29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 38
+86 +
я ржал, 11:45, 23.05

Это ему в фотошопе так фуражку увеличили?
Или она натурально такая здоровенная? :)))))))))))))))

Адказаць
+151 +
Зема, 12:07, 23.05

По опыту службы в армии: все шакалы мелкого роста компенсируют это диаметром фуражки, скручивая ее в огромную чипсину. Самые подлые и наглые из шакалов именно мелкокалиберные.

Адказаць
+34 +
Belarus, 13:28, 23.05

я калі 20 гадоў таму служыў ў войску(в/ч 83583) у нас былі усе нармальныя шкалі ды прапаршыкі, хто праз Аўган прайшоў, былі некалькі звычайных афіцэраў, але большасць было гніллё, асабіста камбат падпалкоўнік Каваленка, ён быў асабістым доўбнем і гаўном..

Адказаць
+125 +
😎, 12:13, 23.05

Мастер понтов! Уволили со "звоном", сгорел как окурок! Туда его, в АД! 😈😈😈

Адказаць
+51 +
rue, 12:15, 23.05

Віктар Ляхар, чыю кніжку па ваеннай гісторыі нядаўна яны прызначылі экстрэмістскай, сказаў, што ў іх часцяком фуражка большая за галаву - яны лічаць гэта прыгожым.

Адказаць
+45 +
Зухель , 12:18, 23.05

Или она натурально такая здоровенная?
_______
Там вертолёт посадить можно при желании. Загуглите - посмеётесь размером "взлетки".

Адказаць
+44 +
Дурновкусие!, 12:42, 23.05

Не случайно такие ужасные фуражки называют в народе не только кокошниками, но и аэродромами.

Адказаць
+27 +
Рельсовая война, 13:06, 23.05

Такие фуражки еще называют авианосцами.

Адказаць
+51 +
Спец, 12:29, 23.05

Под фуражкой, в отсутствии наличия мозгов, они носят запасные подштанники или ссобойку.

Адказаць
+23 +
Михаил , 13:24, 23.05

Фуражку они сами делают большой потому что обычную теряют.
Логика такая чем больше фуражка тем ее тежелее потерять.

Адказаць
+38 +
один из народа, 13:50, 23.05

Шапка - да, размер интересный.
Меня давно удивляет другое, почти все уничтоженные поДковники и Хенералы армии РФ носят странные фамилии типа нузурбековы и т.д.
Раньше россияне были ивановы-петровы-сидоровы...
Ну ни как не пойму, им трусость не позволяет применять оружие против Украины, они не знают о ситуации на границе с Украиной, или у них все же есть Честь и Совесть ???
Порядочный человек ни когда не подымет оружие против братского народа !!!
Ах да, войну же организовал путькин... Ну он никогда и не был в числе порядочных, так, чмо подворотное....

Адказаць
+12 +
ghost711, 20:23, 23.05

Что Вас удивляет, 90% в России на руководящих должностях не славянской национальности, включая всё, в том числе силовые органы, прокаратуру, суды , ЖКХ и тд и тп...

Адказаць
+149 +
Fabulous Sorcerer, 11:51, 23.05

Сколько ещё подонков летает в небе Украины. Заведомо зная, что убивают мирных граждан. И не шевельнётся ни грана совести, которая давно атрофировалась.
Потому - жечь, жечь и жечь. Принудительно приземлять. Чтобы подыхали в муках.

Адказаць
+108 +
ШКЛОВСКИЙ КОЗЕЛ, 12:06, 23.05

Истреблять русофашистов - правое дело любого гражданина мира!

Адказаць
-56 +
Юрий972, 12:28, 23.05

Не согласен с Вами насчет мук. Врагов Украины нужно изолировать. Убивать необязательно.

Адказаць
+82 +
ajax, 11:55, 23.05

обучение такого спеца стоит много больше самолета. Самолет можно заменить а вот профессионального летчика нет.
С учетом того сколько Украина уже перебила самолетов и фашистских пилотов ВВС у мордора просто никакие

Адказаць
+29 +
Искандер, 14:40, 23.05

"Самолет можно заменить а вот профессионального летчика нет."
-----------------------------------------------------------------------------
А хде прохвесиАнальный летчик тут? Самолет на "колоколе" разбил, на выходе из атаки тупо подставился, где рукоятка катапульты - забыл! Не исключаю, что еще и бухим за "руль" вперся. Короче, голимый расп...гильдяй! Кабардино-балкарец, судя по фамилии...

Адказаць
+5 +
Беларус, 21:17, 23.05

В его дупле рукоятка катапульты!))) Дорога в ад этой мрази и нечего даже анализировать действия твари .

Адказаць
+60 +
Игорь, 12:02, 23.05

Клоуном жил, клоуном и помер.

Адказаць
+102 +
Makhno, 12:05, 23.05

63 года. В среднем на пенсию летчики уходят в 45-47 лет. Можно ожидать в скором времени "ассов" времен израильско-арабской войны Судного дня.

Адказаць
+36 +
Iван Подкова, 12:41, 23.05

Второй Мировой)

Адказаць
+17 +
Николай CDN, 16:50, 23.05

Видно, он был совсем "отбитый". Либо сильно полетать хотел, либо деньги были нужны. Долетался.

Адказаць
+95 +
роман, 12:19, 23.05

Долеталась падаль рашистская.

Адказаць
+77 +
Прокл, 12:20, 23.05

Офанареть бардак! Генерал-майор наёмник в чвк... Росолигархия уже личную армию с авиацией имеет.

Адказаць
+74 +
ъ0ъ, 12:20, 23.05

рашист не погиб, он сдох.

Адказаць
+47 +
Еж, 12:32, 23.05

Когда-то просил "покатать", вот и "докатался", паскуда!

Адказаць
+28 +
Влад, 13:08, 23.05

Фигура высшего пилотажа называется не "звон", а "колокол"! Вот уж воистину слышал звон да не понял где он.

Адказаць
+15 +
onosamo, 16:30, 23.05

Это они так "дзвін" перевели.

Адказаць
+52 +
Александр, 13:27, 23.05

Обратил внимание на традиционное российское имя и фамилию.

Адказаць
+22 +
grin, 13:34, 23.05

день и ночь под знаком пи тают союзников вовы ряды.

Адказаць
+26 +
Феерический, 13:49, 23.05

Придурки себе не изменяют.

Адказаць
+34 +
1945, 15:51, 23.05

Если генералы сами лично садятся за штурвал вместо командования подразделениями...
Значит хорошо ВСУ потрепали кадровый состав ввс фашистов. 204 самолета сбито и все эти самолеты управлялись наиболее опытными военными преступниками.

Адказаць
+27 +
рита, 16:01, 23.05

туда ему и дорога .летал бомбил . больше не кому как генералу.

Адказаць
+5 +
Mike, 19:15, 23.05

Zhal' chto emu kolumbiyskiy galstuk ne sdelali. Zasluzhil merzavec.

Адказаць
+2 +
Александр, 19:52, 23.05

Спасибо деду не за победу

Адказаць
+6 +
Беларус, 21:12, 23.05

Сдохла мразь , Слава Героям Украины!!!! Пусть в аду жарится мразота ватная!!! И как всегда, исконно рюзкая фамилия и имечко у шакала поганого.

Адказаць
+8 +
Дед Мазила., 21:41, 23.05

Добавлю про фуражку.
В Лукашенковской армии ВСЕ ахфицеры носят подобные фуражки аэродромы. Самая большая у генералисимуса.
Очень показательно.

Адказаць
+10 +
Algerd, 22:56, 23.05

Орки бомбят Украину генералами.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны