24 красавiка 2024, Серада, 1:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+21 +
😎, 14:09, 18.05

Шатается - не шатается? Стукни под коленку и отойди, а мы будем посмотреть! 😁

Адказаць
+44 +
, 14:10, 18.05

Как выяснилось , колосс на говняных ногах.

Адказаць
+28 +
Вова,это тебе, 14:34, 18.05

США сообщили об успешном испытании гиперзвуковой крылатой ракеты
Ракета ARRW успешно запустилась и достигла скоростей, в пять раз превышающих скорость звука

Адказаць
+14 +
SCORE 12905, 14:43, 18.05

Я дико извиняюсь, собственно СССР строить с кем или на чём ?
Azerbaijan
Armenia
Belarus
Georgia
Kazakhstan
Kyrgyzstan
Latvia
Lithuania
Moldova
Russia
Tajikistan
Turkmenistan
Uzbekistan
Ukraina
Estonia
Ну да, сколько уж лет прошло, даже у меня помои из головы вымыты не все, того самого счастливого детсва СССР. Стих сам в голову пришёл - Далась дорога нелегко, но Ленин вёл народ , и Ленин видел далеко намного лет вперед... Что он там видел мне неведомо, а вот то, что я вижу на западе для детей, это российким детям не видеть , не позволит купить родителям возможности нет, начиная от одежды и заканчивая игрушками.
Так и Путин ведёт, как Моисей по пустыне 40 лет водил, куда привёл известно...

Адказаць
+14 +
Марта, 15:01, 18.05

Просто у старикашки путлера в одной извилине засела идея, вернуть сесер, и все республики которые в этот сесер входили. Вот что самое интересное у всей кремлёвской шайки имущество и щета на клятом западе, который они так не нанавидят, нееет они его очень и очень любят скупая самую дорогущую недвижимость, все детки крупных чинушек роzzии на этом западе и в роzzию-матушку не хотят. Даже Кабаева не с путлером в бункере а в Швейцарии, не очень патриотично как-то, ну согласитесь.
Для ваты из оркостана все эти чинушки говорят что нет запад это очень плохо, нам не нужны западные ценности и плебс в мордоре под радостные визги скабеихи и рупура кремля соловья это хавают и говорят какой запад плохой, Америка плохая, Европа тоже, зато эти чинухи кремля преподносят ванькам какие они великие и благородные спасители всего и вся, а сама страна в ***а кремлёвским псам плевать у их недвижимость не в Раше, а на клятом западе, собственно говоря зачем в рашку деньги вкладывать лучше на войну с соседями.

Адказаць
+20 +
Марта, 15:05, 18.05

Далее-Рашка свою территорию не может проконтролировать полностью а собрались, учить соседей как жить. У вас орки скоро Сибирь может отобрать Китай, там и так уже всё китайское, Куриллы-Япония. Ватники а кто вам сказал, что у вас нет территориальных споров, а как-же Куриллы? Может пора посмотреть что происходит с собственным домом, а не учить других как жить. Мы украинцы сами разберёмся, без вас советчиков, лучше наведите у себя порядок а то скоро страны не будет.

Адказаць
+37 +
Кот, 15:28, 18.05

Интересно как объяснит Путин россиянам,
Что главной задачей в спец операции российской армии было получить п...ды

Адказаць
+12 +
о, 15:35, 18.05

а шо же буде когда путин здохнет?
а ведь это скоро уже наступит

Адказаць
+12 +
555, 15:55, 18.05

"в категории восстановление СССР-2."
-
Это мимикрия, камуфляж, ширма, за которой авторы-политологи прячут более страшный звериный оскал российского национал-империализма.
Ещё раз - Национал-империализма. Подвида фашизма и русского нацизма.
Никакого союза "республик свободных" НЕ БУДЕТ и НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ.
Фрмула кремля проста - Ein Volk, ein Reich, ein Führer - "Один народ (русский), одна империя, один вождь" © Адольф Гитлер.
Начиная с частной собственности и т.п. между нафталиновым прокисшим СССР и Росс. империей большая политсистемная разница.
Сысэром в РФ и не пахнет даже. Разве, что у демагогов во фразах.
Путиноиды и кремлёвское боярство желает именно старую махровую крепостническую ИМПЕРИЮ во главе с императором, с сословиями в обществе и соответствующими поражениями прав инородцев и сословий.
Надо писать правду о нацистской русской империи, не лукавить и не уводить психоманипуляциями (в расчете на подсознание) в сторону мифологии о "братстве народов СССР". СССР - ширма.

Адказаць
+6 +
Jonney, 18:10, 18.05

Именно.

Все почему-то об СССР.

Если кто не в курсе, СССР - Союз республик. То есть разных республик - Украины, России.

Путин возобновляет российскую империю. На основе национал-империализма. Нацистская русская империя будет, а СССР - ширма для перетягивания тоскующих олдфагов на свою сторону.

Адказаць
+14 +
Просто женщина, 16:00, 18.05

У меня один вопрос? Ради чего Россия уложила в землю столько молодых здоровых мужиков на Украине!?

Адказаць
+10 +
Ответ, 16:11, 18.05

Ради власти хунты и миллиардов долларов вротенберговпотаниныхусмановых, лукашенок, путеных и по.медведевых...

Адказаць
+12 +
Марта, 16:31, 18.05

А у меня встречный вопрос:
-Зачем молодые, здорывые мужики в Украину пришли, и что они тут делают? .Зачем убивают украинцев? Для чего, эта война, за какие ценности воюете?

Адказаць
+6 +
Сортирный вентиль, 18:30, 18.05

За что воюют россияне? Это простая арифметика:
В России - 40 млн.очковых дворовых сортиров.
В Украине - 40 млн. жителей.
И пока российские военные не перетянут уворованные у украинских жителей 40 млн. унитазов, война не закончится.
Путин за 20 лет не смог обустроить российские нужники. У него есть уже свой из золота с золотым ёршиком. А остальных отослал за унитазами в Украину. Если только повезет.....

Адказаць
+6 +
Да побыстрее бы, 16:10, 18.05

Надоела эта гадость...

Адказаць
+2 +
ВІТАЎТ, 18:18, 18.05

Развал СССР-1 яшчэ не закончыўся і закончыцца толькі разалам РФ. І гэта будзе напэўна і абаваязкава.
А пра СССР-2 мараць толькі здыхаючыя ідыёты, камуністы, такія як Пуцін і Лукашэнка. Ніхто больш, тэма закрытая.

Адказаць
+2 +
Фикс, 19:08, 18.05

Ведь СССР (первый) создавался, чтобы построить коммунизм. Это "от каждого по способностям, каждому по потребностям". После работы заходишь в магазин и берешь, что надо. Деньги упразднены.
Но СССР (первый) коммунизм не построил, а развалился сам за ненадобностью и нецелесообразностью. Просто рухнул.
И вот теперь, если Путин хочет воссоздать СССР (второй), то снова придется строить коммунизм? Через жертвы, талоны на брюки, продуктовые пайки и весь тот совковый набор жизни, через который прошло три поколения в СССР (первом).
Те, три поколения удалось обмануть. Теперь сложнее. Строить СССР (второй) у россиян желания особого нет. Тем более 13 республик (кроме Беларуси) дали деру от такого строительства. Они ведь тоже были в курсе.
Такие дела.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны