29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+20 +
sih, 18:27, 19.05

Да. Хорошо помню два последних матча того сезона - с Спартаком и московским Динамо.
Лучшего футбола в исполнении белорусов пока не видел в своей жизни.

Адказаць
+21 +
BDFY, 18:37, 19.05

SIH, 18:27, 19.05
Да. Хорошо помню два последних матча того сезона - с Спартаком и московским Динамо.
Лучшего футбола в исполнении белорусов пока не видел в своей жизни.
==
А с Киевским Динамо, когда Прокоп пяткой забил гол Чанову?
Только Оганесян смог повторить этот финт спустя какое-то время....

Адказаць
+11 +
SIH, 18:59, 19.05

BDFY, 18:37, 19.05

Помню и этот матч. Тогда наши наседали на ворота Чанова почти весь матч, но могли и проиграть, если бы Блохин использовал свой шанс, когда вышел один на один.

Адказаць
+9 +
BDFY, 21:38, 19.05

SIH, 18:59, 19.05

BDFY, 18:37, 19.05

Помню и этот матч. Тогда наши наседали на ворота Чанова почти весь матч, но могли и проиграть, если бы Блохин использовал свой шанс, когда вышел один на один.
==
А как Серёга Гоцманов в манеже разметал защитников, пронёсся по всему правому флангу и вонзил пыром мяч в девятку Дасаеву, тот прямо рухнул на землю от такой силы удара, помните?

Адказаць
+13 +
Eminem, 20:34, 19.05

Боже , это была небесная благодать, я в 12 лет километры бежал с ребятами за автобусом Динамо Минск, из пионерского лагеря до Стаек.
Нет лучших мгновений в моей жизни, а толпы болельщиков у ворот нашего стадиона , сейчас я понимаю почему перед олипийцем ломали стену города в античности...

Адказаць
+5 +
AJ, 19:39, 19.05

SIH, 18:59, 19.05

Но могли и выиграть, ударь Прокоп чуть сильнее во втором тайме. Эдик после матча сказал ему "Обязан был забивать". 40 лет прошло, а всё как будто вчера было. Сотворил тогда Эдуард чудо, которое больше никому сотворить не удалось и не удастся. Через две недели ему 80 стукнет. Пусть живёт ещё долго. И, чем чёрт не шутит, может, поработает ещё. Пусть и не в Беларуси. Может, опять сотворит чудо, хоть и немолод уже.

Адказаць
+12 +
Vraahluki, 19:49, 19.05

А "Турпеде" как 7-0 воткнули?

Адказаць
+14 +
дед, 21:12, 19.05

В 1971 году я строил в стайках спортзал манеж для минского Динамо. Одной штукатурщице продуло спину. Эдуард Малофеев отвез женщину в больницу. Мы были молоды и веселы. В обед играл с рабочими в футбол. Со Стайками я знаком десятки лет. Это был райский уголок. Очень жаль старую разрушенную варварами каменную МЕЛЬНИЦУ. У меня сохранилось фото...

Адказаць
+1 +
Platon, 2:07, 20.05

Был в тот год подростком...но матч и ПОБЕДУ помню до сих пор...и храню фото Чемпионов

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны