
Кассир, 8:38, 24.05

Он живой еще. билет на концерт ему уже заказан в любом случае

Адказаць
+38 +
LDG, 9:23, 24.05

Этот Максимов не родом из Ужгорода в Закарпатье,
а наверняка просто родился там в семье советско-российского офицера, волею судеб временно оказавшегося по службе в УССР. Или его дедушка приехал в Украину после войны, чтобы вбивать в головы западным украинцам, что "Москва - столица нашей Родины".

Адказаць
+9 +
rue, 10:50, 24.05

Я вось таксама так падумала. Прозьвішча зусім не ўкраінскае.

Адказаць
+4 +
семен, 9:47, 24.05

про какие правила войны все время пишут,идет война о каких правилах может идти речь,просто бред какой-то.

Адказаць
+2 +
nwail, 12:59, 24.05

Ну на войне кто-то же стреляет по безоружным, мародёрит, насилует когда очень хочется, занимается пытками, когда идёт партизанщина и люди не цветочки несут, а хорошо если плюют в лицо за устроенный ад.
Или стреляет ради того, что хоть бы 1/10 или даже 1/100 от пуль, снарядов, бомб зацепила кого надо, а остальное полетело хз куда, хз в кого - т.е. в гражданских.
Раз есть возможность стать печально знаменитым мясником, то почему нет. Не хутин это же делает, а обычные люди, которые имеют выбор сказать нет, я не буду и опустить оружие или отдать такой приказ, даже если есть угроза смерти.
Раз ублюдок на войне кристаллизуется, то значит должен быть знаменит.

С другой стороны вы правы - на войне правил нет. Вот только как потом с этим жить тем, кто чертовщину творил своими руками и остатки совести чудом сохранил? Врать, списывать на войну? - будет как в рашке, забывшей ВМ2, как было в третьем рейхе, забывшем ВМ1, или прочих войнах.

Адказаць
+1 +
Семену, 17:43, 24.05

Когда война придет на вашу землю (а вы же так ждете этого), тогда, быть может, поймете, что такое "правила войны". Это, прежде всего, недопустимость уничтожения мирных граждан и объектов. Это то, что называется "преступлением против человечности". Военные должны воевать только с военными. Вчера уже был вынесен судебный приговор первому рашисту (пожизненное) на убийство мирного жителя.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны